Говорить ли женщине правду?

А ты записался (-лась) в правдолюбы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    238
Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2011
Повідом.: 340
Говорить ли женщине правду?

Случилась у меня в общем такая ситуация сегодня....:плачу:

Аж стыдно говорить как-то.

Ну, короче, взбляднул я на днях. Коньяк, девушки, шампанское, провалы в памяти. Здравый смысл сидел в углу и испуганно наблюдал за этой картиной...:yahoo: Ну и както так вышло, что оказался я в постели с очень милой барышней:rolleyes: , ничего серьезного...

Ну а сегодня мне устроили допрос: где был, что делал, с кем, как, "В глаза, я сказала, смотри!", и прочее. Ну и я признался в измене:ніні:

Дело в том, что мы с моей благоверной когда-то договаривались говорить только правду... да и насколько я знаю женщины очень хорошо ложь распознают. Не, ну я извинялся, говорил, что это в первый и последний раз, все в таком духе, но судя по уменьшению количества женских вещей у меня дома;), мне не поверили....

А теперь вопрос! Нужно мне было с правдой со своей лезть, или нужно было с3.14здеть?
 
Бумсик?:)))))))
 
Случилась у меня в общем такая ситуация сегодня....:плачу:

Аж стыдно говорить как-то.

Ну, короче, взбляднул я на днях. Коньяк, девушки, шампанское, провалы в памяти. Здравый смысл сидел в углу и испуганно наблюдал за этой картиной...:yahoo: Ну и както так вышло, что оказался я в постели с очень милой барышней:rolleyes: , ничего серьезного...

Ну а сегодня мне устроили допрос: где был, что делал, с кем, как, "В глаза, я сказала, смотри!", и прочее. Ну и я признался в измене:ніні:

Дело в том, что мы с моей благоверной когда-то договаривались говорить только правду... да и насколько я знаю женщины очень хорошо ложь распознают. Не, ну я извинялся, говорил, что это в первый и последний раз, все в таком духе, но судя по уменьшению количества женских вещей у меня дома;), мне не поверили....

А теперь вопрос! Нужно мне было с правдой со своей лезть, или нужно было с3.14здеть?
:рл:
 
Ты что, идиот? Кто о таком говорит женщине:D
 
Дело в том, что мы с моей благоверной когда-то договаривались говорить только правду...
глупость №1

да и насколько я знаю женщины очень хорошо ложь распознают
дополнительная отмазка чтобы не брать на себя ответственность

Ну, короче, взбляднул я на днях.
глупость №2

Ну и я признался в измене
глупость №3, феерическая.
 
А чё? Нужно обязательно рассказать во всех подробностях, что бы она учла все свои недостатки и недоработки в области полового воспитания.

пи...ц, а почему сразу о своих недостатках надо думать, это не единственная причина для измены.
 
Случилась у меня в общем такая ситуация сегодня....:плачу:

Аж стыдно говорить как-то.

Ну, короче, взбляднул я на днях. Коньяк, девушки, шампанское, провалы в памяти. Здравый смысл сидел в углу и испуганно наблюдал за этой картиной...:yahoo: Ну и както так вышло, что оказался я в постели с очень милой барышней:rolleyes: , ничего серьезного...

Ну а сегодня мне устроили допрос: где был, что делал, с кем, как, "В глаза, я сказала, смотри!", и прочее. Ну и я признался в измене:ніні:

Дело в том, что мы с моей благоверной когда-то договаривались говорить только правду... да и насколько я знаю женщины очень хорошо ложь распознают. Не, ну я извинялся, говорил, что это в первый и последний раз, все в таком духе, но судя по уменьшению количества женских вещей у меня дома;), мне не поверили....

А теперь вопрос! Нужно мне было с правдой со своей лезть, или нужно было с3.14здеть?

:ганьба:
 
Ну, короче, взбляднул я на днях. Коньяк, девушки, шампанское, провалы в памяти. Здравый смысл сидел в углу и испуганно наблюдал за этой картиной... Ну и както так вышло, что оказался я в постели с очень милой барышней , ничего серьезного...
вот из-за таких похождений в соседней теме обсуждалось нужно ли держать мужа на цепи, а потом и разбор полётов.....не все конечно такие...но...
 
вот из-за таких похождений в соседней теме обсуждалось нужно ли держать мужа на цепи, а потом и разбор полётов.....не все конечно такие...но...

Да все, все, милая барышня. Мы компанией гуляли, только я один не женат на своей, остальные давно и стабильно окольцованы.:іржач:

Вот только я один правду сказал. Нет я не понимаю, а зачем она тогда настаивала на том, что бы я всегда говорил ей правду?
 
а зачем она тогда настаивала
тю, да мало ли на чём она настаивала. Может, она в сериале такое видела или в женском романе прочла, и решила, что это красиво и романтично. А на деле вон оно как оказалось.

Вот только я один правду сказал.
как ты думаешь, о чём это говорит?..
 
Бывает...
Конечно надо было не признаваться..
 
Назад
Зверху Знизу