Сужу людей по фамилии!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 2292
Сужу людей по фамилии!

Да! Сужу людей по их фамилии. При первой встрече с человеком узнаю его фамилию, и от этого зависит исход дальнейших отношений.
Как обстоят дела у вас в этом отношении? Влияет ли фамилия человека на ваше отношение к нему?
Мною было замечено: чем глупее и смешнее фамилия человека, такой и есть.
 
в начале сообщения фамилию писать обязательно?
 
выкладываем имена, фамилии, сканы паспортов, мобильные, домашние и рабочие телефоны
 
а как же не суди... бла бла бла...?
по разному бывает
 
ты?:D
black_overlord.jpg
 
Да! Сужу людей по их фамилии. При первой встрече с человеком узнаю его фамилию, и от этого зависит исход дальнейших отношений.
Как обстоят дела у вас в этом отношении? Влияет ли фамилия человека на ваше отношение к нему?
Мною было замечено: чем глупее и смешнее фамилия человека, такой и есть.

я сужу о том, что тебе в психиатрическую больницу с этим надо. Поделиться как ты всех судишь, а он тебе поставит диагноз ОЛЕНЬ с повышенной самооценкой. И наденут на тебя белую мантию и засунут в королевскую палату.
 
я сужу о том, что тебе в психиатрическую больницу с этим надо. Поделиться как ты всех судишь, а он тебе поставит диагноз ОЛЕНЬ с повышенной самооценкой. И наденут на тебя белую мантию и засунут в королевскую палату.

Вы жестоки потому что у вас фамилия убогая, признайтесь, ведь это так ?
 
Да! Сужу людей по их фамилии. При первой встрече с человеком узнаю его фамилию, и от этого зависит исход дальнейших отношений.
Как обстоят дела у вас в этом отношении? Влияет ли фамилия человека на ваше отношение к нему?
Мною было замечено: чем глупее и смешнее фамилия человека, такой и есть.
Свою фамилию выложи,хочу рассмотреть исход дальнейших отношений в теме
 
ТС прав. сколько не встречал людей с приличными фамилиями типа Нетудыхата или Пэрэпихщенко все приличные люди. а если человек носит фамилию дурную и смешную вроде Степанов или Иванов то лучше с таким уникумами дела не иметь
 
На ХФ у всех фамилия - Двадцатипятисантиметров :yahoo:
 
ТС, а как твоя фамилия?
 
Назад
Зверху Знизу