vipservice GAS отзыв

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2008
Повідом.: 159
vipservice GAS отзыв

Наверно мне не повезло как остальным с vip servce gaz. Машина фольксваген тигуан 2.0 tsi.
Когда задумался про газ перечитал много форумов и возможность установки на TSI газа. Нашел у себя в городе vipservicegas. В видео ролике про тигуан Дмитрий все четка рассказывал, говорил что будет работать все без проблем, и без потери мощности. Позвонил им, пообщался с девочкой которая все рассказал. Меня заверили что они уже установил на около 150 авто это оборудование и проблем не было. Я настоял на личной встрече с Дмитрием. Встретился с ним и я объяснил свою ситуацию а именно: у меня авто 2.0 tsi на чипе что в машине 230 лс а не 170 лс как в обычно тигуане. На что мне ответил, что все будет хорошо, мы уже столько их поставили, и проблем не будет. Я попросил тел одно из 150 чел кто ездит на tsi 2.0 с газом. Мне через день дали номер, я позвонил человеку попросил лично с ним встретиться, но по какой-то случайности в Харькове бывает всего 2 3 дня в месяц. Н о уверил что с авто нет проблем едет даже лучше чем на бензине.
Договорился на установку, установили и началось. На следующий день после установки заметил что машина дергается при переключении скоростей и при резком нажатии происходит затык, а потом сильный пинок, что на перекрестке выглядит странно. Когда надо быстро проехать машина тупит а потом прыгает в перед. Приехал к ним , сказали разберемся. Через 7 часов сказали готово. Забрал машину ничего не поменялось. Опять приехал. Сказали что нужен мастер кей у них его нет, надо жать еще одного специалиста с другого сто он все исправит. Так я проездил 2 недели и наконец попал на прием. Имя не помню но человек оказался очень вежливый и грамотный. В результате диагностики выяснили, что машина постоянно выпадает в аварийный режим. Предложили залить другую прошивку от 1.8 tsi, сказали, посмотрим что будет. Толчков стало меньше но машина перестала ехать. Короче я еще несколько раз ездил ничего сделать не смогли. Дальше под сброс газа машина начала тарахтеть как старый дизель. Посмотрев машину сказали надо менять какой то клапан сброса давление 5000грн. Я им говорю на бензине нет такого, а мне в ответ это же ГАЗ тут все по-другому. Дальше была проблема что баллон больше 23 литров не заливается топливо. Опять к ним приехал, слили газ что то поправили стало нормально но стойкий запах в салоне газа. Короче надоело это я приехал я vip servce gaz говорю, что вот какие проблемы а мне в ответ что машина чипованая что вы хотите. Долгие разговоры не о чем итог. Говорю снимайте оборудование возвращайте деньги. Антон приемщик кому-то позвонил поговорил, сказал что мы можем вернуть только 600уе вместо 950уе и вернем в течении месяца двух так как возьмем на реализацию. Так как меня эта ситуация уже изрядна достала я согласился. И что вы думаете, деньги мне возвращали 9 месяцев. Дмитрий руководитель СТО vip servce gaz мотивировал сначала что газ подорожал не кто не ставит оборудование. Потом предложил забрать оборудование и самому продавать и вообще они мне делают вселенскую услугу что взяли свое оборудование на реализацию. За все время этого ужала я провел на СТО где-то три полных дня, и был без машины 6-7 полных дней. Я не говорю плохие они или хорошие, я просто рассказал свой опыт сотрудничества с данной компанией.
З.ы. пока я висел у них на сто я познакомился с такими же обманутыми ваговодами, у кого-то провалы при наборе газа, у кого-то пропала динамика и толчки при переключении.
 
Вагую шутки типа ,,ваг гавно,,...
 
У меня не ваг но я не могу понять на хера они поснимали самозатягующиеся хомуты и поставили простые которые я дотягивал сам даже после ТО 1.И почему они баллон установили не впритык к стенке в нише под запаску и теперь в багажнике не большой бугрок.Просил поставить заправочник в лючок бензобака а поставили под бампер.И после ТО 1 индикатор топлив перестал корректно показывать остаток газа.И мне почему то не сказали,что снимут моё авто на видео и выложат в ютуб....Они ни чем не отличаются от дяди Васи в гаражах :)
 
Тему в блэклист...
 
Длинная история. Но, цель то хоть достигнута? Что в другом месте сказали?
 
тс про леворядников? согласен, зоебали!
 
Заебись что я у них не ставил.Ибо наслышан:незнаю:
 
ТС наверное не знал, что слово vip в названии любой конторы переводится как "обуваем лохов дорого". :D
 
Я у них на Сокольниках ставил на 2последних авто Газ, конечно не Tfsi, но я даволен, и в будующем поеду только к ним. Вы ставили на Сокольниках или Академика?!
 
Нахуй покупать такое авто и тулить туда газ? Если нет денег на бензин, покупайте авто по проще.
Себя ставил у нах на пару авто оборудование ланди рензо....проблем нет никаких.
Единственное что взу под бампер всегда пихают....заправщики постоянно раком ползают:-)
 
Нахуй покупать такое авто и тулить туда газ? Если нет денег на бензин, покупайте авто по проще.
Себя ставил у нах на пару авто оборудование ланди рензо....проблем нет никаких.
Единственное что взу под бампер всегда пихают....заправщики постоянно раком ползают:-)

Мне два раза попадались девченки заправщицы :)
 
Прошивать надо было под газ, а не 1.8.
 
я ставил на Академика.
мне не понравилось что Дмитрий БАЛАБОЛ. если я в своей работе не могу что то сделать а до этого говорил что у меня получиться я возвращаю клиенту деньги. а тут не то что деньги, тут вообще говорят что ты сам дурак что зачиповал свое авто а еще что то от нас требуешь. но я же у вас 5 раз спросил будет работать или нет? за свои слова надо отвечать.
у них на сто много машин но в основном отмосферники, и там нет проблем. и я думаю что клиенты там довольны.
я рассказал свои взаимоотношение я данной компанией. а каждый для себя решает сам.
 
Назад
Зверху Знизу