Такси 777-9999

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2007
Повідом.: 107
Такси 777-9999

Такси 777-9999. Хотел отметить это такси !
позвонил. назвал адресс назвали сумму проезда, вполне адекватную (с автовакзала ст.метро Гагарина - до Дворца спорта (м. Маршала Жукова) - 25 грн.)
приехали. рассчитались без всяких там бэ мэ как это обычно это бывает в других службах.
в итоге остался доволен!
 
Ты девятки с нулями не попутал?:confused::D
 
:-) с нулями я до этого ездил, постоянно накидывали водилы
потом правда возвращали в 2х кратном размере но надоело каждый раз разбираться вот и решил на этом попробовать. вроде ниче
 
Ты везде будешь это свое рекламировать?

Это своё что????:confused::confused::confused: Соизвольте выражаться яснее!

:-) с нулями я до этого ездил, постоянно накидывали водилы
потом правда возвращали в 2х кратном размере но надоело каждый раз разбираться вот и решил на этом попробовать. вроде ниче

Чёт я о такой службе первый раз слышу:eek::eek::eek: Как называется?
 
Останнє редагування:
какая именно 777-9999 или 777-0000 ????
 
такси приехало а на ней было 002 :-)
 
+1

вот интересно 9999 не очередная реинкарнация 0000 ?

А тебя прежде чем мама с папой зачали, пытались внутриутробно разъяснить.., что прежде чем написать прочитать надо? Нет? Значит нам предстаит, архитяжёлый воспитательный процесс.:) Пиздить будем но без последствий!! Не бойся!:D
 
Вот вопросам к господам таксистам.Часто езжу по одному и тому же маршруту,я уже когда-то описывал когда в теме про 054 было очень много страниц,поэтому у меня есть возможность сравнить многих такси. От Каравана на Героев труда до начала Соснового Бора на Баварии.Жду Ваших мнений о цене на этот маршрут)На комфорт мне абсолютно насрать,конечно приятно когда приезжает хорошая машина и неприятно когда эта же хорошая машина плетется как черепаха.Для справки: у Каравана тоже стоят таксюги пару раз спрашивал у них стоимость поездки,цена от 65 и до 80.За эту же цену практически в любой службе можно по этому же маршруту 2 раза съездить.Поэтому они были смело посланы на Йух.
 
Интересно, кто-то проверял?
Я проверил. Сообщение ТС подтвердилось полностью. Цену за проезд назвали сразу, машина была на месте вовремя, нестыковку встречи (ЖД вокзал большой!) урегулировали сходу. Водитель подтвердил цену сразу же (до р-на м. гер. труда - 40 грн.), без лишнего слова помог загрузить и рассортировать много вещей, так же как и выгрузить в конце.
Тел. 777-9999, называется Корона.
Респект, однозначно!
Теме ап!
 
Интересно, кто-то проверял?
Я проверил. Сообщение ТС подтвердилось полностью. Цену за проезд назвали сразу, машина была на месте вовремя, нестыковку встречи (ЖД вокзал большой!) урегулировали сходу. Водитель подтвердил цену сразу же (до р-на м. гер. труда - 40 грн.), без лишнего слова помог загрузить и рассортировать много вещей, так же как и выгрузить в конце.
Тел. 777-9999, называется Корона.
Респект, однозначно!
Теме ап!

это понятно))Но на мое сообщение никто так и не ответил(((
 
Информация для пассажиров такси.
В Главном происходит опрос: Какое такси заказываем
В этой теме не выясняют отношения между собой и не ругают другие службы такси.
Просто голосуют или голосуют и хвалят свою службу.
Приглашаю к участию в голосовании.
Прошу не участвовать в теме водителей такси и прочих заинтересованных в данном рейтинге лиц.
 
Подтверждаю слова Vas.Pupkin! При заказе сразу назвали цену, приехали вовремя, таксист взял именно столько, сколько сказала оператор. Для сравнения в 777-0000 этот же маршрут стоит 40 грн, тут - 32. Забываем номер на ноликами. :)
 
ПРОСТО ТАКСИ 716-3333. Сегодня ехал с вокзала ночью на жуки с заездом на алексеевку диспетчер сказала 62, водитель захотел 70 (простой на алексеевке 7 минут) тариф первые 5 км 20 грн. остальные по 2 грн. километраж моего маршрута 17 км. получается 44 плюс заезд на парковку возле ЮЖД 3 грн. вместо 50 - 70. Н Е С О В Е Т У Ю ! ! !
 
Такси - 777-9999
При заказе сразу назвали цену, приехали вовремя (даже на 10 минут раньше), таксист взял именно столько, сколько сказала оператор. Очень вежливый водитель, правила ненарушал, ненакурено, машина - ланос номер 1906
 
Такси 777-9999
Достаточно часто пользуюсь этим такси. Водители ни разу не просили больше, чем сказал оператор несмотря на то, что у каждого таксиста был свой маршрут (обычно заказ до вокзала). В случае, если нет своих машин "призывают на помощь" др. службы такси.
 
Шото темы такси заебали... или хорошо башляют?
 
Только три дня! Последний шанс проголосовать.
Ссылка для пассажиров такси.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=8138434#post8138434

В Главном происходит опрос: Какое такси заказываем
В этой теме не выясняют отношения между собой и не ругают другие службы такси.
Просто голосуют или голосуют и хвалят свою службу.
Приглашаю к участию в голосовании.
Прошу не участвовать в теме водителей такси и прочих заинтересованных в данном рейтинге лиц.
 
Останнє редагування:
777-9999 Говорят сразу адекватную цену и машина приходит быстро. Если вызываю такси, то только их!
 
Назад
Зверху Знизу