Отчаянные домохозяйки.

сабж.

  • да, я домохозяин.

    Голосів: 8 7.3%
  • да, я домохозяйка.

    Голосів: 31 28.4%
  • нет, я не домохозяин.

    Голосів: 26 23.9%
  • нет, я не домохозяйка.

    Голосів: 38 34.9%
  • не скажу.

    Голосів: 6 5.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9679
Отчаянные домохозяйки.

вот когда-то попадалась статистика на глаза насчет американских домохозяек. мол очень высокий процент наркомании именно среди этой категории народа.
а у нас как? чем занимаются помимо домашнего рабства домохозяйки и домохозяева? и много ли таких на хф?
мне интересно.:)
опрос щас слеплю.
 
вот когда-то попадалась статистика на глаза насчет американских домохозяек. мол очень высокий процент наркомании именно среди этой категории народа.
а у нас как? чем занимаются помимо домашнего рабства домохозяйки и домохозяева? и много ли таких на хф?
мне интересно.:)
опрос щас слеплю.

Хзн...:незнаю: Я даже представить себе этого не могу.
Мож, сериалы смотрят?
 
Торь, я в рабстве, но сериалы не смотрю.:D

Так тебе некогда.:D:D:D
А вот когда одно дитё - а мадам сидит дома, хзн, что она делает. Остаются сериалы и всякие ток-шоу. У Дэна пикинес с ейной мамашей этим развлекаются, и страшно обижаются, когда мы над ними стебёмся по этому поводу.:D:D:D
 
Может, наркоманство не следствие, а причина сидения дома?
какая из наркоманки работница, в общем-то.
 
не знаю кто такой Дэн, но пикинес это мегаписдец.:ги:

Пикинес - это его жена гражданская. Метр в прыжке и сорок килограммов весу - как раз дэновский формат для потрахаться. Подпольная кличка - пикинес, о чём она знает, но поделать ничего не может. :ги: Как и с моим присутствием, поскольку дружим мы с Дэном с незапамятных времён. :D:D:D

Может, наркоманство не следствие, а причина сидения дома?
какая из наркоманки работница, в общем-то.

Не, пиндосы вообще странные. У них там куча ограничений в жизни. Вот и расслабляются при помощи таблеток.
 
вот когда-то попадалась статистика на глаза насчет американских домохозяек. мол очень высокий процент наркомании именно среди этой категории народа.
а у нас как? чем занимаются помимо домашнего рабства домохозяйки и домохозяева? и много ли таких на хф?
мне интересно.:)
опрос щас слеплю.

они к наркомании отнесли видать зависимость от успокоительных и "взбодрительных" таблеток, которые действительно очень популярны в штатах
 
Ты не в рабстве, ты работаешь МАМОЙ
мамой я могу быть и не находясь в рабстве. мама это не работа. это писдец, от которого никуда не деться.:D

а моё семейство походу привыкло к моему постоянному домашнему присутствию. и не отпускаааают меня работать.:(

Может, наркоманство не следствие, а причина сидения дома?
ну да. именно к этому я вела. что от излишка свободного времени и скуки, дамочки злоупотребляют легкими и не очень легкими наркотиками.
 
они к наркомании отнесли видать зависимость от успокоительных и "взбодрительных" таблеток, которые действительно очень популярны в штатах
о.. вполне вероятно.

Пикинес - это его жена гражданская.
аа. тьху. я думала это уебищный комок шерсти.:D
 
мамой я могу быть и не находясь в рабстве. мама это не работа. это писдец, от которого никуда не деться.:D

а моё семейство походу привыкло к моему постоянному домашнему присутствию. и не отпускаааают меня работать.:(.

Та не скажи. Это ппц какая работа. Жена сейчас в больнице, а я теперь с малым и за папу и за маму. Так, вот я хочу работать только папой:D
 
а не скажи. Это ппц какая работа. Жена сейчас в больнице, а я теперь с малым и за папу и за маму. Так, вот я хочу работать только папой
вон оно что.)))
желаю скорейшего выздоровления супруге. держись.
 
аа. тьху. я думала это уебищный комок шерсти.:D

Не, это уёбищный кусок тупой пизды. Но зато она совершенно не стесняет Дэна, потому она ещё с ним. :ги: И я, глядя на неё, понимаю только одно: такое вегетативное существование может вести далеко не каждая женщина, с этим надо родиться.
Ты так точно не сможешь.

вон оно что.)))
желаю скорейшего выздоровления супруге. держись.

Блин...ну слово в слово то, что я ему в репу отписала.:іржач::іржач::іржач:
 
Та не скажи. Это ппц какая работа. Жена сейчас в больнице, а я теперь с малым и за папу и за маму. Так, вот я хочу работать только папой:D

Воооот, хоть ты это понимаешь:)
Терпения тебе, друг мой, пусть жена возвращается скорей!
 
Воооот, хоть ты это понимаешь
он понимает.
но жена вернется, и он снова станет просто папой.
а происшедшее будет вспоминать как страшный сон.:D
то-то я смотрю, Высермана убавилось на форуме. рабство оно такое. нужно иметь изворотливость, чтобы успевать и флудить на форуме.:D
 
не смогла бы. я бы для начала придушила тебя.
бо ревнивое.:D

Тююююю! Так как раз я в плане койки на Дэна не претендую вовсе! Мы ж друзья. То есть: пиздим за жизнь, ездим гулять на Хортицу, в тир, по кабакам шастаем вдвоём, он мне за своих тёлок рассказывает, я ему тож иной раз насчёт личной жизни могу рассказать шото - при этом не боясь быть неправильно понятой.
У меня с женской дружбой по жизни только один раз срослось, но Наташка такая...вся в семье. Скучно мне с ней, а Дэн - это всё равно что я сама, только мужик. :)
 
Тююююю! Так как раз я в плане койки на Дэна не претендую вовсе! Мы ж друзья. То есть: пиздим за жизнь, ездим гулять на Хортицу, в тир, по кабакам шастаем вдвоём, он мне за своих тёлок рассказывает, я ему тож иной раз насчёт личной жизни могу рассказать шото - при этом не боясь быть неправильно понятой.
а мне пох.
самка возле моего мужЫка должна быть только одна. Я.:D
 
а мне пох.
самка возле моего мужЫка должна быть только одна. Я.:D

Уууу, как всё запущено...:D:D:D
Но, наверное, так оно и бывает - когда мужик находит именно свою женщину. Но тогда и ревновать смысла нет.
 
Назад
Зверху Знизу