Нужен мануальный терапевт

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2010
Повідом.: 462
Посоветуйте мануального терапевта

Здравствуйте уважаемые форумчане, прошу посоветовать хорошего мануального терапевата. Может кто лечил шейный остеохондроз, тогда как, чем и у кого? Заранее признателен за ответы!
 
а зачем его лечить у мануального терапевта?
 
Простите за невнимательность - не туда написал. Но модератор перенес - за это Спасибо! zirka_Ю, А у кого его лечить?
 
Я бы тоже воспользовался услугами хорошего специалиста Слышал,что вроде есть неплохой массажист на Динамо,никто не слыхал?
 
Я бы тоже воспользовался услугами хорошего специалиста Слышал,что вроде есть неплохой массажист на Динамо,никто не слыхал?
Массажист не мануальный терапевт. Мы разных людей ищем!:)
 
Массажист не мануальный терапевт. Мы разных людей ищем!:)

Да есть на Динамо легендарный спец. Три минуты похлопал тебя по спине, и ты здоров. Даже не важно, как его называешь, массажистом или мануальным терапевтом.
 
Да есть на Динамо легендарный спец. Три минуты похлопал тебя по спине, и ты здоров. Даже не важно, как его называешь, массажистом или мануальным терапевтом.
Я так понимаю Вы человек хорошо разбирающийся в вопросах медицины, поэтому более подробно опишу кто и для чего мне нужен. У моей девушки часто пекут и все время болят руки, определили что это из-за позвоночника(остеохондроз). У нее нестабильность в шейном отделе. Ходит в бассейн - только это и сдерживает боль и жжение, как только перестаем ходить - все возвращается. Нужен грамотный специалист в этой области. Ходили на днях в Ситенко, там попали к Исаеву, на девочку даже не глянул, за три минуты написал рекомендации, сказал что болит из-за остеохондроза и отправил домой. В общем может есть кто-то получше в Ситенко или в другой больнице?
 
У моей девушки часто пекут и все время болят руки, определили что это из-за позвоночника(остеохондроз). У нее нестабильность в шейном отделе.

Было бы лучше, если бы девушка писала или звонила сама, чтобы можно было задать ей уточняющие вопросы. А то многие доктора не любят лечить или консультировать через посредников. Потом получается испорченный телефон, в котором виноват врач, и никто больше.

У меня есть знакомый частнопрактикующий врач-вертебролог, но он, во-первых, сейчас уехал на отдых, а во-вторых, приведенной информации недостаточно для того, чтобы получить его координаты и связаться с ним напрямую.
 
Было бы лучше, если бы девушка писала или звонила сама, чтобы можно было задать ей уточняющие вопросы. А то многие доктора не любят лечить или консультировать через посредников. Потом получается испорченный телефон, в котором виноват врач, и никто больше.

У меня есть знакомый частнопрактикующий врач-вертебролог, но он, во-первых, сейчас уехал на отдых, а во-вторых, приведенной информации недостаточно для того, чтобы получить его координаты и связаться с ним напрямую.

Какая информация нужна? Можно ли Вам писать в icq?
 
Какая информация нужна?

Ну я не думаю, что информация нужна именно мне. А разве пациент сам не заинтересован в том, чтобы консультант не ошибся в диагнозе и направил его туда, где смогут оказать специализированную помощь, сэкономив и время пациента, и деньги.

Мы с Букером написали свои пожелания к тем, кто создает темы. Но желающих прислушаться к ним, к сожалению, пока не нашлось.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=960238
 
Ну я не думаю, что информация нужна именно мне. А разве пациент сам не заинтересован в том, чтобы консультант не ошибся в диагнозе и направил его туда, где смогут оказать специализированную помощь, сэкономив и время пациента, и деньги.

Мы с Букером написали свои пожелания к тем, кто создает темы. Но желающих прислушаться к ним, к сожалению, пока не нашлось.
Принял к сведению, прошу прощенья что сразу с правилами и рекомендациями не ознакомился.
 
Я так понимаю Вы человек хорошо разбирающийся в вопросах медицины, поэтому более подробно опишу кто и для чего мне нужен. У моей девушки часто пекут и все время болят руки, определили что это из-за позвоночника(остеохондроз). У нее нестабильность в шейном отделе. Ходит в бассейн - только это и сдерживает боль и жжение, как только перестаем ходить - все возвращается. Нужен грамотный специалист в этой области. Ходили на днях в Ситенко, там попали к Исаеву, на девочку даже не глянул, за три минуты написал рекомендации, сказал что болит из-за остеохондроза и отправил домой. В общем может есть кто-то получше в Ситенко или в другой больнице?

Если есть нестабильность позвонков,необходимо укреплять связочный аппарат позвоночника,одного бассейна мало.
 
Нужен мануальный терапевт

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста хорошего мануального терапевта (не костоправа), к которому нет очередей по 2 км и от которого люди уходят на ногах, а не на скорой с поломанным позвоночником (есть и такие умельцы), желательно с мед образованием, и не самоучку или бабку (деда)
 
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста хорошего мануального терапевта (не костоправа), к которому нет очередей по 2 км и от которого люди уходят на ногах, а не на скорой с поломанным позвоночником (есть и такие умельцы), желательно с мед образованием, и не самоучку или бабку (деда)

Вы когда-нибудь пробовали поломать позвоночник у взрослого человека? Нет? Попробуйте. У Вас не получится.
 
Вы когда-нибудь пробовали поломать позвоночник у взрослого человека? Нет? Попробуйте. У Вас не получится.

Микеле, получается у наших, еще и как получается. И суставные отростки летят и ..
 
Микеле, получается у наших, еще и как получается. И суставные отростки летят и ..

Это, блин, каким ебанутым надо быть, чтобы умудриться поломать позвоночник у здорового (без остеопороза и без метастазов ) человека позвоночник!! Я дурею!
Я ещё могу поверить, что рвётся Ligamentum transversum atlantis или Ligamenta alaria при манипуляциях на шее без предварительного тестирования, но поломать позвоночник, это что-то!!!
 
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста хорошего мануального терапевта (не костоправа), к которому нет очередей по 2 км и от которого люди уходят на ногах, а не на скорой с поломанным позвоночником (есть и такие умельцы), желательно с мед образованием, и не самоучку или бабку (деда)

В Институте им Ситенко работал такой себе Евгений Иванович фамилию не помню.
Он меня на ноги ставил когда у меня пролемы с поясницей были, потом помог моей матери. она вооще не ходила.
Неоспоримым преимуществом этого врача было то, что без консультации с другими врачами и иногда даже без томограммы, он не начинал курс лечения.
Сам он вроде ученик Касьяна, хотя может и врут. Был спортивным врачем. и вроде он даже какой то там доцент какойто там кафедры.
Короче я уже много лет не знаю проблем со спиной после его лечения.
Сам процесс у него был таков - 10-15 мин активной мануалки, потом вытяжка.
Раньше он рабтал в массажном зале, от центрального входа надо повернуть на право, дойти до лестницы. спуститься в самый низ. упрешься в двери. Он там ранее принмал.
 
Спасибо, загляну туда, как давно вы были у него послед раз? Есть шанс его застать или это было 10 лет назад?
 
В трибунах стадиона"Динамо" работает такой специалист(к сожалению,фамилию не помню).Сама видела как мужика привели под руки,а вышел своими двумя.Работал ежедневно с 8 до 12 часов дня.Вроде хороший,моей дочке сколиоз лечил,правда это лет пять назад было,но этим летом он там еще работал.
 
Ребят. был я сегодня у него..Швыдкий Евгений Иванович. молюсь на него чтобы помог мне, чтобы я забыл этот ад..был пока что 2 раза..Я думаю точнее я очень надеюсь что он знает что делает..мне не один человек его рекомендовал..
 
Назад
Зверху Знизу