• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Встанет ли Украина сегодня в Полтаве?

Мне не понятно, почему власть цацкается с этими уебанами? Дубинками по ебальникам и на нары .
 
Кому и кобыла невеста.



Слово Полтава пишется с большой буквы...
А девки в массе там внешне не блещут, может те которые " не дорого" краше, не знаю. Времени в командировке на изучение нет, работа.

да ты шо? ни хуа себе...:(
применительно к "полтаве" более уместен термин, такой, как "имена собственные". отдохни, трудоголик.:D:D:D
 
Бля, эта "Стадная масса" до Полтавы добралась,интересно,моя сестра норм в Полтаву доехала)) и не встретила весь этот сброд клоунов и позеров
 
У школi не вчився, збочинець. Твiй портрет, якщо правда те що ти понаписував на ХФ.

о! второй тормоз... нах ти абетку скурив? а зараз дурню якусь пишешь... а я жизнь учил не по учебникам...;)
 
Это он их так советскими бабушкиными духами? если да, то там любой бы не выдержал, кроме бабушек.
Шо, не видно, что отдіхал себе спокойно человек на площади, на каремате, водичку попивал...а тут єти "лбы здоровые" слышь, закурить не найдётся?
:D

iskander85, ёкарный аллах, христосовец. Взрослый ты вроде бы мужик, он цигарка в зубах, а "подливу гоняешь":D

Ну перекрыли и шо? :)
Проблема в другом месте собраться?:)
Всё равно катящийся с горы камень не остановишь. А на пути я бы становится не стал ;)
 
Назад
Зверху Знизу