Приметы на удачное свидание

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10379
Приметы на удачное свидание

Мужики у вас есть приметы по которым вы знаете что свидание закончится удачно :rolleyes: ? У меня дружбан бреется прямо перед свиданием говорит что это ему приносит удачи. Другой зонт всегда с собой берет для этого.

У меня, кстате, есть счастливые трусы. Когда одеваю их на свидание еще никто не отказывал :)
 
Мужики у вас есть приметы по которым вы знаете что свидание закончится удачно :rolleyes: ? У меня дружбан бреется прямо перед свиданием говорит что это ему приносит удачи. Другой зонт всегда с собой берет для этого.

У меня, кстате, есть счастливые трусы. Когда одеваю их на свидание еще никто не отказывал :)

сколько лет эти трусы носишь)))))))?:eek:
 
Мужики у вас есть приметы по которым вы знаете что свидание закончится удачно :rolleyes: ? У меня дружбан бреется прямо перед свиданием говорит что это ему приносит удачи. Другой зонт всегда с собой берет для этого.

У меня, кстате, есть счастливые трусы. Когда одеваю их на свидание еще никто не отказывал :)

Каждое свидание зависит от погодных условий и вашей расположенности друг к другу...
А приметы - это приходящее - уходящее. То, что удачно прокатит с одной, не факт, что прокатит со следующей...
 
Каждое свидание зависит от погодных условий и вашей расположенности друг к другу...
А приметы - это приходящее - уходящее. То, что удачно прокатит с одной, не факт, что прокатит со следующей...

ну да))) у Федьки вскоре появится запашок и больше ни с кем не прокатит подобный приём... прийдётся стирать свои красные стринги:D
 
Не брать с собой гандоны.
Как зонтик, бля. Как только взял с собой - сразу хорошая погода :)
 
Сам факт свидания уже говорит о том что при знакомстве что-то пошло не так. ;)
То есть это плохая примета.
 
Мужики у вас есть приметы по которым вы знаете что свидание закончится удачно :rolleyes: ? У меня дружбан бреется прямо перед свиданием говорит что это ему приносит удачи. Другой зонт всегда с собой берет для этого.

У меня, кстате, есть счастливые трусы. Когда одеваю их на свидание еще никто не отказывал :)

ТС,фото трусов в студию.
 
1. Если перед тем, как выйти из дома, посмотреть в зеркало и увидеть в нём привлекательного парня или симпатишную девушку.
2. Если перед свиданием обнаружить в кошельке баксы.
3. Приехать на свидание на собственном автомобиле.
И так далее)
 
Ненавижу свидания-и к гадалке не ходи результат известен заранее...
 
А у меня педали счастливые вот такие
fotodnya07.jpg
 
Вот набор примет: если ты перед свиданием вычистил грязуюку из под ногтей, надел стираные трусы, одел футболку без каташков древности, почистил зубы, не припер огромный букет, который ей придется носить, не сказал "так что, куда пойдем" а сам предложил, не ругал ее за опоздание, приехал не на метро а на своей машине, запомнил имя ее главной подруги и ее домашнего питомца - свидание стопудов удастся
 
Вот набор примет: если ты перед свиданием вычистил грязуюку из под ногтей, надел стираные трусы, одел футболку без каташков древности, почистил зубы, не припер огромный букет, который ей придется носить, не сказал "так что, куда пойдем" а сам предложил, не ругал ее за опоздание, приехал не на метро а на своей машине, запомнил имя ее главной подруги и ее домашнего питомца - свидание стопудов удастся

А если пришёл и сразу сказал поехали ко мне и она согласилась тогда свидания считай не было и оно не удалось...
 
Мужики у вас есть приметы по которым вы знаете что свидание закончится удачно :rolleyes: ?
Качан сполоснуть, носки поменять, старые не засовывать в карман. Не проспать, не забыть и не забить. Остальное - хуйня, как карта ляжет.
А вообще, полностью согласен с вот этим постом. Сдул пыль с кнопки "Репутация"
 
Назад
Зверху Знизу