магазин ПЛАЗА

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 1327
магазин ПЛАЗА

всегда!!! сколько не пыталась там что то купить - несоответствие цены на сайте и в реальности
 
покупал и не один раз ...пока доволен
Но цены у них завешены но когда я покупал не у кого другого в наличии небыло потому приходилось переплачивать
 
Есть предложение... Давайте заносить в блэк инет-магазины с грамматическими/орфографическими ошибками на их сцайтах...
 
покупал и не один раз ...пока доволен
Но цены у них завешены но когда я покупал не у кого другого в наличии небыло потому приходилось переплачивать

если есть у них, значит у кого то другого тоже есть, таряться они на одних и тех же базах.
 
та да, раскрутились и цены тоже взлетели :(
 
Есть предложение... Давайте заносить в блэк инет-магазины с грамматическими/орфографическими ошибками на их сцайтах...

Знаете когда ориентируешься на одну цену а приходишь и видишь что она выше чем у других ,к примеру, почему не повод занести в блек???
Ведь инет сайты и существуют что узнать цену и наименование - поехать и купить дешевле чем у других.
 
Случай первый. Хотел приобрести МП3 плеер. Залез в инет магаз. Посмотрел какой то Sansa... решился. Сделал заказ в магазе. Перезванивают...
- Вы делали заказ на такой то товар
- да делал, хочу купить
- вы знаете такого сейчас нет
- А почему у вас на сайте он в наличии?
- Ну не успели проверить бла-бла-бла
- Ладно, а есть такой же только синий?
- нету, но вы можете приобрести у нас плеер вообще другой фирмы тра-ля-ля есть вот это и вот это...
- А когда будут Сансы?
- Неизвестно
- нет спаибо я воздержусь от покупки.

Потом подбирал конфиг новгго компа, залез в их инет магаз, и наученный предыдущим опытом с плеером начал в аське выяснять у манагера наличие и цены. Н а все кроме мамки цены различались в пределах разумного (пояснили скачком бакса), но на мамку 70грн...
- А почему она у Вас на сайте стоит 600, а вы говорите 670?
- Нам производитель отдает ее по невыгодной цене.
- Вы не поняли, почему тогда в инет магазине вашем же стоит 600???
- Это курс доллара!
- Простите, но скачек был совсем незначителен и остальной товар у вас подорожал на 3-10 грн
- Сайт не успели отредактировать.
- А почему в прайснавигаторе (кто не знает, такой сайтец по запросу ищет цены на опр. товар) под сегодняшней датой у Вас цена еще ниже чем 600грн?
- (тут шли уже отмазки ни на какую голову не натягиваемые...)

Решил не брать у них комп, при том что эта мамка в других местах стоила в районе 620-630 грн.

На этом наши с ними отношения закончились. Т.к. я удалил этого человека из списка контактов в аське, не могу приложить лог беседы.
 
Считаю что только полный извращенец будет покупать себе плееры от Санса...
 
Постоянно имел проблемы с Плаза. Из трёх покупок смог купить только одну. По остальным врали по нескольку дней. что-то вот-вот. В результате в наличии товара не было. Уже 2 года с ними не имею никаких дел и другим не советую.
 
Пару месяцев назад нужно было купить вытяжку на кухню. Через прайс-навигатор выбрала определенную модель, в соотношении цена-качесво устроила. одна из недорогих была в наличии у Плазы. Позвонила сделать заказ - оказывается, что в наличии таки ее нет.... И тоже всякие отмазы, типа не успели обновить инфу на сайте и прочее... Потом по тому же навигатору позвонила в другой инет-магазин все по той же вытяжке. к слову скажу - в том магазине не числилось ее в наличии, но как говорится - за спрос не бьют в нос, спросила - а есть??? И о Чудо - она у них была!!! мораль сей басни такова - не верь глазам своим , звони и узнавай лично!
 
плаза плаза)
 
Назад
Зверху Знизу