Трахтенберг

ответ

  • да конечно!

    Голосів: 4 11.1%
  • нет!!!!!!!

    Голосів: 29 80.6%
  • разок можно!

    Голосів: 3 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Трахтенберг

девушки вам нравится Роман Трахтенберг - вы бы с таким мужчиной занялись бы сексом?
 
Признавайтесь кого возбуждает эта козлиная бородка?
 
нуууу..если его помыть, побрить, похудеть...
то можно было бы даже об этом подумать
...за неимением других вариантов...
да после длительного целибата...
да с бодуна и нетвердой памяти...

вообщем...в моем варианте - нет.
нафиг-нафиг такое счастье:)

прям, мои мысли!!!!!!!!!!!:)
 
а чем он вам не нравитсо - по моему красавчик!
 
Ну не пробуждает во мне Ромочка сексуальных желаний, как я не пыталась!
 
Я проголосовал за "да конечно" для того чтобы посмотреть результаты.

Те кто голосуют против - вы просто книгу его не читали. В книге его четко сказано, что он сексуальный маньяк и ебется направо и налево безотказно. Так что если бы вы читали его книгу, то знали бы, что против него не устоять.
 
рег, а когда ты свою фотку выложишь7
 
Дай подумать...маленький, толстый, рыжий, с жиденькой бородёнкой и раздутым самомнением пошляк...шото не тянет. Думаю, он всю жизнь платит за секс, и то не всякая шмара согласится, разве что совсем уж неразборчивая.
 
Я проголосовал за "да конечно" для того чтобы посмотреть результаты.

Те кто голосуют против - вы просто книгу его не читали. В книге его четко сказано, что он сексуальный маньяк и ебется направо и налево безотказно. Так что если бы вы читали его книгу, то знали бы, что против него не устоять.

Наисать можно что угодно, бумага все вытерпит;) В какой-то передаче видела его девушку - страшна как смертный грех, другие видимо с ним не соглашаются, несмотря на то, что он человек не бедный.
 
Роман без конца на Европе Плюс!!! Как же с ним тогой?..
 
Наисать можно что угодно, бумага все вытерпит;) В какой-то передаче видела его девушку - страшна как смертный грех, другие видимо с ним не соглашаются, несмотря на то, что он человек не бедный.
Ну я б не сказал что прям страшна... все ж таки телеведущая...
Но и не фонтан, да.
Посилання видалено

О, а вот еще одна... жона.... хм...
Переглянути вкладення 13263630
 
Вот вторую я как раз и видела. Только в домашней обстановке, без яркого прикида, было гораздо хуже...
 
Ну не пробуждает во мне Ромочка сексуальных желаний, как я не пыталась!

ну хоть немного есть?

Дай подумать...маленький, толстый, рыжий, с жиденькой бородёнкой и раздутым самомнением пошляк...шото не тянет. Думаю, он всю жизнь платит за секс, и то не всякая шмара согласится, разве что совсем уж неразборчивая.

Думаю ты сильно ошибаешься он очень сексуальный и похож на меня!

Вот вторую я как раз и видела. Только в домашней обстановке, без яркого прикида, было гораздо хуже...

и чем она плоха - помоему даже очень не чего!
 
Думаю ты сильно ошибаешься он очень сексуальный и похож на меня!

Насчёт его сексуальности - это на твой вкус, нравится такой мужик, то дело твоё.
А мне - не. Единственное, что в нём сексуального - это кошелёк, но лично для меня кошелька мало.
 
Не, ребят, я столько не выпью :D
 
девушки вам нравится Роман Трахтенберг - вы бы с таким мужчиной занялись бы сексом?

а что в нем должно нравиться? Я люблю высоких, стройных, мужественных и молчаливых - т.е. абсолютная противоположность Трахтенбергу. И еще - я его всего раз видела - когда он в камеди приходил, поэтому мое описание касается чисто внешних качеств. Может, он интеллектуал каких мало. Меня умные мужчины возбуждают.

Не... сейчас посмотрела на его фото и поняла, что в моей теории о возбуждающей силе ума есть исключения - Вассерман и Трахтенберг.
 
а что в нем должно нравиться? Я люблю высоких, стройных, мужественных и молчаливых - т.е. абсолютная противоположность Трахтенбергу. И еще - я его всего раз видела - когда он в камеди приходил, поэтому мое описание касается чисто внешних качеств. Может, он интеллектуал каких мало. Меня умные мужчины возбуждают.

Мда, не попадаю - молчуном трудно назвать, но вроде умный:іржач:
 
s0720.gif
 
Проголосовала за 3 вариант, если помечтать , то почему бы и разочек не попробовать:eek: , говорят и Казаново был не красавчик:rolleyes:А вдруг в постели он супер:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу