договор с адвокатом

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2014
Повідом.: 8
договор с адвокатом

подскажите пожалуйста был договор с адвокатом о разделе имущества он свои обязательства не выполнил и дело отдали на руки. Что делать в такой ситуации?
 
Что делать в такой ситуации?
Читать договор и сожалеть, что не прописали в нем эту ситуацию.
Или найти еще одного адвоката, честного, с пламенным взглядом, берущего оплату только в случае положительного для вас исхода.
 
Читать договор и сожалеть, что не прописали в нем эту ситуацию.
теперь нового адвоката искать?



хороший адвокат дорого стоит. подскажите сам я не справлюсь? дело я сам подал



теперь нового адвоката искать?



хороший адвокат дорого стоит. подскажите сам я не справлюсь? дело я сам подал

подскажите есть такие адвокаты что берут плату по окончанию дела?
 
Останнє редагування:
подскажите пожалуйста был договор с адвокатом о разделе имущества он свои обязательства не выполнил и дело отдали на руки. Что делать в такой ситуации?
А чего Вы хотите добиться от него?

хороший адвокат дорого стоит.
Само собой. А как иначе?
он свои обязательства не выполнил
Радуйтесь, что дело отдали...
подскажите сам я не справлюсь?
Поскольку нам доподлинно известно, кто Вы, Ваше дело в мельчайших подробностях и Ваш уровень/способности/хватка, лично я с уверенностью могу сказать, что Х его З.:)
Подать бумаги в суд - дело нехитрое. Его еще выиграть надо.
подскажите есть такие адвокаты что берут плату по окончанию дела?
Разумеется, есть, но не так много. К тому же, в данном случае тоже есть нюансы.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
та адвокатское агентство что мы с ними вели дело просто затягивали дело по мелочам я их сам в суд доносил недоработки нужен нормальный адвокат и все
 
подскажите пожалуйста был договор с адвокатом о разделе имущества он свои обязательства не выполнил и дело отдали на руки. Что делать в такой ситуации?

А я вот пока не совсем поняла, какие именно обязательства не выполнены? Решение не такое как хотелось? Адвокат предупреждал, что варианты раздела могут быть разные? Ведь вряд ли нормальный адвокат станет давать 100% гарантию, что поделят именно так, как клиент хочет. Или адвокат бросил дело и не вернул денег? На какой стадии дело? Решение есть? Или адвокат просто отказывается продолжать вести процесс по какой-то причине?
Если вариант, что провели часть дела и потом по какой-то причине отказались просто от процесса, то должны вернуть часть денег (соразмерно недоведенной части дела) и на эти деньги наймите другой адвоката, который доведет незаконченную часть до конца.
 
А я вот пока не совсем поняла, какие именно обязательства не выполнены? Решение не такое как хотелось? Адвокат предупреждал, что варианты раздела могут быть разные? Ведь вряд ли нормальный адвокат станет давать 100% гарантию, что поделят именно так, как клиент хочет. Или адвокат бросил дело и не вернул денег? На какой стадии дело? Решение есть? Или адвокат просто отказывается продолжать вести процесс по какой-то причине?
Если вариант, что провели часть дела и потом по какой-то причине отказались просто от процесса, то должны вернуть часть денег (соразмерно недоведенной части дела) и на эти деньги наймите другой адвоката, который доведет незаконченную часть до конца.

бросили и не довели до конца просто на руки отдали и все
 
Назад
Зверху Знизу