Льва Толстого - это где?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 2283
Льва Толстого - это где?

Как-то сел в трамвай №26. Кондуктор сообщила, что трамвай идёт до "Льва Толстого". Ну я-то помню, что ул. Льва Толстого - это в районе рынка барабашово, но я не понял как этот трамвай туда заедет... Погуглил... Всё правильно: Льва Толстого там где я и думал. Думаю: "ладно, посмотрим как он туда доберётся". В итоге трамвай доехав до пр. Тракторостроителей свернул в сторону ул. Уборевича (теперь Бучмы). Выйдя из трамвая я недоумевая стал спрашивать местное население, где находится "Льва Толстого". Все кивали в сторону Уборевича.
Теперь, внимание вопрос: КАККОГО ... происходит в этом городе??? :confused: :незнаю:
 
Как-то сел в трамвай №26. Кондуктор сообщила, что трамвай идёт до "Льва Толстого". Ну я-то помню, что ул. Льва Толстого - это в районе рынка барабашово, но я не понял как этот трамвай туда заедет... Погуглил... Всё правильно: Льва Толстого там где я и думал. Думаю: "ладно, посмотрим как он туда доберётся". В итоге трамвай доехав до пр. Тракторостроителей свернул в сторону ул. Уборевича (теперь Бучмы). Выйдя из трамвая я недоумевая стал спрашивать местное население, где находится "Льва Толстого". Все кивали в сторону Уборевича.
Теперь, внимание вопрос: КАККОГО ... происходит в этом городе??? :confused: :незнаю:

Задается мне что ты мусарок
 
на барике есть улочка, и депошка на сосалтовке
 
"Льва Толстого" - одна из самых странных загадок Салтовки. Старожилы говорят, что тот, кто сможет ее разгадать, получит карту с координатами испанского галеона, затонувшего в реке Лопань со всеми сокровищами, вывезенными из страны Эльдорадо. Но будь осторожен, из тех, кто пытался найти эту самую "Льва Толстого", так никто и не вернулся. Говорят, что все они сгинули в подземных ходах, вырытых на месте современного Харькова еще половцами из Шарукани.
 
Льва Толстого на барабане нет, это уж точно
та не гоните
8289662.jpg
 
Как-то сел в трамвай №26. Кондуктор сообщила, что трамвай идёт до "Льва Толстого". Ну я-то помню, что ул. Льва Толстого - это в районе рынка барабашово, но я не понял как этот трамвай туда заедет... Погуглил... Всё правильно: Льва Толстого там где я и думал. Думаю: "ладно, посмотрим как он туда доберётся". В итоге трамвай доехав до пр. Тракторостроителей свернул в сторону ул. Уборевича (теперь Бучмы). Выйдя из трамвая я недоумевая стал спрашивать местное население, где находится "Льва Толстого". Все кивали в сторону Уборевича.
Теперь, внимание вопрос: КАККОГО ... происходит в этом городе??? :confused: :незнаю:

Пройду по Алексеевской, сверну на Черноглазовку, и на Тенистой улице я постою в тени...:D
Денег, б-дь много, переименовывать, скорее всего надо, но не все одним махом и не сейчас! И не мешало бы еще иногда спрашивать народ: предпочтет он Карла Марла или Мухосрагскую.
 
Гы, то ловушка для понаехавших-их потом заставляют кондукторами отрабатывать
 
Льва Толстого - это стоянка элитных салтовских красных лимузинов
 
Льва Толстого - это где?

Это элитные 531-ый и 537-ой микрорайоны и частично Северный-5, входящее в состав Великой элитной Салтовки в составе харьковской агломирации им.Г.Адольфовича Гепы

Как-то сел в трамвай №26.

я бы не рискнул, дрифт был?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу