Где купить фанеру с порезкой?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2012
Повідом.: 10465
Где купить фанеру с порезкой?

Артефакт проходит мимо и молча.:D
Делаю себе кладовочку под инструмент, отштукатурил, покрасил, дошел до полок.
Пролет не большой (до 1200) но ДСП не хочется, прогнется у меня железяк много.
Задумал фанере 12 и более мм поставить и лаком покрыть.
Глянул в Эпике на ту фанеру и прослезился, горбатая, сучки с лицевой стороны повыпадали, слои расклеиваются, а цена как за массив красного дерева:D
Блин, но ведь она есть нормальная, желательно с распиловкой, я два листа целиком в машину не воткну.
 
Когда то брали фанеру на территории меховки, но там порезки не было. качество неплохое.
 
фанера точно так же прогнется как и дсп на проеме 1200 если ее нагрузить. Как вариант усилить одним или двумя брусками (в зависимости от ширины полки и нагрузки на нее) хотя бы 20*40 по всей длинне.
 
фанера точно так же прогнется как и дсп на проеме 1200 если ее нагрузить. Как вариант усилить одним или двумя брусками (в зависимости от ширины полки и нагрузки на нее) хотя бы 20*40 по всей длинне.

И тогда, например, можно обойтись OSB
 
пару лет назад пошёл брать на героев - такая жопа, капец, а в эпике за те же деньги намного лучше была. И цена совсем не космос
 
Фанеру брать только влагостойкую на бакелитовом лаке. 12мм на пролете 1200мм это только для хранения пустых коробок для обуви ...
По нормальному - нада ставить систему хранения на мет кронштейнах и полку из 18мм фанеры. Фанеру брать мин ФК, а лучше ВВ/ВВ
Это все замечательно, но в заглавии темы вопрос "Где?"
 
Фанеру брать только влагостойкую на бакелитовом лаке. 12мм на пролете 1200мм это только для хранения пустых коробок для обуви ...
По нормальному - нада ставить систему хранения на мет кронштейнах и полку из 18мм фанеры. Фанеру брать мин ФК, а лучше ВВ/ВВ
Короче! Склифасоффский,... где брать?!! Мне тоже надо...
 
Ширина полки 30-50 см. При такой длине прогнётся любая фанера. Сначала сделать рамку брус 20*40 на ребро или металл 20*20 и сверху прикрутить фанеру/ ДСП .
 
Артефакт проходит мимо и молча.:D
Делаю себе кладовочку под инструмент, отштукатурил, покрасил, дошел до полок.
Пролет не большой (до 1200) но ДСП не хочется, прогнется у меня железяк много.
Задумал фанере 12 и более мм поставить и лаком покрыть.
Глянул в Эпике на ту фанеру и прослезился, горбатая, сучки с лицевой стороны повыпадали, слои расклеиваются, а цена как за массив красного дерева:D
Блин, но ведь она есть нормальная, желательно с распиловкой, я два листа целиком в машину не воткну.

В точно таком же месте, как и вы :-) я сделал 18 дсп с прикрученным снизу брусом 40*40 или 40*20 как раз что б не прогибалось.
 
Это все замечательно, но в заглавии темы вопрос "Где?"

Брал на складах на Биологической, там любой сорт/толщина была у них, к сожалению, контактов нет. Там порезали паркеткой на колене, дома подровнял, мне для целей полок вполне устроило.
 
Фанеру брать мин ФК, а лучше ВВ/ВВ
Это как сравнить хер с яйцами )))
ФК - это марка
ВВ/ВВ - это сорт

Себе как-то брал в Будмене на Ландау. Выбрал нужные мне листы, порезали. Правда порезали херово, чето у них там диски неправильно выставлены, но для моих задач сойдет.
 
порезка в Эпицентре, там и купишь
 
Для писателей! ТС писал, что в Эпике херовая фанера. Читайте хоть иногда.
 
например промлесторг ... или его конкуренты.

Вот спасибо, помощь очень к стати и полезная:D
Погуглил - Веснина 12, съездил, побродил по этой "заброшке" и за страну и Харьков обидно стало, центр города, а в здании фильмы о сталкерах снимать.
У дворника выяснил, что они переехали на Веснина 5, только он не знает на какой этаж.
На Веснина 5 мне сказали, что они там были, но уехали и дали телефон.
По телефону мне сказали, что уехали они на Гагарина, попросили мой телефон и пообещали, что со мной свяжется менеджер.
Менеджер связался, но сказал, что порезки у них нет (я предложил порезать самостоятельно, дайте только место и 220) и места у них нет.
Обещал мой номер скинуть "партнерам".
Жду до сих пор:(
 
Будмен. Порезка у них есть.
 
Значит так.
Сбоку,на противоположной стороне от "Класса на Клочковской"(по улице,идущей через мост к Благбазе)есть ворота.Заходишь в них и по двору сворачиваешь резко влево и до упора.Там порезка.Станки-супер.Режут и продают ламинированный ДСП.За фанеру не скажу.
Офис в том же здании на втором этаже.
Если хочешь дешевле,то вот тебе мой совет.Купи у них с порезкой б\у ДСП.
Что такое б\у?Это простой ДСП,которым пачки с ламинированным прикрывают снаружи,чтобы при транспортировке пачек не повредить материал.Качество такого ДСП очень хорошее.Цена-копейки!
Дерзай!
 
Вот как раз собрался создавать тему, а тут уже аналог во всю…
Нужена только полоса ≈ 330х1240mm, толщиной 15-20mm хорошей с виду фанеры. Выяснял, где мне отрежут кусок, знакомый посоветовал попробовать в ДАСк-Центре Московський пр. 259. Ходил на позапрошлой неделе, сказали, что продадут только лист целиком, но если надо, то порежут… Про качество не спрашивал (ни фанеры, ни порезки). Толщину, какая у них была уже не не помню:рл:.
Потому вопрос: Где продадут и желательно качественно отрежут полосу фанеры?
 
Назад
Зверху Знизу