• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто торгует запчапстями на импортные стиралки?

ZVS

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 1699
Кто торгует запчапстями на импортные стиралки?

Может не совсем в том разделе, но прошу простить.

Написал темку в разделе рембытсервиса/запчасти, но что то там никто не подсказывает
 
Останнє редагування:
Уважаемый ZVS,
есть пару человек (мест) на рынке возле ст. м. Ак. Барабашова.

Номер одного не помню, но помню, что киоск как бы угловой. (Цены выше среднего.)
И № 10-78-2. Брал там клапана. Не жалуюсь.

Клапана лучше брать фирменные. У них есть итальянские "T&P". Только почему-то сначала предлагают Китай (навар на них что ли больше?..) — фирменные надо специально попросить. (Отличить можно, сняв электромагниты и взвесив их в руках — «китаец» легче.)

Удачи!
 
Уважаемый ZVS,
есть пару человек (мест) на рынке возле ст. м. Ак. Барабашова.

Номер одного не помню, но помню, что киоск как бы угловой. (Цены выше среднего.)
И № 10-78-2. Брал там клапана. Не жалуюсь.

Клапана лучше брать фирменные. У них есть итальянские "T&P". Только почему-то сначала предлагают Китай (навар на них что ли больше?..) — фирменные надо специально попросить. (Отличить можно, сняв электромагниты и взвесив их в руках — «китаец» легче.)

Удачи!

Спсб Vasija
А можно чуть-чуть поточнее направить
Это хозряды я так понимаю?
№ 10-78-2 это как расшифровывается и как по этому адресу туда дойти?
А то я по барабанам не ходок как то
Бываю там раз в год по самой крайней необходимости и ооочень не люблю эту достопримечательность Харькова.



Уважаемый ZVS,
есть пару человек (мест) на рынке возле ст. м. Ак. Барабашова.

Номер одного не помню, но помню, что киоск как бы угловой. (Цены выше среднего.)
И № 10-78-2. Брал там клапана. Не жалуюсь.

Клапана лучше брать фирменные. У них есть итальянские "T&P". Только почему-то сначала предлагают Китай (навар на них что ли больше?..) — фирменные надо специально попросить. (Отличить можно, сняв электромагниты и взвесив их в руках — «китаец» легче.)

Удачи!

Потратил сегодня с утра почти час времени на поиски по барабану.
Видимо "угловой" магазин я нашел, но он был закрыт в 8-15 утра, № 10-78-2 найти не удалось, какая то запутанная там нумерация...
Потом совершенно неожиданно попался на глаза контейнер и у человека были клапана! Нужный мне был принесен им видимо с другой точки или со склада за 5 минут и куплен мной за 120 грн
С виду походит на качественный.
Спасибо за направление.
 
Останнє редагування:
Спсб Vasija
А можно чуть-чуть поточнее направить
Это хозряды я так понимаю?
№ 10-78-2 это как расшифровывается и как по этому адресу туда дойти?
А то я по барабанам не ходок как то
Бываю там раз в год по самой крайней необходимости и ооочень не люблю эту достопримечательность Харькова.





Потратил сегодня с утра почти час времени на поиски по барабану.
Видимо "угловой" магазин я нашел, но он был закрыт в 8-15 утра, № 10-78-2 найти не удалось, какая то запутанная там нумерация...
Потом совершенно неожиданно попался на глаза контейнер и у человека были клапана! Нужный мне был принесен им видимо с другой точки или со склада за 5 минут и куплен мной за 120 грн
С виду походит на качественный.
Спасибо за направление.

Я сам не ходок по Барабану. Брал проводника. :)
И карту распечатывал из Интернет, с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но так понимаю, Вам уже и так хорошо...

Мне очень жаль, но Вы купили дорого. Очень дорого.
И, если для вас критерий качества "с виду походит", то наверное всё впорядке. (Могли бы вообще на форуме не спрашивать... :) )
 
Забиваем в гугле : магазин пан-мастер харьков. Едем туда и охреневаем от ассортимента товара и цен.
 
Мне очень жаль, но Вы купили дорого. Очень дорого.
И, если для вас критерий качества "с виду походит", то наверное всё впорядке. (Могли бы вообще на форуме не спрашивать... :) )


Дороже всего в нашей жизни время
А выбор был небольшой
Одно место на барабане
Можно было ждать еще пока откроется "угловой" магазин, но не факт что там было бы вообще дешевле и существенно
+ вариант заказа в транс-сервисе за 300 грн и ждать неизвестно сколько или на киевских сайтах 90-150 грн + доставка...
Так как не покупаю эти клапана каждый день то выбирал из тех предложений что были:D
А на форуме спрашивал, но как то никто кроме вас вообще ничего толком не ответил за что вам еще раз спасибо
Кстати не думаю что прям так уже сильно дорого, клапан то на 3 выхода и под 90 градусов, в инете именно такой вообще меньше 150 не находил.

Забиваем в гугле : магазин пан-мастер харьков. Едем туда и охреневаем от ассортимента товара и цен.

как то не особо гугль знает о пан-мастере
обрывочно как то
"магазин "Пан Мастер" на 50 лет ВЛКСМ 51-Г (торгует запчастями для импортных ..."


спасибо конечно
мне уже наверное ни к чему
может кому то пригодится данная инфа
 
Останнє редагування:
если не надо - закрывай тему


намусорил - прибери за собой! :):):):)
 
если не надо - закрывай тему


намусорил - прибери за собой! :):):):)

мне не надо - мож кому еще пригодиццо
может еще кто какие точки сдаст по данному вопросу
думаю не я первый и не я последний у кого в стиралке какая то хрень ломаеццо
конечно оно вроде проще мастера вызвать, но если руки не из заднего места то тот же клапан или помпу поменять особо умений не надо, да и диагностируются данные неисправности достаточно легко
а мастера кстати не факт что новые запчасти ставят, а не б/ушку, и не факт что качественные
а тут что сам купил - то и майешъ:)
 
мне не надо - мож кому еще пригодиццо
может еще кто какие точки сдаст по данному вопросу
думаю не я первый и не я последний у кого в стиралке какая то хрень ломаеццо
конечно оно вроде проще мастера вызвать, но если руки не из заднего места то тот же клапан или помпу поменять особо умений не надо, да и диагностируются данные неисправности достаточно легко
а мастера кстати не факт что новые запчасти ставят, а не б/ушку, и не факт что качественные
а тут что сам купил - то и майешъ:)

ааааа...понятно...ты разведчик - интересуют явки пароли, шифры:іржач:
 
ааааа...понятно...ты разведчик - интересуют явки пароли, шифры:іржач:

ну дык век информации нынче
информация ценный товар, а господа ремонтники стиралок ей делицца не спешат как оказалось по известным причинам
и как оказалось гугль в данном вопросе совсем не компетентен
глядишь кому то данная темка и поможет
мне то не жалко
кто то мастера вызовет, а кто то сам отверточку возьмет и поменяет себе клапан или помпу в стиралочке
дело то ХОЗЯЙСКОЕ
ну и раздел соответствующий:)
 
Скажите, а магазин Пан Мастер еще существует? Может быть телефончик подскажите, а то не знаю есть ли смысл ехать...
 
ну дык век информации нынче
информация ценный товар, а господа ремонтники стиралок ей делицца не спешат как оказалось по известным причинам
и как оказалось гугль в данном вопросе совсем не компетентен
глядишь кому то данная темка и поможет
мне то не жалко
кто то мастера вызовет, а кто то сам отверточку возьмет и поменяет себе клапан или помпу в стиралочке
дело то ХОЗЯЙСКОЕ
ну и раздел соответствующий:)

Всё верно. У меня руки по хоз.делам не очень правильно выросли. Инфа 100% пригодится кому-нибудь. А про мастеров расскажу случай. У брата стоит стиралка Электролюкс с вертикальной загрузкой. И вот одного дня чё-то перестала правильно работать. То ли не выжимала, то ли наберёт воды и на том конец истории. Вызвали мастера(вызов платный). Он сказал его супруге что это полный коллапс и всё такое и для устранения необходимо где-то 1500грн. Они почесали репу и решили что легче добавить и купить новую машинку. Брат засел за комп. и нашёл ответ(просидев почти всю ночь), вытащил какую-то микросхемку, записал номер и поехах на радиорынок на Гер.Труда, кажется. Купил схемку, приехал, вставил - и о чудо - работает до сих пор без малого год. Вывод какой? А то что эта запчасть стоила в районе 10грн.!!! :confused:Вообщем, если руки не из жопы, то решить многие задачи по силам.
 
Наблюдала как забугром муж с руками не из ж…. решил такую проблему. Потекла пятилетняя стиральная машина: он разобрал ее так, что бы можно было найти причину.Оказалось, лопнул патрубок, что подает воду в бак. По интернету определил номер этого патрубка. Поехал в магазин где покупал стиралку , показал продавцу. Тот проверил: - в наличии ее не оказалось, сразу послал факс производителю и через 3 дня патрубок был в магазине. Зять купил и установил . Это обошлось в 20 евро. А если бы воспользовался услугой мастерской, то стоило бы как купить новую. Вообще такая старая техника при поломке не ремонтируется - сразу заменяют новой.
 
много лирики

хотелось бы больше инфы, где купить запчасти на стиралки
темку вроде для этого создали

помогите люди добрые

а то похоже помпа обещала долго жить в самсунге
 
мне в стиралке помпу меняли мастера из ветки "услуги" , приехал, оперативненько прослушал, при себе все необходимое - четко определил что именно сломалось - заменил на новое. Без лишних слов, тягомотины и прочего нытья, все затянуло у меня на 300 грн и даже торговаццо не хотелось - хорошо работают ребятат:)
 
Забиваем в гугле : магазин пан-мастер харьков. Едем туда и охреневаем от ассортимента товара и цен.

Что то гугл молчит по этому поводу. Первая ссылка на хф в эту тему остальное мусор.
Кто знает про этот магазин отпишитесь, плз. Номер что ли дайте.

мне в стиралке помпу меняли мастера из ветки "услуги" , приехал, оперативненько прослушал, при себе все необходимое - четко определил что именно сломалось - заменил на новое. Без лишних слов, тягомотины и прочего нытья, все затянуло у меня на 300 грн и даже торговаццо не хотелось - хорошо работают ребятат:)

Неплохо, если учесть что стоимость помпы 50-60 грн.:)

Скажите, а магазин Пан Мастер еще существует? Может быть телефончик подскажите, а то не знаю есть ли смысл ехать...

+1!
 
Назад
Зверху Знизу