Сюрприз

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2011
Повідом.: 612
Сюрприз

Дорогие друзья, помогите определится ответив честно на несколько вопросов!
Какой бы сюрприз вы б хотели получить (увидеть) на праздник от своих любимых??? Что необычное могло б вас зацепить за живое (возможно поступок какой-то или еще что-то)???
Пожалуйста не игнорируйте! Интересует мнение абсолютно всех!!!
 
Останнє редагування:
я даж не знаю.Ничё мудрёного мине нинада.Но приятно удивилсяб запечённой куропатке и вкусно накрытому столу(за мой щёт канешна, а то падумаете чего).Ну пока таких не попадалось.То чашки дарят то ещё какуюта хуету.Одни рукажопие.Надеюсь типеришняя хоть удивит.
 
Для начала хотела бы увидеть своего любимого.:D
 
я даж не знаю.Ничё мудрёного мине нинада.Но приятно удивилсяб запечённой куропатке и вкусно накрытому столу(за мой щёт канешна, а то падумаете чего).Ну пока таких не попадалось.То чашки дарят то ещё какуюта хуету.Одни рукажопие.Надеюсь типеришняя хоть удивит.

Неужели Вам никогда девушка не готовила вкусную еду??? По-моему это самое простое...проще не придумаешь...
 
Дорогие друзья, помогите определится ответив честно на несколько вопросов!
Какой бы сюрприз вы б хотели получить (увидеть) на праздник от своих любимых??? Что необычное могло б вас зацепить за живое (возможно поступок какой-то или еще что-то)???
Пожалуйста не игнорируйте! Интересует мнение абсолютно всех!!!
Ну что может цеплять больше, чем любимая? :)
Я вообще не люблю сюрпризов.
Но я вообще - тюфячок. Ага. Игнорировать даму (да ещё - Сашу :)) не могу, конечно. Сожалею, что не сумею быть полезным :)
 
Soey0CCZTqnyayCJww4XFZcpvarVYH3fxNNILVT4QeE2c6YV89.jpg

:)
 
Да вроде не должны...Просто прошу чтоб реагировали как-то...Времени мало остается...
а муж любит вкусно поесть?

Праздник для двоих или будут свидетели?
Добавьте исходных)
+1
 

Вкладення

  • 23 February.jpg
    23 February.jpg
    46.6 КБ · Перегляди: 302
а муж любит вкусно поесть?


+1

Любит...Я очень вкусно готовлю! По крайней мере никто еще не жаловался...Но я ему готовлю разнообразные блюда и так каждый день...Так что едой его вряд ли удивишь....(((
 
ну можна и так еси жина рукажопая и ничё кроми секса придлажить и могёт.

да по большому счету все есть - жилье есть, сверху не капает, сплю не на полу, что одеть и положить в рот есть. что еще для счастья надо?

Любит...Я очень вкусно готовлю! По крайней мере никто еще не жаловался...Но я ему готовлю разнообразные блюда и так каждый день...Так что едой его вряд ли удивишь....(((

вот нехрен баловать было :D
 
Назад
Зверху Знизу