В серьезный рок-музыкальный проект СРОЧНО требуется ударник! (БФ)

TheWhiteDragon

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2008
Повідом.: 17
В серьезный рок-музыкальный проект СРОЧНО требуется ударник! (БФ)

В группу, играющую поп-рок с различными элементами (от симфо-металла, готики и эмбиента до блюза и психоделики) срочно требуется ударник!
Если ты:
1. Владеешь игрой на ударных на уровне не ниже полупрофессионального;
2. Живешь музыкой и не представляешь себя вне ее;
3. Умеешь и любишь работать в коллективе,

то тебе к нам! Звони или пиши:

theoruzh*@*gmail.*com (без звездочек)
icq: 272860104
тел: 80934493040
 
И насколько серьезный ?
 
а если девушка?
 
Пол, возраст, расовая и национальная принадлежность значения не имеют. Лишь бы как музыканты сыгрались и как люди сошлись.
 
а что за группа? и на сколько серьезно?
 
(БФ) в теме означает, что все вопросы задаются в личку к ТС или по указанным контактам. Читайте правилва форума, пожалуйста.
 
Что значит "БФ" в названии темы?
БФ - без флуда. Значит в теме запрещено писать не по теме. <---- это из правил

по-моему все вопросы заданы по теме.
 
а что слабо назвать группу?
 
Это как-то по-детски - брать на слабо. Смысл называть название группы, которое все равно пока вряд ли кому-то что-то скажет? Серьезный потому, что музыканты не начинающие, музыка для них для всех - гораздо больше, чем хобби. Примерное направление я написал.
 
Сразу извиняюсь за оффтоп.

"Больше чем хобби" - это значит вы зарабатываете на жизнь музыкой?
 
Да, музыканты зарабатывали и зарабатывают на жизнь и музыкой тоже, скажем так. Впрочем, все в перспективе:) Только ударника и не хватает.
 
А можно огласить название группы?
И желательно демо для ознакомления! Хотя бы репетиционное.
 
Это как-то по-детски - брать на слабо
:eek: причём тут это?
я могу только сделать вывод, что группа просто из себя ничего не представляет, а ты этого стесняешся, без обид :)
 
Представляет она из себя что-то или нет в контексте музыки в целом - покажет время. Судить нас пока что мало кто мог, а стесняться мне нечего.) Все нормально. :)
 
Ну не знаю, пока веселишь всех ты, гламкурненькими буковками и аватарочкой мегарозовенькой... Я даже боюсь спросить, мальчик ты или девочка... Впрочем, тут оба ответа, наверное, будут правильные...)
 
Назад
Зверху Знизу