кто хочет выйти на фехтовальную дорожку?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
кто хочет выйти на фехтовальную дорожку?

хочу размяться после лета ) нужен напарник. а то на унифехте все дуже шустрые. это будет не разминка, а тупое мясо со мной в главной роли )
 
Угу. Сколь раз видал этакое: какой-нибудь дядька зовёт постоять с ним на ринге, плачется, мол, бить его будут... Потом вылезает на ринг и топчет одного за другим...
Плавали, знаем... :)
D%D0%B0%D1%8D%D0%B1%D0%B0%D0%BB-like-a-boss-314662.gif
 
та не. серьезно. я последний раз в мае фехтовал
 
Стасичка, цена вопроса - 50 гривен ) давай попробуем, а там будем посмотреть, какое это зрелище )
 
Стасичка, цена вопроса - 50 гривен ) давай попробуем, а там будем посмотреть, какое это зрелище )
Скока-скока? Нифига себе, овёс нынче дорог... :D
Ничо я не стану пробовать, друг мой. Это ведь только подростки уверены, что всё в жизни попробовать надо. У меня, понимаешь, есть где-то на балконе шпага. Так я её уж давно заточил. И перчатки сменил на кастеты. "Зарядка - для кого? Зарядка - для птенцов. А танго для кого? Для взрослых молодцов" :)
И чё тебя куда-то тянет? Дома скучно? А ты интернет проведи. Ага.
 
Скока-скока? Нифига себе, овёс нынче дорог... :D
Ничо я не стану пробовать, друг мой. Это ведь только подростки уверены, что всё в жизни попробовать надо. У меня, понимаешь, есть где-то на балконе шпага. Так я её уж давно заточил. И перчатки сменил на кастеты. "Зарядка - для кого? Зарядка - для птенцов. А танго для кого? Для взрослых молодцов" :)
И чё тебя куда-то тянет? Дома скучно? А ты интернет проведи. Ага.

ой.. беда..
 
Я думаю ты будешь на пенгвина схож. гыгы
 
хочу размяться после лета ) нужен напарник. а то на унифехте все дуже шустрые. это будет не разминка, а тупое мясо со мной в главной роли )

т.е. ты хочешь найти тупое, тупое и еще тупее мясо?:D
 
Стасичка, репа не пролезла))))))) Улыбнуло))))
Тс,а может с кем то из опытных попробовал бы?
 
На унифехте вроде есть любительская группа, куда ходят взрослые дядьки с животами
 
Угу. Сколь раз видал этакое: какой-нибудь дядька зовёт постоять с ним на ринге, плачется, мол, бить его будут... Потом вылезает на ринг и топчет одного за другим...
Плавали, знаем... :)
D%D0%B0%D1%8D%D0%B1%D0%B0%D0%BB-like-a-boss-314662.gif

Стасичка, а между прочим, на этой ржачной гифке откровенный стеб. чел с двуручником в реальном бою с такой прытью напоролся бы на клинок и к тому моменту пока его живот добрался бы до гарды, у него не было бы нималейшего желания, не говоря о возможности, махать своим ландскнехтом.
 
Стасичка, а между прочим, на этой ржачной гифке откровенный стеб. чел с двуручником в реальном бою с такой прытью напоролся бы на клинок и к тому моменту пока его живот добрался бы до гарды, у него не было бы нималейшего желания, не говоря о возможности, махать своим ландскнехтом.
:) угу.
У меня есть несколько реанимированный штык к лебелю. Большое такое шило :) Хотя, раз уж мы о функциональности, знаешь, что такое троакар? В отличие от штыка носить можно, не напоровшись на статью. А бронежилет второго класса защиты, говорят, пробивает. :)
 
Вьетнамские школьники предпочитают заточенный деревянный кол
 
Вьетнамские школьники предпочитают заточенный деревянный кол
Тож неплохо. Только его надобно делать. Да и не особо удобен. Палка, что тут скажешь :)
Хоть молоток. И то - лучше. А ещё лучше - лопатка. :угу:
B6nUm8RErlA
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу