windows xp..лицензия или пиратка?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2008
Повідом.: 51
windows xp..лицензия или пиратка???

Решил создать тему по поводу лицезионной и пиратки.кто что думает разница есть???интересно народ послушать..
p.s Лично у меня в свое время стояла лицензия еще в далеком 1999.тогда это была 98..а после неё через 3 года сел на пиратку...
Все это время на пиратках постоянно были задрочки то одно то другое..а вот последние пол года вернулся опять на лицензию, правда на проф.хрюшу..на этом вся вздрочня с лагами,глюками,траблами,рвотами,поносом прекратились..
вот мне и интересно кто что скажет из своего опыта..????:confused:
 
Мимо. Тебе в софт.
 
Если пиратка - не какая-нить левая ген. модифицированная сборка, а обычный образ с ключом - то разницы никакой. У меня такая даже обновляется с офиц. сайта без проблем (правда, с небольшими ген. модификациями ;-) )
 
98 винда из лицензии работала просто ужасно, пиратка странным образом исправилась. ХРюшка за 8лет уже помоему облизанна со всех сторон, моей уже года полтора, с обновлениями никогда проблем небыло. ИМХО, работешь с софтом а не с ОС, и лицензия это последнее что интересует.
 
Open volume корпоративку ищи, что активации не требует.Сборки-зло
 
98 винда из лицензии работала просто ужасно, пиратка странным образом исправилась. ХРюшка за 8лет уже помоему облизанна со всех сторон, моей уже года полтора, с обновлениями никогда проблем небыло. ИМХО, работешь с софтом а не с ОС, и лицензия это последнее что интересует.
Пиратка 98 странным образом исправилась, по причине того,что ее пираты и исправили.
XP лицензионная на работе, дома сборка от Зверь на двух компах и буке. Разницы абсолютно не вижу. Не надо засерать всяким говном, и нормально работает.;)
 
какой там говоришь у тебя IP, щас залезу посмотрю какой крутой зверь. если зверь это не засратый дист то я чукча.
 
+1
тока нахъ тему то апать? :)
 
Никогда за софт неплатил и платить не буду, тем более за винду. Сейчас на windows server 2008 х64 enterprise edition, аж страшно представить сколько она б стоила лецинзионная. К томуже иногда меняю ОСи (98->мелениум->2000->2000сервер->xp->2003->2003x64->2008->seven->sevenx64->2008x64) за каждую платить - бред, лучше железо купить. Вот и недавно ставил хр чисто для жта. Поиграл и снес, ктоб меня умным назвал покупать систему для проходения всего лишь 1 игры...
 
Сегодня у одногруппников на ноуте наблюдаю недавно установленный Zver XP SP2, дикие косяки - не хочет почти ничего серьезного установиться, пишет что нет доступа к реестру, может вирус, а может и косяк Зверя. И вообще у Зверя странное чувство юмора: резервное копирование для восстановления системы отключено, а ведь это очень полезная штука,а режим hibernate - включен, штука тоже полезная, но на ХР как правило не работает, нежели работает - засыпает и не просыпается.

>>>Поиграл и снес, ктоб меня умным назвал покупать систему для проходения всего лишь 1 игры...
Ради одной игры отрезать раздел, ставить на него ОС, на нее дрова...неужто игры настолько затягивают?
 
в данном случае было делом принципа...
 
Назад
Зверху Знизу