В Харькове 24 августа отгремит салют

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196619
В Харькове 24 августа отгремит салют

Министр обороны подписал приказ, чтобы в День независимости Украины праздничные фейерверки были во всех областных центрах



Приказом предусмотрено, что салюты в честь 20-й годовщины независимости страны должны пройти в 22 часа двадцатью залпами, сообщает сайт Минобороны.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ээх, еще бы пушки направить туда куда надо....
 
так салют или фейерверк?
 
Бля, а шо за праздник 24 августа?
 
На этих "наливайках" салют в любое время может быть!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Этот праздник не стОит затраченных денег граждан на салют.
 
8-го марта мужчины поздравят женщин с их праздником.
КО

Через 5 минут объектив напишет какую-то новую хуйню.
Все тот же КО
 
ПИДАРАСТЫ!!!
Я уже спал рано утром на работу, а эти ГАНДОЛЬЕРЫ салют в час ночи заебенили! Я не понимаю как можно салюты-хуяты устраивать так поздно!!!!
Воистину трудовая гуляюще-праздная украина!
Юбилей украины. ни чего в ней не достигнуто за 20 лет, только воровство развивается под видом развития!!!!
 
Бля, а шо за праздник 24 августа?

Это праздник Добкина и Кернеса... кем бы и где бы они были не получила бы украина так называемую "независимость"... а салюты - это для стада и на деньги стада.:(
 
Это праздник Добкина и Кернеса... кем бы и где бы они были не получила бы украина так называемую "независимость"... а салюты - это для стада и на деньги стада.:(

1000+

ПИДАРАСТЫ!!!
Я уже спал рано утром на работу, а эти ГАНДОЛЬЕРЫ салют в час ночи заебенили! Я не понимаю как можно салюты-хуяты устраивать так поздно!!!!
Воистину трудовая гуляюще-праздная украина!
Юбилей украины. ни чего в ней не достигнуто за 20 лет, только воровство развивается под видом развития!!!!

А сколько собак горожане поведут к ветеринарам после канонады?:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу