Авто для тещи

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
Авто для тещи

Есть женатый знакомый, а у его горяче -любимой тещи есть дача на которую она ездит раз в неделю (на выходные) на автобусе.И вот он купил авто и началось,ей сразу стало нужно быть на даче через день,но уже понятное дело только на авто.Если он был занят и не мог ее отвезти она устраивала концерты +надрачивала свою дочь против него (типо она вся больная и тп,а он Гандон такой не хочет ей помочь и заставляет ее ехать на общественном транспорте).Жена его пилит, мол маму нужно отвезти ,хоть ты в рот выебись а надо,от слова такси у тещи из жопы дым идет, оно же денег стоит:eek: Как бы вы поступили на его месте?
 
Есть женатый знакомый, а у его горяче -любимой тещи есть дача на которую она ездит раз в неделю (на выходные) на автобусе.И вот он купил авто и началось,ей сразу стало нужно быть на даче через день,но уже понятное дело только на авто.Если он был занят и не мог ее отвезти она устраивала концерты +надрачивала свою дочь против него (типо она вся больная и тп,а он Гандон такой не хочет ей помочь и заставляет ее ехать на общественном транспорте).Жена его пилит, мол маму нужно отвезти ,хоть ты в рот выебись а надо,от слова такси у тещи из жопы дым идет, оно же денег стоит:eek: Как бы вы поступили на его месте?

...оставить жить тещу на даче...:клас:
 
да пусть купит авто и теще , пусть ездит:D:D:D:D:D:D сама за рулем:D:D:D
 
Купил бы билет в одну сторону,для тещи.
Перо в попу,для легкости и попутного ветра.)))
 
ТС, сцобако, я в женском парилась отвечала. Отправляю - бац! - тема закрыта.
Блин, зря чтоле расписывала? - читай тут :D

*кривляться не буду, меня такие вторжения в личные планы бесят и бесят, Но!
теща не с улицы - это раз
не врать, что с ее дачи ничего не ешь - это два
всегда оказывается, что найти окно для любимой роственницы можно.(три)

Вывод: строго регламентировать дни поездки. Приезжать без опозданий. И чтоб к подаче авто никакой беготни за забытой корзинкой в квартиру.

Так решают проблемы взрослые люди, я щетаю
 
ТС, сцобако, я в женском парилась отвечала. Отправляю - бац! - тема закрыта.
Блин, зря чтоле расписывала? - читай тут :D

*кривляться не буду, меня такие вторжения в личные планы бесят и бесят, Но!
теща не с улицы - это раз
не врать, что с ее дачи ничего не ешь - это два
всегда оказывается, что найти окно для любимой роственницы можно.(три)

Вывод: строго регламентировать дни поездки. Приезжать без опозданий. И чтоб к подаче авто никакой беготни за забытой корзинкой в квартиру.

Так решают проблемы взрослые люди, я щетаю

И тут нашла:D Теща не моя,с ее дачи я не ем,а он хз:D
 
А если эта тетка лезет в молодую семью?
Что делать бедному зятю?:eek:
О! Совет!!! Пусть скажет теще!!!
"-Не нравится зять,ебиТе дочку сами!!!":D:yahoo:

да все так да не так, если они (молодые) не кормятся с этой дачи и не зависят от тещи , то просто можно поговорить , а если.... то уже молчать
 
Назад
Зверху Знизу