Хорроры

прошел Evil within 2(первую часть скипнул). Смесь Сайлента и резидента. Игра просто отпад и после прохождения остается эмоциональный осадок как от Сайлента 2.
 
Мой первый полностью пройденный хоррор и последний это Чужой: Изоляция. Разве что вторую часть играть буду. Вообще хорроры не люблю. Чтоб получился оный, нужно сделать гг тупым инвалидом и заскриптить все к полу. Раскидать, например, батарейки по локациям, выдать ржавый фонарик и полторы ноги на человека. Мой пукан не выдержит быть блондинкой в фильме ужасов 80х
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Апну тему, во-первых, большое спасибо за то что посоветовали, масса удовольствий)
Во-вторых, может что ещё интересное вышло? Требую ещё)
из всего больше зашёл RE 2 remastered
Любителям порофлить ещё советую пройти Krampus is home.
Из личного списка топовых игр очень советую Little Nightmares, иногда кирпичи таки откладывались, несмотря на то что это инди.
Если игра зайдет - качайте Inside, тоже очень очень понравится.
 
Апаю тему, нужна ещё "доза" хорроров :)
 
Другий little nightmares скоро виходить. Там навіть демка якась є.
 
Re: Хорроры

Классные игры в Жанре хоррор:
1. The Dark Pictures: Little Hope
2. Amnesia: Rebirth
3. Maid of Sker
4. Phasmophobia
5. Those Who Remain

Так как проходил каждую, могу с уверенностью их советовать!)
А ещё, в скором времени должны выйти вот такие вот проекты, которыми я заинтересован:
Evil Inside и The Origin: Blind Maid.
 
Re: Хорроры

Phasmophobia после 100 часов перестала быть хоррором. А вот DEVOUR со своими приколами ещё держит.
GTFO более менее, атмосфера там мрачная)
Хочу попробовать Fear Therapy
Промо ролик
 
Re: Хорроры

Терпеть не могу хорроры. В жизни своих хорроров хватает по самые гланды - нервы нивпезду, а тут ещё дёргаться в играх, расшатывать и без того расшатанную нервную систему. Да ну нах.
Видать хорроры любят всякие не пуганные хомячки и офисно-школотные задроты, у которых пресная жизнь.
 
Re: Хорроры

у которых пресная жизнь
У меня жизнь достаточно пресная и я терпеть не могу хорроры. Во первых все заскриптовано. Окна, двери, калитки, заборы, мебель. Есть персонаж инвалид из города в каком-нибудь захолустье, у него фонарик с батарейками на две минуты и ни палку взять, ни через забор огородами убежать. Нужно идти именно темным коридором ожидая нападения под страшные звуки. Батарейки кто-тол на видном месте раскидал, свет выключил и в подвале оставил заправленный генератор. Обязательно путь лежит через подвал.
 
Re: Хорроры

Вчера обычный 7Days to Die высадил на измену не шуточно: играю себе потихоньку, только 14-й день отстрелял, как тут кот меня отвлёк, игрушка под стол мой закатилась и он просил отдать, ну я пока достал, к монитору, а там рожа обновлёная девочка-скример на весь экран и как запищит! У меня аж остатки волос на голове зашевелились :)
 
Re: Хорроры

System Shock 2. желательно со звуоковухой A3D. Если сможете запустить на современном железе :)
 
Назад
Зверху Знизу