Опознали военных РФ. Инфа 100%.

Кадыров тоже в Чечне русских убивал, и что? опознали и героя РФ дали
В личной гвардии Кадырова русских не убивал только ленивый. Но всё это сейчас "не в счёт", пока они служат Кремлю. И если б Сашко Билый сегодня перешёл на сторону "зелёных человечков", о его чеченском прошлом Москва бы и не заикалась. - Политика, однако...
 
Дык, 6 лет разницы. А овал лица очень чётко под бородой просматривается, верно!

особенно сломанный нос на место за 6 лет становится:клас:
чудо литовских российских врачей,которые не тлько ухо пришить,но и нос выровнять могут:D:D:D

Угу, у одного сзади дом, а у другого -дерево..Нее, не они...

и нос как бы не поломан и влево не смотрит,точно он:іржач::іржач::іржач:

Откровенно говоря, нашивка у бородатого дядки сильно смахивает на фотошоп.

нашивка с группой крови сливается,а на нашивке с рукава четко просматриваются линии:клас:
 
Пипец, ТС, походу, ученик киселёва. Пока не покажут задержанного или убитого москвидона и не идентифицируют его личность официальные структуры, остальное всё размышления на тему. Или на совбезе ООН вы предлагаете тоже эти фоточки показать?
 
Опознали бородача.

5d4a073c47ef.jpg



Тролли от РФ, чего скажем?


Бандеротроль из гомосектора, ты слепой и не видишь, что это разные люди?
 
вот жеж ******* бородатый
 
Бородача уже давно идентифицировали ))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А обувка то у террористов российская.
Обувь террористов-"штурмовиков" на Донбассе была произведена в России и закупалась для российских силовиков.

"Ничто так не выдавало Штирлица...... Я здесь посмотрел - все берцы-кроссовки у этой самообороны, которая штурмовала райотделы Словянска-Краматорска - одинаковы. Ну и решил поискать. Нашел. Производила такие российское предприятие Бутекс. модель называлась Мангуст и ее закупали и российские силовики. Да и по производству модель сняли. Поэтому "самооборона Донбасса" топтала эти "тапки" уже с полгода. А остальное додумайте сами...", - пишет журналист.
580x580.jpg

640x419.jpg

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не думаю что это прям спецназ РФ, но однозначно им курируемый, вероятно это бывшие военные, козаки или т.п.
 
это разные люди, умойтесь пойдите. Неужели не видно? Или вам борода=одинаковые? Шиза косит наши ряды, блин.
ппц, куда я пишу, тут уже тапки опознали...
 
Останнє редагування:
россия (страна-террорист) готовилась заранее

россия (страна-террорист) начала готовить спецвойска еще в прошлом году: "Их задача - достижения политических целей на сопредельных территориях".

30 апреля 2013 года в эфире программы "Вести" на телеканале "россия (страна-террорист) 24" вышел сюжет о подготовке российских сил специальных операций (ССО), предназначенных для ведения диверсионной деятельность за рубежом, прежде всего – в соседних государствах.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал россия (страна-террорист), тогда российские военные впервые открыто заявили о своей готовности к нелегальной работе за рубежом.

"Они вступают в дело, когда дипломатические методы уже не действуют. Отвлекают силы и внимание определенных стран от внешних проблем, создавая им проблемы внутренние. Раскачивают политическую систему этих государств, дестабилизируют обстановку. В том числе - через третьи руки. Силы специальных операций создают, обучают и руководят иностранными партизанскими движениями. Устраняют нежелательных лидеров без всяких санкций на чужой территории", - сообщает в сюжете.Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а не возникало ли у вас дорогие форумчане такого чувства:
что всё что ни говорят(показывают) нам(вам) (им) -- все это как то срежесированно!
что по ситуации с Крымом что сейчас с востоком : много шума и больше ничего! Было бы желание доказать кто "зеленые человечки" --- пойма ли бы и предоставили на всеобщее обозрение . Либо нет желания ловить, либо нехотят что бы было известно кто это ! Возникает ощущение большого спектакля.
 
Тролли от РФ, чего скажем?

на мой взгляд - совершенно разные люди. Достаточно на глаза посмотреть, они у них на разном расстоянии от носа посажены.


Я не думаю что это прям спецназ РФ, но однозначно им курируемый, вероятно это бывшие военные, козаки или т.п.

одно можно сказать с уверенностью - с оружием они знакомы не понаслышке. И они совсем не похожи на только что приобретших калаши.
 
одно можно сказать с уверенностью - с оружием они знакомы не понаслышке. И они совсем не похожи на только что приобретших калаши.
ну так м.б менты, бывшие вояки или бывшие менты, вполне возможно что это члены частной охранной фирмы какого либо князька из ПР.



Кстати, кто угадает что за военный на фото? ;)

amj5.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
россия (страна-террорист) готовилась заранее
Это понятно. К Грузии они ракеты тайно подвозили за 7 месяцев до начала "защиты миротворцев".



Кстати, кто угадает что за военный на фото?
Морская пехота. Будущая. Если повезёт.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу