Женская обувь больших размеров

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Женская обувь больших размеров

Знаю что пишу вообще невтему но только сдесь пока что большая активность.
Столкнулся с обалденной проблемой найти женскую обувь больше чем 40 размера.
Может кто подскажет где есть ?
 
LolaTS2004 сказав(ла):
Знаю что пишу вообще невтему но только сдесь пока что большая активность.
Столкнулся с обалденной проблемой найти женскую обувь больше чем 40 размера.
Может кто подскажет где есть ?
"Одежда и обувь больших и очень больших размеров.
Добрый день, дамы и господа!
Приглашаем Вас посетить магазин "Три кита". Здесь Вы можете найти одежду и
обувь самых большим размеров от лучших европейских производителей. Здесь не просто одежда больших размеров, здесь элегантная одежда больших размеров лучщих европейских производителей.
Наш адрес: г. Харьков
ул. Воробьева 6 (возле площади Поэзии).
Магазин "Три кита".
Тел./Факс: 0572-128-276
E-mail: tri_kita@vlink.kharkov.ua"
 
42 размер тоже можно найти при желании - смотря какая обувь интересует, спортивная или на каблуках
 
Магазины типа Руслана и Три Кита не выход. Там либо очень дорого, либо ерунда, либо на широкую ногу. У меня высокая жена, ну и размер ноги соответственно 41,5, при этом узкая ступня, так что найти подходящую обувь - настоящая проблема. На базаре и в отстойных бутиках мелкие пигалицы хлопая глазками говорят, что таких размеров не бывает вообще.
 
И как выходите из этой ситуации. Где покупаете ?
 
"Интертоп" ( гост.Харьков, в оперном, в начале ул.Артема ), "Степ" - напротив "стекляшки".
Что-то бывает в "Короне" возле площади Розы Люксембург.
Все остальное - случайные покупки.
 
обувь Экко.на большой ноге смотрятся очень хоршо.
у меня у 13летней сестры 42й,так только там ей и находим
 
ecco na ljuboj noge horosho smotritsja
 
Кто ищет - тот всегда найдёт!!!

Сочуствую! Сама мучаюсь с 9 класса!.. и до сих пор:)
В основном приходится покупать не то, что нравиться, а то что налезает:(
Всё зависит от средств, которые ты можешь вложить в покупку обуви. Насчет "Русланы" - мне там года 3 назад предложили туфли 42 размера, да, они налезли на меня, не жали нигде, но выглядели так ужасно, что :неа: ... И стоили по тем временам около 700 грн.
Можно, как это не банально, найти обувь на Барабашова, на Центральном или на Конном рынках. Правда придется убить целый день, чтобы обойти все вдоль и поперёк, но там бывает залеживаются классные пары (на них спроса большого нету из-за размера, а в партии 1 пара попадается).
В "Монархе" ещё можно поискать (их по всему городу много)

З.Ы. Лично мне в магазинах не везло:( У меня нога широкая+высокий подъём+размер 41-41,5. А самое главное - мои вкусы в области одежды и обуви часто не сходятся с той попсой, которую шьют для девушек!...
 
Ой, народ, ещё что спрошу!
???Почему шьют такую НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ЖЕНСКУЮ ОБУВЬ????
Я этой зимой плюнула на все и приобрела мужские ботинки. Выглядели они вполне прилично (никто даже не мог заподозрить, что они мужские). Ну, понятно, без каблука, "унисекс"...
!!!!!!Я была в диком восторге!!!!!!!!
Во-первых, удобно, не жмёт, не трёт, ноги по гололёду на каблуках не приходится ломать...
Во-вторых, они тёплые, а за всю зиму - ни одного намека на трещины в подошве, распущенные швы и прочие "радости"!..
Ну, и нашла я их без особого напряга - за 10 минут купила (по сравнению с обычными поисками себя обуви - это рекорд!)...
Почему же так????
 
женская обувь 42-43 р-р

Где можно купить/заказать модельную женскую обувь 42 размера?
 
На ул.Сумской, 1, есть большие размеры до 43. (женская)
 
Купить не знаю, а заказать можно с сайта Посилання видалено.
Там постоянно хорошие скидки, и часто остаются именно такие (неходовые) размеры :)
По ихнему это где-то размер 12, или 13.

Вот ссылка на темку: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=478188, там можно заказать :)
 
такая же проблема. постоянно хожу по магазинам. иногда что-то попадается. кроссовки -- все мужские, с женской обувью -- напряжно
 
То вы еще 37,5 не искали:) тоже фиг найдешь....

А по теме - сегодня ехала в маршрутке, видела объявление - магазин какой-то обувный на Героев Сталинграда, название еще такое, что-то вроде казимир или кожемир, не помню, так вот, было написано, что за доплату до гривен 50 принимают заказы на нестандартную ногу. Что там за обувь - я без понятия, но для интереса зайду, посмотрю на неделе.
 
То вы еще 37,5 не искали:) тоже фиг найдешь....

А по теме - сегодня ехала в маршрутке, видела объявление - магазин какой-то обувный на Героев Сталинграда, название еще такое, что-то вроде казимир или кожемир, не помню, так вот, было написано, что за доплату до гривен 50 принимают заказы на нестандартную ногу. Что там за обувь - я без понятия, но для интереса зайду, посмотрю на неделе.

сталкивались. привозят чемоданы ...обувь страшная, как отражение в зеркале в 7 утра 1-го января :D
мотивируют: ну извините, на ваш 43-ий только такую делают )))
з.ы. влезла в юнитопе в полусапожки 41-го размера. полномерки с круглым носком
 
Честно говоря, обувь заказывать без примерки просто боюсь. Иногда меряешь - размер мой - а неудобные, так что тут, к сожалению,или долгие поиски, или пошив на заказ.....

ага, я уже писала, что у мамы более чем проблемные ноги, чтобы обувь подошла нужно правильнго определить размер и полноту и почитать отзывы ;) просто один раз попробовать, а потом уже не остановится... :клас:
 
ой, хорошо, что я не одна такая...
 
Назад
Зверху Знизу