хочу приписать иностранца

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2010
Повідом.: 3213
хочу приписать иностранца

Подскажите если надумаю выписать в принудительном порядке через суд , сколько стоит эта процедура ?
 
Цены все время растут, поэтому сложно сказать, сколько будет это удовольствие стоить на момент надумывания.
 
меня интересует сколько сейчас .
 
5 лет назад было 300 дол.
 
мне 5 лет назад называли около 1500 грн . вроде бы сейчас упростили процедуру выписки
 
300 это было через суд, если иностранец съехал и с концами.
 
150 грн ??????? если через суд ????? просто я залоговые деньги хочу взять на случай неявки
 
нихренасибе цены упали , это наверное связано с субсидиями .
 
Вообще ничего не стоит. Какой суд? Мужик права на жилплощадь не имеет, жил на птичьих правах. Хозяин хаты может в любой момент квартиранта выписать, задав простой вопрос - да кто он такой?
Вот почему из гостиниц без всякого суда выселяют? А из квартиры - зачем-то суд. Квартирант, что, права на жилплощадь имеет? Так никаких. А потому выписывается мгновенно.

Ты путаешь гостя гостиницы и лицо, которое зарегистрировано по месту жительства и имеет права там проживать, так как хозяин дал на это согласие при регистрации
 

У меня в доме много иностранцев квартирантов без прописки, т.к. хозяева не хотят возиться с выпиской.
Сейчас (пока день еще не закончился) им всем напишу свое предложение попрописывать квартирантов к себе. Если не захотят, скажу, что обойду все квартиры и сам договорюсь с иностранцами. А если арендодатели возмутятся, выставлю им счет за свое бездействие.
Как Вам мой план?
 
У меня в доме много иностранцев квартирантов без прописки, т.к. хозяева не хотят возиться с выпиской.
Сейчас (пока день еще не закончился) им всем напишу свое предложение попрописывать квартирантов к себе. Если не захотят, скажу, что обойду все квартиры и сам договорюсь с иностранцами. А если арендодатели возмутятся, выставлю им счет за свое бездействие.
Как Вам мой план?

Хороший план :D скурим?
 
Хороший план :D скурим?

Конечно, вставит норм:-)

Это как? Понятно, когда счет за действия. Но за БЕЗдейсвие...Как-то уж очень дико. Никто такой счет бессмысленный рассматривать не будет..
То есть ничего не делал, и тебе за это плати?
А еще за юриста себя держишь.
Я тебя за умного держу.
 
Вот почему из гостиниц без всякого суда выселяют?
Потому, что там не прописывают.
Но согласись, что я глупостей ну ни разу не говорил.
Да, потому что ты не глупости говоришь, а хуйню порешь.
 
А может паспортистка отказать в приписке если документы в порядке ? Раньше там была хитрозадая тетя мечтающая поиметь денег еще и с меня ( ей нормально заплатили но за выписку еще денег захотела с меня )
 
А может паспортистка отказать в приписке если документы в порядке ? Раньше там была хитрозадая тетя мечтающая поиметь денег еще и с меня ( ей нормально заплатили но за выписку еще денег захотела с меня )

А можно этот вопрос паспортистке задать?
Пусть расписку пишет, что денег не хочет
 
Назад
Зверху Знизу