Украинцы считают Тимошенко кремлевской подстилкой.

Всего забавнее как из года в год, по чьему-то там телевидению, показывают данные чьих-то там исследований, которые в этом году, уже и черным маркетингом не брезгуют. В смысле два кандидата? Уже лидеры? Уже почти победили? Уже и проценты ясны? НАХУЙ - КМІС, СОЦИС та Центр Разумкова, проданные уёбки формируют мнение за долго до. И Юлю с Петей нахуй, пусть будет Вакарчук, а по чему нет? Всё лучше чем из года в год, выбирать одно и то же, из одного и того же помойного ведра. И ждать улучшения. Возглавим, скажем однозначное - НЕТ, улучшениям.

А что Вакарчук продвигает в качестве изменений в жизни? В двух словах, если можно.
 
Как и все - отмену ухудшения.

Каким макаром, пардон, путем? Ставка на крупный или мелкий бизнес? Инновации? Может продвижение космической промышленности? Что он предлагает? Я без подкола, просто интересно, с чем люди в президенты сунут.

Я у Михо программу читала. Ну местами интересно, но не все места вообще присутствовали :незнаю:
 
А было уже шо Юичка пообещала в случае победы ликвидировать Нафтогаз? :) Вова апплодирует стоя, Миллер рыдает в предвкушении.
 
Было в теме про газ (Гройсмана).
Так там пришёл один великий эксперт и "доказал пруфами", что Нафтогаз уже сейчас ликвидируют.

Какая Йуля, о чём Вы? Виззард врать не станет - ни-ни. :D

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5073122&highlight=Lemberg&page=31

Днищи как всегда в пиздливом ударе :рл:
 
Где можно ещё так быстро собрать всю педрорасню в кучу. Порохоботы захлёбываются своим ядом. Агония.


А в то" болото "никто не ходит, вот они и лезут куда попало.
И не сносят в политику, как другие темы.
Ну а как же. Тут ведь обсирают соперника Самого.
 
Ахахахахаха. Очередное дно пробито :іржач:

ecf3ac.jpg


А освобождение её из тюрьмы стало возможным благодаря тому что её туда посадили :іржач:
Ну как, как можно так нагло пиздеть?! Это, ссука, верх цинизма.
 
Порошенко не выполнил своих обещаний, оставив коррупцию на том же уровне,по этому избрание его на последующий срок будет означать ,что коррупция в Украине будет вечно.
 
Каким макаром, пардон, путем? Ставка на крупный или мелкий бизнес? Инновации? Может продвижение космической промышленности? Что он предлагает? Я без подкола, просто интересно, с чем люди в президенты сунут.

Я у Михо программу читала. Ну местами интересно, но не все места вообще присутствовали :незнаю:

Вроде была ставка на инновации и технологии, но в программы я не очень верю. Скорее верю в его сравнительно молодой возраст и отсутствие политических действий, по большому счёту. Ведь очередной седовласый старпёр, по совместительству акула политики - явно пойдёт проторенным путём.
 
она не способна выполнить ни один из перечисленных пунктов.
Перед ней стоят другие задачи.
Отбить вложенное в неё бабло.
Отработать перед Хуйлом за компромат.
Уйти от уголовного преследования в Штатах и Мордоре.
Ну и само собой- заработать.
 
Вроде была ставка на инновации и технологии, но в программы я не очень верю. Скорее верю в его сравнительно молодой возраст и отсутствие политических действий, по большому счёту. Ведь очередной седовласый старпёр, по совместительству акула политики - явно пойдёт проторенным путём.

Че-то он мне молодым не кажется :збентежений: И вот в чем проблема, в спокойной обстановке, когда нет войны и страна худо-бедно развивается, ну да, можно и певца в президенты. Эксперимент дело интересное. Но нам ведь сейчас нужен человек с железной волей. Как-то Слава с железной волей у меня не ассоциируется. Ото он сможет разрулить Донбас или может венгров прищучить? А бурштын? А дохера всяких панд на каждом шагу? А рейдеры? Ой, не представляю я это все в его исполнении. Ну понятно, что генпрокурор , министр иностранных дел и прочее, но... таки надо когось покрепче сейчас.
 
Че-то он мне молодым не кажется :збентежений: И вот в чем проблема, в спокойной обстановке, когда нет войны и страна худо-бедно развивается, ну да, можно и певца в президенты. Эксперимент дело интересное. Но нам ведь сейчас нужен человек с железной волей. Как-то Слава с железной волей у меня не ассоциируется. Ото он сможет разрулить Донбас или может венгров прищучить?
А бурштын? А дохера всяких панд на каждом шагу? А рейдеры? Ой, не представляю я это все в его исполнении. Ну понятно, что генпрокурор , министр иностранных дел и прочее, но... таки надо когось покрепче сейчас.
Бурштын - дело непростое...
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что 90% янтаря в Украине добывается нелегально при покровительстве правоохранительных органов, и приказал устранить эту проблему.
3 июля, 2015 12.44
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу