раздел имущества

Takoeimya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2019
Повідом.: 1
раздел имущества

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать: встречался с женщиной, она родила ребенка и мы начали вместе жить, через год я купил квартиру, и сразу же начались ссоры с этой женщиной, но жили вместе. Примерно через 2 года решили, что она с ребенком будет жить в моей квартире, а я- в её. Она постоянно приходила в квартиру, в которой я жил, крала то вещи, то деньги, то документы, денег требовала всё больше...Договорились поменяться назад, а теперь она хочет пол квартиры!!! p.s. ребенка имел неосторожность прописать у себя. Могу ли я как-то доказать, что она непричастна к покупке квартиры, как она может доказать, что мы были семьей? Что я могу сделать в этой ситуации? У меня эта квартира- единственная, а у нее еще 2 есть...
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать: встречался с женщиной, она родила ребенка и мы начали вместе жить, через год я купил квартиру, и сразу же начались ссоры с этой женщиной, но жили вместе. Примерно через 2 года решили, что она с ребенком будет жить в моей квартире, а я- в её. Она постоянно приходила в квартиру, в которой я жил, крала то вещи, то деньги, то документы, денег требовала всё больше...Договорились поменяться назад, а теперь она хочет пол квартиры!!! p.s. ребенка имел неосторожность прописать у себя. Могу ли я как-то доказать, что она непричастна к покупке квартиры, как она может доказать, что мы были семьей? Что я могу сделать в этой ситуации? У меня эта квартира- единственная, а у нее еще 2 есть...

плохая новость, если жили вместе то время когда купили квартиру, думаю автоматом 1/2 жены будет, только толку от той части :)
 
Сделать ей второго ребенка, чтобы хоть не за просто так полквартиры отдавать
 
плохая новость, если жили вместе то время когда купили квартиру, думаю автоматом 1/2 жены будет, только толку от той части :)

Продать цыганам за 100 грн и наслаждаться искалеченой жизнью бывшей половинки
 
Если не был зарегистрирован брак, тогда только через суд женщина сможет попробовать доказать, что жили семьёй, если у нее получится и захочется с этим возиться. До решения суда Вы не обязаны ничего отдавать, можете только добровольно, если хотите.
 
А пока она не одуплилась - хату продать, бабки пропить
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать: встречался с женщиной, она родила ребенка и мы начали вместе жить, через год я купил квартиру, и сразу же начались ссоры с этой женщиной, но жили вместе. Примерно через 2 года решили, что она с ребенком будет жить в моей квартире, а я- в её. Она постоянно приходила в квартиру, в которой я жил, крала то вещи, то деньги, то документы, денег требовала всё больше...Договорились поменяться назад, а теперь она хочет пол квартиры!!! p.s. ребенка имел неосторожность прописать у себя. Могу ли я как-то доказать, что она непричастна к покупке квартиры, как она может доказать, что мы были семьей? Что я могу сделать в этой ситуации? У меня эта квартира- единственная, а у нее еще 2 есть...

Поздравляю, дебил
 
Да. Потому что потом денег просто не будет.

потом квартиру признают совместно нажитым, согласия не давала, квартиру вернуть, деньги тоже
по итогу полквартиры уйдет жене и еще за полквартиры будет должен деньги выплачивать много лет:D
 
Думаю в реале если продаст, жена потом будет выбивать деньги десятилетиями, копейками :), если конечно успеет продать.
 
Вот человек правильно ответил:

Тс что пишет:

То есть брак не заключался. Ключевой момент! Мало ли кого я к себе по доброте душевной ночевать пускал?

:клас::клас::клас:ну да ночевала..НО ВЕЩИ НЕ ПЕРЕВОЗИЛА....
 
Назад
Зверху Знизу