Гадания он-лайн

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Гадания он-лайн

Заранее написанная программа предлагает людям гадать без даты рождения, лица.. Неужели что то может оттуда сбываться?
 
Я пробовал, но не проверял ) сомнительное удовольствие.
 
я не особо доверяю генератору случайных чисел
 
Я купила себе такую программу за 750 гривен :) Иногда пользуюсь себе на развлечение. В работе не пользуюсь - врут карты.

Если интересно, могу вам сделать такой расклад. Но там нет трактовки карт, как в живую, нет сочетаний. Одно значение на разные вопросы - не понятно будет о чем вообще речь...
 
Иногда, захожу на сайты, предлагающие гадания онлайн. Сбывались те, где самой нужно выбрать карты из колоды)))))
 
Я купила себе такую программу за 750 гривен :) Иногда пользуюсь себе на развлечение. В работе не пользуюсь - врут карты.

Если интересно, могу вам сделать такой расклад. Но там нет трактовки карт, как в живую, нет сочетаний. Одно значение на разные вопросы - не понятно будет о чем вообще речь...

:eek:Ого.. не дёшево... мне бы было интересно.. а можно?
 
Ого.. не дёшево... мне бы было интересно.. а можно?
Да без проблем. Это не самая дорогая версия, но есть и дешевле. по-моему за 500 гривен или 600. Задавайте вопрос, я вам сделаю принтскрин с раскладом и открою карты. Но толковать их не буду - в этой программе есть стандартная, книжная и примитивная трактовка, и они думают что ее хватит для нормальной работы :D
 
Да без проблем. Это не самая дорогая версия, но есть и дешевле. по-моему за 500 гривен или 600. Задавайте вопрос, я вам сделаю принтскрин с раскладом и открою карты. Но толковать их не буду - в этой программе есть стандартная, книжная и примитивная трактовка, и они думают что ее хватит для нормальной работы :D

Вопрос - какие глобальные перемены ждут меня в будущем? :)
 
Вот расклад
 

Вкладення

  • иии.jpg
    иии.jpg
    222.2 КБ · Перегляди: 81
В настоящий момент вокруг вас идут обман и ложь, с которой вы пытаетесь бороться, отстаивая справедливость и какие-то свои права. Дома в работе все хорошо, но будет тоже обман в отношениях, зависимость от обстоятельств, в которых вы не можете свободно себя вести или выражать. Надеетесь на поездку с каким-то королем :ги: Ожидайте стабильной ситуации в отношениях, которые волнуют, в семье.
Неожиданно поездка может не получиться или дать задержки. В ближайшем будущем все хорошо, а вот попозже, через месяц будут трудности.
 
Надеетесь на поездку с каким-то королем
Это конечно :ги: при чём круглогодично надеюсь..Амина, спасибо! Но кстати, что то в этом есть!!! Вы спец своего дела.. это факт..Надо к вам на приём сходить
 
Можно мне задать вопросик небольшой. Измениться у меня личная жизнь на 360 градусов?
 
Девочки, простите родные, нет времени этим заниматься. Вам для развлечения, я понимаю, но некогда ((
Купите себе программку и играйтесь на здоровье. Их в сети полно.
 
Назад
Зверху Знизу