Где починить брелок от сигнализации?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 188
Где починить брелок от сигнализации?

Камрады, всем добрый вечер. Накрылся основной брелок от сигнализации sheriff zx-925 - мигает, не посылает сигнал и т.д.

Может кто сталкивался с подобным? Где сие чудо-чудесное можно починить? Всем заранее спасибо :пиво:
 
сталкивался. купил еще одну такую же сигу, потом продал с машиной. Правда второй цифровой брелок, подарил товарищу. симптомы его брелока схожие с твоим. в шерифе есть функция переподвязки иногда помогает. читай инструкцию.
 
Да у меня, по моему, вообще Ж. Как бы объяснить. Ну вот, к примеру, когда на любой ж/к-экран надавливаешь, то неактивные элементы индикации становится видно. Короче, когда в брелок батарейку вставляешь, то горит все, что надо и не надо. А предваряло это все, что при нажатии на кнопки снятия или постановки на охрану вместо нормально писка был какой-то приглушенный "пук".
 
была проблема тоже шериф на лоске есть пару точек с брилками лотки там их и чинят!
 
2

ты хочешь сказать брелок писчит а машина не реагирует?Если так то у меня в антенном модуле проблема была который на лобовом наклеен который мигает толи пайка или контакты почистить
 
вообще щас минуса - возможно батарейка сдохла, не проверял?
Да не. Он еще когда тепло было накрылся. Это только сейчас созрел вплотную заняться - запасной то работает

ты хочешь сказать брелок писчит а машина не реагирует?Если так то у меня в антенном модуле проблема была который на лобовом наклеен который мигает толи пайка или контакты почистить
Да нет. Вот именно, что не пищит, а странный тихий звук какой-то издает. Причем не сразу, а секунд через 5 после нажатия на кнопку. А вот машина то как раз реагирует. Но толку мне это этой реакции никакой, потому что брелок "онемел"

была проблема тоже шериф на лоске есть пару точек с брилками лотки там их и чинят!
Не помните, что за лотки? Хотя бы ряд
 
короче ремонт нужен. есть в авторемонте человечек, ник не помню его...создай там тему о ремонте брелока.
 
у меня такая вот хня была - все вродь работает, нажимаю закрыть/открыть, оно все мигать начинает, загораются все индикаторы..... моргают... ппц, реакция машины на сотый раз проявляется, расстроился((( Поменял батарейку на новую - вуаля, все прекрасно работает))
 
у меня такая вот хня была - все вродь работает, нажимаю закрыть/открыть, оно все мигать начинает, загораются все индикаторы..... моргают... ппц, реакция машины на сотый раз проявляется, расстроился((( Поменял батарейку на новую - вуаля, все прекрасно работает))

Дада. Было и такое на первых порах - помогала замена батарейки. Но потом и это перестало помогать (((( Причем даже Duracel очень быстро садилась


короче ремонт нужен. есть в авторемонте человечек, ник не помню его...создай там тему о ремонте брелока.

Спасибо. Так и поступлю
 
Останнє редагування:
Да не. Нема такого же ((((( Спасибо
 
Увидел только на "Лоске" ремонт? Я так понял это Шерифа конёк, точно такие же симптоны. По ближе никто не знает специально обученного чела ?
 
Спасибо всем отписавшимся. тему пока не закрываю. Пусть еще повисит немного)))))
 
черкни в лс скажу адрес сервиса шериф, меняли мне дисплей на брелке.
 
черкни в лс скажу адрес сервиса шериф, меняли мне дисплей на брелке.

да че ты пиши здесь, я не думаю что примут как рекламу;););)
а адресок таки полезный:клас::клас::клас:

сталкивался. купил еще одну такую же сигу, потом продал с машиной. Правда второй цифровой брелок, подарил товарищу. симптомы его брелока схожие с твоим. в шерифе есть функция переподвязки иногда помогает. читай инструкцию.

было дело, правда твой накрыся тоже:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
сейчас со старым хожу, открывает и закрывает, а вот обратная связь не работает:(:(:(
 
сталкивался. купил еще одну такую же сигу, потом продал с машиной. Правда второй цифровой брелок, подарил товарищу. симптомы его брелока схожие с твоим. в шерифе есть функция переподвязки иногда помогает. читай инструкцию.

Надо перепривязать брелок. В инструкции подробно написано как это делается. Но для этого надо вручную ввести код с блока ручного управления (секретка, спрятанная в авто). Код по умолчанию -11.
Мне было разбираться лень и я дал 20 грн. установщику- через 5 мин все заработало.
 
Подскажите где именно на Доске искать ремонт брелока?
 
гугл на гагарина 1 пишет есть ремонт. самому надо починить брелок... пока не могу сказать нормальные или нет. поюзаю отпишу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите, какой контейнер, или ряд на лоске, где чинят брелки автосигнализации? Сначала быстро садились батарейки, а теперь не включается вообще...
 
Подскажите, какой контейнер, или ряд на лоске, где чинят брелки автосигнализации? Сначала быстро садились батарейки, а теперь не включается вообще...
сегодня звонил (099) 189-10-64
Гагарина-1
Паяют, ремонтируют.... на неделе заеду по своим вопросам
 
Подскажите, какой контейнер, или ряд на лоске, где чинят брелки автосигнализации? Сначала быстро садились батарейки, а теперь не включается вообще...

А в «12 вольт» не берутся ремонтировать?
 
Назад
Зверху Знизу