gastelllo1

Ради "спортивного интереса"-как мы относимся к USA?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    543
Пляжное полотенце в виде флага - самое то. И красиво, и практично.
По крайней мере, ни разу не видела такого, как у меня.
Так что дерзай.
 
Пляжное полотенце в виде флага - самое то. И красиво, и практично.
По крайней мере, ни разу не видела такого, как у меня.
Так что дерзай.
У меня дома есть где-то.. полотенце в виде бразильского флага.. подарок одного беглого польского графа :D
 
Останнє редагування:
Гастелло, если шо, дай знать:). Я свой флуд поудаляю.:пиво:
 
а погуглить видать лень. Сваливают просто

1. h1b виза (рабочая) - в итоге приводит к ГК.
2. Как жены h1b товарищей.
3. Как "угнетенные евреи" (в итоге виза беженца или пароль).
4. Виза невесты - через 3 года ГК и муж посылается к ебеням.
5. Студенческая виза - потом см. п 4.
6. Work and Travel Visa - далее см. п 4

Вот примерно так и уезжает.
А как же еще зеленка (DV)?

что нужно для п.1? Заключенный контракт на работу?
Для п.4-6 надо ж женского полу быть. :(
Визы жениха нет? :D
Женского полу надо быть только в п2 и п.4
Для остальных пунктов, пол ИМХО уже не имеет значения
 
ну это какой-то неуправляемый метод, поэтому я про него забыл.
Ты кстати сам как уехал ? А то в блоге у тебя об этом я как-то не нашел (может не там искал).
Блог начинается прикольно, как в кино. Типа проспал 33 года на печи, а тут хуяк и проснулся. И реальность вокруг ;)
 
Нет, правда! :D (люблю аргументированые беседы) :D:D:D


Сорри. Вы правы.
Отец моей знакомой получил бесплатную квартиру (студию) в Phila, там даже не платят за утилитис. Это многоквартирный дом, где живут малообеспеченные, и находится он в нормальном районе, и содержится в чистоте. Рядом крытый бассейн и спортзал.
Вы говорите, что в Америке нет ничего бесплатного, а оказывается - есть. Но известно и доступно это не каждому.
Кому-то нравится много зарабатывать и не заморачиваться в поисках дешевки, а кто-то ищет, где подешевле, а то и бесплатно.

Посилання видалено

Ближе к Red Lion Rd. - этот дом, рядом дом с черной крышей - спортивный комплекс.
 
Сорри. Вы правы.
Отец моей знакомой получил бесплатную квартиру (студию) в Phila, там даже не платят за утилитис. Это многоквартирный дом, где живут малообеспеченные, и находится он в нормальном районе, и содержится в чистоте. Рядом крытый бассейн и спортзал.
Вы говорите, что в Америке нет ничего бесплатного, а оказывается - есть. Но известно и доступно это не каждому.
Кому-то нравится много зарабатывать и не заморачиваться в поисках дешевки, а кто-то ищет, где подешевле, а то и бесплатно.

Посилання видалено

Ближе к Red Lion Rd. - этот дом, рядом дом с черной крышей - спортивный комплекс.


Сколько ему лет?

Есть только два варианта как он может там жить - он старше чем 58 лет (за точный возраст не ручаюсь) и у него нет никакого дохода кроме SS, или он на disability (легально инвалид - сердце, псигика,етс.... всё это может быть поводом для этого) и опять же нет дохода и работы и всё таже SS.

Других вариантов не существует. Молодые и здоровые там не живут и жить не могут. Всё это уже было написанно в исходном посте.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу