С 1 июля в Харькове действуют новые тарифы на горячую воду

Всё как всегда. Любая темя о повышении тарифов сразу вызывает вой
о повышении ЗРЯплаты... С каких хуёв? Маленькая зарплата? Ищи больше.
В чем проблема?
Бери жопу в жменю и ПАРАШируй работать. Не пробовал?
Достойный ответ.
Тем более про работу, политику и з\п, не писал...
Что старичок вы кушаете?:D
 
Ага. Ну ка покажи мне наш айфон, мерседес и боинг. Я сразу начну верить.
Айфон в Китае собирают, небольшое кол-во в США. Так что Европа к Айфонам отношения не имеет. ХАЗ, кстати самолёты собирает не хуже Боинга, но я сомневаюсь, что ЗП сотрудника ХАЗа выше. А Мерседесы что все страны Евросоюза производят?

Значит твоя работа нахуй не нужна. С чем тебя и поздравляю.
Если б была не нужна, работал бы меньше, либо не платили бы за неё вообще.
 
вроде холодная вода включена в тариф, т.е. теперь за холодную теперь платить только по синему счетчику?
 
Что старичок вы кушаете?
Минимальным прожиточным набором себя не ограничиваю. Уж поверь.
И коммуналка далеко не самая большая и проблемная статья моих расходов.
Но вот скулить и вонять в сети считаю уделом слабаков и мусчинок.
Ферштейн?
 
Айфон в Китае собирают
Ужоснах... Айфон придумали китайцы и сами его и производят.
А штаты украли идею и присвоили...
ХАЗ, кстати самолёты собирает не хуже Боинга
Точно. Даже лучше. Только они нахуй никому не нужны. Странно, да?
А Мерседесы что все страны Евросоюза производят?
А кроме мерседесов ты ничего и не видел? Сочувствую.
Балалайка твоё всё. И фуфайка. Вершина интеллекта, хуле...
Если б была не нужна, работал бы меньше, либо не платили бы за неё вообще.
Вот на сколько нужна, столько и платят.
 
Минимальным прожиточным набором себя не ограничиваю. Уж поверь.
И коммуналка далеко не самая большая и проблемная статья моих расходов.
Но вот скулить и вонять в сети считаю уделом слабаков и мусчинок.
Ферштейн?
В смысле, если к тебе, будут приходить, ежемесячно, "дурно пахнущие люди" , не умеющие работать и очищать карманы - это нормально.
Хорошая позиция - правильная.
 
Так ведь и меньше я работать не стал , а вот купить на своё заработанное я теперь могу намного меньше, по крайней мере, отложить на отпуск в туже Европу теперь не получается. Про Крым, как говорил Ржевский, всем молчать!
Никого это не волнует, это твоя проблема. И пока этот бред "государство должно..." в головах людей не пропадет, ничего не изменится ибо дураки будут так же точно продолжать голосовать за кого-нибудь, кто им обещает все хорошее, и надеясь на них нихера не делать.
 
Останнє редагування:
А кроме мерседесов ты ничего и не видел? Сочувствую.
Балалайка твоё всё. И фуфайка. Вершина интеллекта, хуле...
Я-то вижу, но это мои слова?
Ну ка покажи мне наш айфон, мерседес и боинг. Я сразу начну верить.
Вы что нибудь кроме айфона, мерседеса и боинга ничего не видели?
 
Никого это не волнует, это твоя проблема. И пока этот бред "государство должно..." в головах людей не пропадет, ничего не изменится ибо дураки будут так же точно продолжать голосовать за кого-нибудь, кто им обещает все хорошее.
А чЁ тама в Конституции написано?;)
Рекомендую к прочтению...
 
ХАЗ, кстати самолёты собирает не хуже Боинга, но я сомневаюсь, что ЗП сотрудника ХАЗа выше.
А где можно на них посмотреть? А то боинги я вижу в небе каждый день.

А чЁ тама в Конституции написано?
Рекомендую к прочтению...
И что мне это даст?
 
Никого это не волнует, это твоя проблема. И пока этот бред "государство должно..." в головах людей не пропадет, ничего не изменится ибо дураки будут так же точно продолжать голосовать за кого-нибудь, кто им обещает все хорошее.
Вот именно, моя проблема решается довольно просто - нашёл другую работу и всех делов-то, а как быть с людьми, которые учат моего ребёнка, которые худо-бедно, но обеспечивают необходимый минимум в здравоохранении? Им куда деваться? На Барабан реализаторами? Вот тут уважаемый Ол успешно выполняет токарно-фрезерные и другие работы, а остальных считает неудачниками! А кто, интерсно знать его обучал? Хотя, может он просто самородок, но таких единицы.
 
АН-74, АН-140 поиск тебе в помощь!
И чо? Боинги в вижу в небе много раз в день, а где эти два? А если их никто не покупает, то значит, что они говно( или слишком дорого), делать их безсмысленно, а тот, кто их делает, или идиот, или пилит бюджетное бабло.
 
Минимальным прожиточным набором себя не ограничиваю.

В смысле, если к тебе, будут приходить, ежемесячно, "дурно пахнущие люди" , не умеющие работать и очищать карманы - это нормально.

Извини, но причинно-следственную связь не увидел...

О каких людях речь? И какое у них отношение к моей тарелке?

Права и обязанности гражданина и государства...
Точнее, что ОнО, типа гарантирует

А они типа что? Только получатели? :ги:


АН-74, АН-140 поиск тебе в помощь!

Где искать? В небе? Аэропортах? Или в Вики? :ги:
 
Вот именно, моя проблема решается довольно просто - нашёл другую работу и всех делов-то, а как быть с людьми, которые учат моего ребёнка, которые худо-бедно, но обеспечивают необходимый минимум в здравоохранении? Им куда деваться? На Барабан реализаторами? Вот тут уважаемый Ол успешно выполняет токарно-фрезерные и другие работы, а остальных считает неудачниками! А кто, интерсно знать его обучал? Хотя, может он просто самородок, но таких единицы.
Да мне похуй и на него, а на того, кто его учил, и на тебя, и еще много на кого. Какая мне до вас разница? У тебя какие-то сексуальные проблемы на почве учителей токарей?

Я зарабатываю деньги и трачу - все. Мало зарабатываю - виноват я, а невдалый климат в стране лишь в какой-то степени усугубляет.
Но ты жди-жди, а там может и расцветет наша страна и подарит тебе чудесную работу с кучей бабла - главное ждать и верить.

Права и обязанности гражданина и государства...
Точнее, что ОнО, типа гарантирует;)

Я вон предыдущему посоветовал ждать и верить. Ты тоже можешь принять к сведению и выполнять - сидеть и нихера не делать и во всем винить государство. Так проще, так виновен всегда не ты.
 
Останнє редагування:
а как быть с людьми, которые учат моего ребёнка, которые худо-бедно, но обеспечивают необходимый минимум в здравоохранении?

Когда эти люди массово начнут находить другую работу, тот, кто в их услугах
нуждается внезапно поймёт, что без этих людей никак и шустро поднимет им
зарплату. Либо эти люди будут работать адресно. Ферштейн?

Мало зарабатываю - виноват я
Ключевой момент.
 
Вот именно, моя проблема решается довольно просто - нашёл другую работу и всех делов-то, а как быть с людьми, которые учат моего ребёнка, которые худо-бедно, но обеспечивают необходимый минимум в здравоохранении? Им куда деваться? На Барабан реализаторами? Вот тут уважаемый Ол успешно выполняет токарно-фрезерные и другие работы, а остальных считает неудачниками! А кто, интересно знать его обучал? Хотя, может он просто самородок, но таких единицы.
На самом деле, вопрос спорный... Проблема в том, что все, кто у власти. не пользуются нашей медициной и образованием.. И не заинтересованы в нем...
И если посещение врача будет стоить 200-500 баксов за визит, если год обучения в школе ребенка - тыщ 20-30 баксов.. И т.д. - тогда, базара нет...
Пусть будет коммерческая цена и на газ..
А пока.. Квартплата уже переплюнула стоимость услуг в Испании, например. Погуглите.. И посмотрите, что туда входит! А качество - где!?
Т.е. если мы говорим про европейские цены - то за все надо платить адекватно. И учителям, и врачам, и слесарям... У них тоже тарифы ниже себестоимости...
А так, выдергивая отдельные "льготные" категории - перекос получается ;(
 
Назад
Зверху Знизу