Последний день вашей жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2015
Повідом.: 19176
Последний день вашей жизни

Представьте себе на мгновение: сегодня последний день вашей жизни...завтра всему придет конец...но ведь осталось что-то, что ты еще не успел(а) осуществить в этом мире...Как бы вы провели этот последний день перед уходом в другое пространство? Что бы изменили или наоборот приобрели?
 
Не буду оригинальным - схожу к дорогущей прасте, упорюсь веществами, потом полирну водкой. Дальше пойду на канатке покатаюсь (хочется на канатку) и поблюю с высоты. Набью кому-нибудь морду, получу в табло. Напоследок переведу бабушку через дорогу и и схожу в церковь исповедаюсь. Если еще не сдохну и будет желание, то позвоню матери. Всё.
 
Представьте себе на мгновение: сегодня последний день вашей жизни...завтра всему придет конец...но ведь осталось что-то, что ты еще не успел(а) осуществить в этом мире...Как бы вы провели этот последний день перед уходом в другое пространство? Что бы изменили или наоборот приобрели?
Совсем недавно предрекали день и год конца света, так в этот день у нас на работе все набухались. Ни одного трезвого, чтобы задумался о судьбах Родины или своей.
 
Ни одного трезвого, чтобы задумался о судьбах Родины или своей.
О судьбе Родины пусть Порох думает. А о своей судьбе что думать? Если конец света, или если ты точно знаешь, что сегодня ты умрешь, то надо вкусить напоследок все прелести жизни. Да, примитивно и скотско, зато действенно - о смерти сразу забываешь. Счастливы те, кто знает, когда уйдет.
Совсем недавно предрекали день и год конца света, так в этот день у нас на работе все набухались.
А где вы работаете, что за работа? Если бы я набухался на работе, меня бы поперли сразу.
 
А где вы работаете, что за работа? Если бы я набухался на работе, меня бы поперли сразу.
Нет, нет, после работы )) может быть никто не верил, что это последний день, что ничего не пытались сделать, что не доделали.
 
Не буду оригинальным - схожу к дорогущей прасте, упорюсь веществами, потом полирну водкой. Дальше пойду на канатке покатаюсь (хочется на канатку) и поблюю с высоты. Набью кому-нибудь морду, получу в табло. Напоследок переведу бабушку через дорогу и и схожу в церковь исповедаюсь. Если еще не сдохну и будет желание, то позвоню матери. Всё.

:D Офигеть.Зачем же веществами упариваться,так же от передоза раньше времени можно крякнуться и на канатку не попасть))
Ну то что вы сделали бы все что запретно не удивило,а удивило что бабушку через дорогу переведете))че именно в последний день жизни то это делать?А чего матери изначально не позвоните,а только тогда когда желание будет?
А на канатке и я лет восемь не была уже если не больше:(

Совсем недавно предрекали день и год конца света, так в этот день у нас на работе все набухались. Ни одного трезвого, чтобы задумался о судьбах Родины или своей.

Та ну конец света то трохи не то... Просто когда конец света человек ждёт,то у него уже в подсознании то что умрут все а не он один,поэтому что либо сделать или изменить не стоит.Плюс все понимали реально,что его не будет.А вот когда человек один знает,что умрёт то там уже иная совершенно логика и мысли.

:D Мужикам просто захотелось побухать :)
и нашли повод:)
 
Офигеть.Зачем же веществами упариваться,так же от передоза раньше времени можно крякнуться и на канатку не попасть))
Сразу перед канаткой, чтоб не успеть. А вообще это глупо, наверное. Но зато честно. Наверное.
а удивило что бабушку через дорогу переведете))че именно в последний день жизни то это делать?
Та да, ей эта помощь очень актуальна в день перед концом света :D
А вот когда человек один знает,что умрёт то там уже иная совершенно логика и мысли.
Да.


Ты веришь в то, что она вещает? Вопрос без подвохов - веришь али нет?
 
Ты веришь в то, что она вещает? Вопрос без подвохов - веришь али нет?
я ее не знаю, но полностью верю ей, потому что
она не серая неизвестная мышка (её то знают многие),
ну какой смысл ей врать?
другое дело,
была ли она реально в аду?,
думаю, что нет ... ведь можно во сне побывать в аду, и пережить это довольно серьезно, но у нее видимо было состояние более приближенное к реальности, чем это бывает во сне
 
Не буду оригинальным - схожу к дорогущей прасте, упорюсь веществами, потом полирну водкой. Дальше пойду на канатке покатаюсь (хочется на канатку) и поблюю с высоты. Набью кому-нибудь морду, получу в табло. Напоследок переведу бабушку через дорогу и и схожу в церковь исповедаюсь. Если еще не сдохну и будет желание, то позвоню матери. Всё.

С грамотными веществами у нас траблы, как то Билл Драммонд, а это вам не хуй собачий, прошвырнулся по самым понтовым лондонский клубам икупил у барыг по дозняку экстази, и провел химанализ, 90% было фуфлом, то есть коктейлем из дешевых психостимуляторов. Что говорить про наши Палестины. А по теме, завтра это миф, вчера это всего лишь комбинация нейронов, было оно или нет это вопрос веры, дней нет это фикция, единственное что нам доступно это сейчас, но его тоже нет, как нет разреза когда ты режешь хлеб, есть два куска после ножа и один перед. Все ваши рассуждения это сор сметенный со стола жизни.
 
Представьте себе на мгновение: сегодня последний день вашей жизни...завтра всему придет конец...но ведь осталось что-то, что ты еще не успел(а) осуществить в этом мире...Как бы вы провели этот последний день перед уходом в другое пространство? Что бы изменили или наоборот приобрели?
Понятия не имею. Наверно также лёг бы спать, как если бы не знал.
зы. а вообще, что можно изменить за один день?
 
Спочатку вiзит до нотарiуса (заповiт та iн).
Потiм - дзвiнки всiм родичам та друзям (в кого попросити пробачення, кому просто нагадати, що я його люблю).
Далi - похiд до церкви - поставити свiчки, прочитати молитви, приготуватися, так бы мовити.
Повернутися додому, випити келих вина з коханим та зайнятися любовью.
Все.
А, ну, й, поплакати трошечки, а як же ж без слiз...
 
С грамотными веществами у нас траблы, как то Билл Драммонд, а это вам не хуй собачий, прошвырнулся по самым понтовым лондонский клубам икупил у барыг по дозняку экстази, и провел химанализ, 90% было фуфлом, то есть коктейлем из дешевых психостимуляторов. Что говорить про наши Палестины.
Да какие нафиг экстази? Я с ЛСД даже не прикалывался ниразу. Я имел ввиду вещества для отечественных нищебродов, по вене шлепать, писать не буду что именно, а то еще обвинят в пропаганде этого говнеца. Так то я за здоровый образ жизни, все это в прошлом. Хотя ЛСД и марки плюс всякое разное зелье можно приобрести через закладки, только бывает, что ты приходишь, а там или мусара тебе улыбаются или закладка пустая, а ты уже заплатил, в общем как повезет, да и по деньгам всяко дороже. Тема же про то, что ты знаешь, когда уйдешь - тогда уже ничего не страшно, можно и поставиться, если мозга нет особо, все это хуйня.
Все ваши рассуждения это сор сметенный со стола жизни.
Ну дык, как там дедушка ульянов говорил? Быт определяет сознание. Я не утверждаю, что у меня родители алкаши или наркоманы, родители приличные, только вот я рос в 90-е. Если бы я родился и рос в монастыре, то целый день перед кончиной провел бы в молитве.
 
Истинный христианин верит в то, что конца как раз то и не будет, а будет продолжение с двумя перспективами - вечные муки и вечная жизнь !
Если вечные муки однобразны, то вечная жизнь по своей сути будет иметь различные формы, условия и наполнения, в зависимости от приложенных своевременных усилий (время ещё терпит, господа присяжные) ...

В том то и дело что лишь только верит... а факты? довольствоваться одной верой мало,доказательства нужны.Я уже ничему и никому не верю без доказательств.



Понятия не имею. Наверно также лёг бы спать, как если бы не знал.
зы. а вообще, что можно изменить за один день?

А чего именно спать то?самый оригинальный ответ,все наоборот оторваться стараются.
Я думаю что изменить за один день ничего нельзя.Думаю,что можно сделать за один день что бы о тебе ещё очень долго помнили и вспоминали,те кто не безразличен.



Спочатку вiзит до нотарiуса (заповiт та iн).
Потiм - дзвiнки всiм родичам та друзям (в кого попросити пробачення, кому просто нагадати, що я його люблю).
Далi - похiд до церкви - поставити свiчки, прочитати молитви, приготуватися, так бы мовити.
Повернутися додому, випити келих вина з коханим та зайнятися любовью.
Все.
А, ну, й, поплакати трошечки, а як же ж без слiз...

Всё круто,я бы так может тоже сделала... только в одиночку,тошо коханого нема поряд.А вообще идея супер:клас::клас::клас:
 
Останнє редагування:
В том то и дело что лишь только верит... а факты? довольствоваться одной верой мало,доказательства нужны.Я уже ничему и никому не верю без доказательств.

Какой тогда факт заставит поверить, что Вам остался последний день жизни?
 
Не буду оригинальным - схожу к дорогущей прасте, упорюсь веществами, потом полирну водкой. Дальше пойду на канатке покатаюсь (хочется на канатку) и поблюю с высоты. Набью кому-нибудь морду, получу в табло. Напоследок переведу бабушку через дорогу и и схожу в церковь исповедаюсь. Если еще не сдохну и будет желание, то позвоню матери. Всё.
Не буду оригинальным: сдам дела жене - пинкоды, пароли. счета, контакты, кто сколько должен, кому мы сколько должны. Так день и пройдет.
Я так понимаю, речь не про конец света, а про последний день моей жизни, семье как-то жить дальше.
 
Назад
Зверху Знизу