• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ефремов признался, что спонсирует сепаратистов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Ефремов признался, что спонсирует сепаратистов

31.07.2016 15:56

Екс-глава Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов признался, что что он спонсирует сепаратистов на Донбассе.


Екс-глава Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов признался, что что он спонсирует сепаратистов на Донбассе. Об этом он говорил за день до своего ареста в интервью телеканалу так называемой "ЛНР", видео которого выложено в YouTube.

"Я спонсор сепаратистов… Я говорю открыто. Я приезжаю к себе в Луганск, я живу в своем доме и не собираюсь отсюда уезжать. Нравится это кому-то или нет, я все равно буду высказывать точку зрения людей, проживающих на территории области. Не считаться с их мнением – нельзя. Я разделю судьбу людей, которые здесь живут", – заявил Ефремов.

Он считает, что правительство Украины должно слышать людей Донбасса, а "не отбивать их точку зрения и не убивать их на их территории".




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и после сказанного он ещё не сидит , парадокс
 
О как быстро прибежали защитники рыгов. А может из него под пытками признания полицаи выбили?
 
Подельников сдаст или нет?
 
Ну а что... Он реально лохонулся... На самолете в Вену... Надо было тихонько на автобусе в Ростов.
 
Ну а что... Он реально лохонулся... На самолете в Вену... Надо было тихонько на автобусе в Ростов.

За два года он стал абсолютно уверен в безнаказанности и мог наделать ошибок, которые мы даже не знаем... не только попытку полета в Австрию.
 
За два года он стал абсолютно уверен в безнаказанности и мог наделать ошибок, которые мы даже не знаем... не только попытку полета в Австрию.

Судя по википедии, он должен был быть осторожным еще с июля 2014 года... Зазнался старичок... :D
 
Да да,еще одна невинная старая жертва режима как и Александровская:D:іржач:

Хунта она такая... то младенцев обижает, то дремучих старичков, которые защитить себя сами не могут... идут в гастроном за пачкой молока, а тут цап хунта из-за угла. нехорошо... Что эти бедные старикашки могли сделать? ну в очереди за молоком, например, сказать слово на русском языке... так что их за это казнить ?
 
Посмотрел ролик еще раз,странное ощущение развода.Ролик весь монтирован,когда снимался неясно,журналиста и сепара Ефремова одновременно в кадре нет,декорации за спинами разные,признание только со слов журналиста.
 
Назад
Зверху Знизу