Disclaimer (Отказ от ответственности)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2010
Повідом.: 77
Disclaimer (Отказ от ответственности)

Тему можно конечно назвать политической и сказать , что ей не место в главном, но я считаю. что она к политике не имеет отношения, а как раз наоборот.
Дело в том, что решил для себя, что не буду никогда участвовать в выборах. Решение ко мне пришло после позапрошлвых выборов, где-то через год. Я не участвовал в последних и не собираюсь участвовать в последующих.
и дело не в том, что я аполитичен или считаю. что выборы ничего не могут изменить. нет. Я как раз так не считаю, выборы решают многое.
Я просто отказываюсь от ответственности. Я не хочу себя считать виновным в происходящем, мне это мешает жить.
Моя позиция в том, что народ должен сделать свой выбор сам, а я его приму и не буду ворчать и возмущаться.
Вот такая позиция.
Как считаете, правильно я рассуждаю?
 
мОЯ хата с краю?
А вы не народ?
 
правильно рассуждаете,имеете полное гражданское и конституционное право плевать на выборы.
 
мОЯ хата с краю?
А вы не народ?
Нет. Моя хата с края - это когда ничего не ипет, а я живо интересуюсь политическими событиями и болею за страну, но ответственность на себя брать боюсь. Как раз из-за того, что я очень все принимаю кблизко к сердцу. Один проголосовал и забыл, а я так не могу. Поэтому и отказываюсь от ответственности. Понятно? Поняли разницу?
 
Тему можно конечно назвать политической и сказать , что ей не место в главном, но я считаю. что она к политике не имеет отношения, а как раз наоборот.
Дело в том, что решил для себя, что не буду никогда участвовать в выборах. Решение ко мне пришло после позапрошлвых выборов, где-то через год. Я не участвовал в последних и не собираюсь участвовать в последующих.
и дело не в том, что я аполитичен или считаю. что выборы ничего не могут изменить. нет. Я как раз так не считаю, выборы решают многое.
Я просто отказываюсь от ответственности. Я не хочу себя считать виновным в происходящем, мне это мешает жить.
Моя позиция в том, что народ должен сделать свой выбор сам, а я его приму и не буду ворчать и возмущаться.
Вот такая позиция.
Как считаете, правильно я рассуждаю?

Стратегия страуса? ;)
 
Я понял. Ты идешь в депутаты. Теперь мы должны проголосовать за тебя. А депутаты у нас по определению ни за что не отвечают, даже за собственные косяки по бытовухе. У них Disclaimer наступает с момента получения мандата.
 
Видать, крепко от тещи досталось. :D
 
Нет. Моя хата с края - это когда ничего не ипет, а я живо интересуюсь политическими событиями и болею за страну, но ответственность на себя брать боюсь. Как раз из-за того, что я очень все принимаю кблизко к сердцу. Один проголосовал и забыл, а я так не могу. Поэтому и отказываюсь от ответственности. Понятно? Поняли разницу?

Понял. Ответственности боитесь...
Стыдно, товарищь! А не будет чувства,что от вашего голоса зависело светлое будущее Украины, а вы не проявили гражданской активности, или по-просту говоря, смалодушничали?
 
Понял. Ответственности боитесь...
Стыдно, товарищь! А не будет чувства,что от вашего голоса зависело светлое будущее Украины, а вы не проявили гражданской активности, или по-просту говоря, смалодушничали?

Ты с выводами не спеши, мож он там личный арсенал собирает, как подобает сознательному гражданину Юкрайны в наше неспокойное время?
 
Как считаете, правильно я рассуждаю?

Считаю, что неправильно. Что Вам мешает пойти и поставить крестик "Проти всіх"? Голос и так и так пропадет, только в Вашем случае будет уже использованный подочетный бланк, то есть им никто в своих целях не воспользуется.
А у меня, как назло, другая ситуация, прописана в одном городе, живу в другом. Проголосовать могу, только если буду членом комиссии:(
 
Стратегия страуса? ;)
Я уже писал. что я болею за страну, где же вы увидели стратегию страуса? Тем более. что это миф. Страусы, на самом деле , голову в песок не прячут.

Считаю, что неправильно. Что Вам мешает пойти и поставить крестик "Проти всіх"? Голос и так и так пропадет, только в Вашем случае будет уже использованный подочетный бланк, то есть им никто в своих целях не воспользуется.
А у меня, как назло, другая ситуация, прописана в одном городе, живу в другом. Проголосовать могу, только если буду членом комиссии:(
Это будет не честно, я не против всех. У меня есть политические предпочтения, я просто не хочу влиять на ход выборов. И готов принять любой выбор народа. Народ более мудр. чем я один. Это неправильно?
 
Я валяюсь.
Это все равно шо написать - мою жену ебут, а я сижу и сочувствую каждому ее визгу:D
 
нихуя не понял .. но на всякий случай на выборы пойду, ка же Гепа без меня а я без него? )
 
Я постоянно голосую против всех. Потому как система выборов не правильная по сути.
 
И чем же она неправильная?
Разве что тем, что к бюллетням допущены старые коммуно-маразматики, их дети - средневозрастные бухари-пролетарии, и их внуки-дети - безработные наркеты-гопники из спальных массивов.
А так - сплошная демократия.
 
Мдя..... А жаба не давит следующие 4-5 лет, что весь это цирк без тебя? Посидели, обсосали, обкурили......и ладно:) Не принятие решения, это тоже принятие решения...Ну или там твоим политическим предпочтениям не хватило двух голосов до ключевого момента. А впрочем, дело твоё....
 
Я бы допускал к выборам только людей с высшим образованием, не младше двадцати пяти и не старше шестидесяти, замужним женщинам голосовать тоже нельзя. Вообщем как в Шотландии - сделал бы.

Алё-алё - в нашем гондурасе "высшее обрезование" не показатель - вон у Дупы их аж 2, и шо?
 
И чем же она неправильная?
Разве что тем, что к бюллетням допущены старые коммуно-маразматики, их дети - средневозрастные бухари-пролетарии, и их внуки-дети - безработные наркеты-гопники из спальных массивов.
А так - сплошная демократия.
Был такой эксперимент на заводах. Когда рабочие выбирали директора завода. Вот только после этого заводы моментально разорились и по бросовым ценам были выкуплены и реорганизованы в ЧП или ЗАО. Над государством такой же эксперимент проводится, только корабль по-более, тонет долго.

Я бы допускал к выборам только людей с высшим образованием, не младше двадцати пяти и не старше шестидесяти, замужним женщинам голосовать тоже нельзя. Вообщем как в Шотландии - сделал бы.
Ну, я с высшим. И что толку от этого. За кого я буду голосовать - у кого рожа толще на биг-борде?
 
Назад
Зверху Знизу