Справка о доходах

greenrose2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 2
Справка о доходах

Кто знает, где можно купить справку о доходах для оформления кредита?
 
у себя на работе))))
 
Надо попросить предпринимателя...
 
"Can`t buy me love"
Эх, молодежь... Права купил, а водить не купил...
 
эт сложно сейчас-идет проверка по базе налоговой(есть ли отчисления в пенсионный фонд с Вашего идент.кода)-если нет,справка липовая,а купленная справка не делает отчисления за последние6 месяцев,год,задним числом.
вобщем будьте бдительны при покупки справки-скорее всего ВАм ее сделают,но 99%что она не пройдет в банке
 
а если человек работает в Беларуси, например, или в России, официально?
 
год назад делали..такая что катит в банках стоила 600уев.+если поймают что липовая отгребёте так что мало не покажется, вплоть до уголовного дела. Причем знаю случай когда клиента с такой справкой через год после оформления квартиры пригласили в Службу безоп. банка и сказали либо завтра приносишь денежку либо сядешь. Прошли веселые кредитные времена. так что подумаете надо оно вам?

зы-там где делали уже не делают.
 
год назад делали..такая что катит в банках стоила 600уев.+если поймают что липовая отгребёте так что мало не покажется, вплоть до уголовного дела. Причем знаю случай когда клиента с такой справкой через год после оформления квартиры пригласили в Службу безоп. банка и сказали либо завтра приносишь денежку либо сядешь. Прошли веселые кредитные времена. так что подумаете надо оно вам?

зы-там где делали уже не делают.

Знаю одного Предпринемателя (артиста) он делал справки о доходах за небольшое вознаграждение, своим грущикам в счёт зарплаты! которые у него офицеально не были устроины на предприятии, грущики понаберались кредитов, и понятно не кто их не платил, а кредит все брали в одном и том же банке, прошёл год, СБ пробила пенсионный фонд и центр санятости, справки там, не зарегистрировались, и грущиков по одному СБ банка начала принемать, на вопрос: где брали справки? все дружно написали что на работе, и тут СБ подключают милицию, В милиции предпринемателю рассказали , что он является участником групы мошеников которые развели банк и ст.! ....,короче, дальше долго писать, Мораль той басни такова: Горе бизнысмен в течение суток расчиталься с банком за Всех своих робочих, не считая мелких расходов; тону бензина в помощь милиции, и по несколько тон! только не бензина, в разные всем нам известные органы, что-бы его не закрыли, так что лучше не недо покупать справки о доходах .
 
Останнє редагування:
А если справка законная, но доход в ней слегка завышен, это проверяется? Или только факт работы проверяется?
 
наскоько я знаю-точную сумму перечисления из зарплаты в пенсионный фонд банк не проверяет(в фонде не хотят этим заморачиваться)-вобщем либо есть либо нет. поэтому завышения могут не заметить
 
В службе безпеки банков есть база 1 ДФ (о выплаченных доходах), содранная в ГНИ.
 
я слышал такие справки на Веснина,14 дают
приходите, вас уже ждут со справкой :)
 
На Совнаркомовской хорошие справки делают :)
 
Назад
Зверху Знизу