Убит владелец сайта "Ингушетия.ру"

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70272
Убит владелец сайта "Ингушетия.ру"

Прочтите статью

Посилання видалено

Сорри за мат но это просто полный пиздец...
Версия милиции, коротко - Человека везли в отделение милиции. По дороге он незаметно получил пулю в висок. После чего он сам незаметно выпрыгнул из машины. Милиция незаметила всего этого и продолжила путь дальше в отделение. Тело нашли родственники....

Это пиздец.........
 
В России сказали,что всё в порядке...просто произошло небольшое недоразумение...Они уже не скрывают свои клыки...
Dimoks сказав(ла):
и даже хуже ...:(
 
Dr.Zlo сказав(ла):
Верю, вполне логическое объяснение.
Даже знаю историю поинтересней. Человек поехал чисто на осмотр охотничьих угодий, без ружья, без всякой мысли поохотится. А тут серый волк из кустов выпрыгнул на перерез машине. Человек с машины выпрыгнул, из кармана достал ружьё, прицелился в волка, выстрелил, пуля попала в ветку, срикошетила и попала в живот разворотив все внутренности.
Эта история сорвала джекпот среди всех баек про охотников.
Да уж...В Харькове охота-это что-то больше чем просто охота :)
 
Dr.Zlo Охота, водочка и т.д. Хотя спорить не буду.
Но тут просто пиздец - "милиция выбросила тело", "кто стрелял неизвестно", "тело нашли родственники"
Тут даже лента.ру не может написать так, что бы было хоть немного "логично"...

А вообще если посмотреть на "лог" внизу от сайта лента.ру то становится всё на свои места. Больше года закрывали этот сайт во всех судах России, хотя он в США зареган.

А если прочитать еще новость :

Ингушетия хочет выйти из состава России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всё ясно.......
 
Эх, хорошо в стране российской жить!!!
 
Меня всегда потрясало отношение россиян к жителям Кавказа. С одной стороны, "понаехали чурки", "мочи хачей" и т. д., а с другой - нежелание дать им независимость.
 
Меня всегда потрясало отношение россиян к жителям Кавказа. С одной стороны, "понаехали чурки", "мочи хачей" и т. д., а с другой - нежелание дать им независимость.

А кто то тут из россиянчегов орал про двойные стандарты? Помоему мамаду.
Может его выслушаем?
 
И российский паспорт не помог, как видим...
 
А если прочитать еще новость :

Ингушетия хочет выйти из состава России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всё ясно.......

неа, ничего не ясно.
не надо путать шайку получателей грантов и Ингушетию.
может Ингушетия и хочет выйти, может и нет, ни Вы, ни я этого не знаем.
но в любом случае все эти грантоедские комитеты "За свободную Ингушетию" или как они там называются здесь ни при чем.
 
Назад
Зверху Знизу