Детская поликлиника №16. Врач-педиатр Афанасьева Ю.Ф.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 165
Детская поликлиника №16. Врач-педиатр Афанасьева Ю.Ф.

Вот в принципе написал (за жену) заявление на имя Главврача этой больницы. в субботу пойду отдам - посмотрю на реакцию руководства.
Если понадобится напишу на городское/областное управление минздрава





=====================================================================================================
Заявление

Прошу Вас принять меры дисциплинарного характера и проверить соответствие врача-педиатра Афанасьевой Ю.Ф. занимаемой должности. Также прошу сменить нашего участкового врача-педиатра Афанасьеву Ю.Ф. в связи с ее халатным и бездушным отношением по отношению к своим пациентам.
07.09.2010 я, Л...ова С.Б., ожидала с сыном, Михаилом Л...овым, приема у врача-педиатра Афанасьевой Ю.Ф. Сын подскользнулся на полу, упал и рассек бровь. В это время пришла Афанасьева Ю.Ф. Она проигнорировала то, что у мальчика рассечена бровь и идет кровь. Не заметить этого она не могла, так как у ребенка сильно текла кровь и он громко плакал от боли. Заметив отсутствие желания помочь, я сама обратилась с просьбой оказать помощь ребенку, однако Афанасьева Ю.Ф. в грубой форме мне отказала, аргументировав это тем, что прием еще не начался. При этом она завела в кабинет пациентов.
О принятых мерах в отношении врача-педиатра Афанасьевой Ю.Ф. прошу сообщить мне в соответствии с З.У. «Про обращения граждан».


09.09.2010.

===================================================================================================
 
Останнє редагування:
А отвести ребенка к санитарке, чтобы зеленкой помазала - не судьба, видимо. Лучше б вы к гинекологу с подобной просьбой обратились. Или к окулисту
 
четко и кратко. я часто хожу мимо этой больницы, и удивляюсь откуда у молодых врачих новые иномарки. не уж то хорошо зарабатывают на детских болячках?
 
Когда рядом проходит врач, и ребенок плачет в крови....

В кабинете каждого врача я уверен - есть и зеленка и вата.
Кстати в (заяве я этого не писал ибо эмоции и прочее) когда жена попросила хотя бы ватку чтобы кровь остановить ВРАЧ послала ее покупать ваты.
Кроме того (этого я тоже не писал) еще вычитывала жену, что она не досмотрела ребенка...
Ватки даже не дала, а мораль почитать горазда..

БигБразер - советы очень к месту сейчас.
Жена в принципе так и поступила. Пошла - купила бинт, остановила кровь....

Ты разве не понимаешь - обязанность врача помогать людям.
Врача-педиатра - помогать детям.
Подобное отношение характерируется как халатное. Ну кроме того что еще и бездушное.
Если твоему ребенку нужна будет помощь, думаю ты и уролога помощи попросишь.

Ну в-общем, я пообщаюсь с и.о. главврача (пока сама главврач в отпуске) и тогда напишу как наша беседа прошла...
 
А отвести ребенка к санитарке, чтобы зеленкой помазала - не судьба
К какой нах санитарке ))) Тогда уж можно было бы и к уборщице подойти - она же в больнице работает, бинт и зеленку должны была б и напиздить...
 
Когда рядом проходит врач, и ребенок плачет в крови....

В кабинете каждого врача я уверен - есть и зеленка и вата.
Кстати в (заяве я этого не писал ибо эмоции и прочее) когда жена попросила хотя бы ватку чтобы кровь остановить ВРАЧ послала ее покупать ваты.
Кроме того (этого я тоже не писал) еще вычитывала жену, что она не досмотрела ребенка...
Ватки даже не дала, а мораль почитать горазда..

БигБразер - советы очень к месту сейчас.
Жена в принципе так и поступила. Пошла - купила бинт, остановила кровь....

Ты разве не понимаешь - обязанность врача помогать людям.
Врача-педиатра - помогать детям.
Подобное отношение характерируется как халатное. Ну кроме того что еще и бездушное.
Если твоему ребенку нужна будет помощь, думаю ты и уролога помощи попросишь.

Ну в-общем, я пообщаюсь с и.о. главврача (пока сама главврач в отпуске) и тогда напишу как наша беседа прошла...

Вперёд! Удачи!:)
 
А отвести ребенка к санитарке, чтобы зеленкой помазала - не судьба, видимо. Лучше б вы к гинекологу с подобной просьбой обратились. Или к окулисту

а мне кажется, это замечание в данном случае не совсем уместно: все-таки детский врач-родители-ребенок подразумевает, что родители ожидают помощи и врач должен это понимать.

Другое дело, что все эти заявления выглядят смешно. Тут соглашусь на все 100%.. :-)
 
а мне кажется, это замечание в данном случае неуместно.

Другое дело, что все эти заявления выглядят смешно. Тут соглашусь на все 100%.. :-)

Это ж не БигБразер, а БигВротХер, что с него взять:D
 
Другое дело, что все эти заявления выглядят смешно. Тут соглашусь на все 100%.. :-)

Смешно....согласна...но это для них, видимо, как какое то самоутешение и своеобразная надежда, что негодяев накажут:rolleyes:
 
Я понимаю, что скорее всего ничего особого Афанасьевой не сделают.
хочу добиться 2 вещей.
1) Сменить врача у которого будет ребенок наблюдаться (это самое главное)
2) Насолить Афанасьевой. Слишком нагло она себя ведет.
 
Я понимаю, что скорее всего ничего особого Афанасьевой не сделают..
Ну, как бы есть факт отказа в медицинской помощи... Надо так и сформулировать, отаказала в медицинской помощи ребенку. Врач - педиатр. Специализация - дети. Т.е. - профильно. Отказ - уголовно наказуем (!). При наличии свидетелей и правильном подходе... :rolleyes: можно много добиться. В юр. разделе проконсультируйтесь...

ЗЫ: Как то с сильной зубной болью в частный стомат кабинет обращался. :D:D И ничего, подвинул стоматолог очередь и принял меня. Причем, безоплатно. (Не бесплатно, разумеется, ибо потом долечивал у него зубы ;) НО врач реально хороший... )
Так что свои права надо знать...
 
Sweet caramel
Смешно....согласна...но это для них, видимо, как какое то самоутешение
Бред сивой кобылы... извините за аллегорию :іржач:
Из первого поста конкретно ясно чего хочет добиться своим заявлением ТС (и его семья). Если врач отказывается помочь ребенку - помазаьб его зеленкой и затратить 5 минут, на него нужно писать жалобы и требовать наказания за похуизм. Равнодушие самое большое преступление.
 
Sweet caramel

Бред сивой кобылы... извините за аллегорию :іржач:
Из первого поста конкретно ясно чего хочет добиться своим заявлением ТС (и его семья). Если врач отказывается помочь ребенку - помазаьб его зеленкой и затратить 5 минут, на него нужно писать жалобы и требовать наказания за похуизм. Равнодушие самое большое преступление.

нужно, но врядли что то изменится......поэтому самоутешение.
 
Кстати
пока искал телефоны врачей - прочитал немного еще.

Комментарии посмотрите.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
У нас тоже педиаторша-Ебланша по фамилии Симонян, не пришла на вызов, у ребёнка температура высокая, а она упиздела на день рождения, и вызов другому врачу не передала, так никто и не пришёл, написали заявление главврачу 27-ой, детской, перезвонил, говорит выписали пиздюлину в виде выговора, и спросил, нужен ли нам письменный ответ или нет, так шо ждать что в отношении Афанасьевой примут большие меры думаю не стоит, но побороться стоит, удачи.
 
я по совету знакомого юриста изменил текст заявления. Теперь более правильно.
 
Считаю бред сивой кобылы,мамаша сидя дома-от нечего делать хочет сломать судьбу врача,любая умная мать сходила бы на 1 этаж и купила бы ватку вместе с зеленкой(дома они еще пригодяться),у врача тоже наверное эгоистический характер,но это не стоит его должности-все мы не без грешны!!!
А когда случай был в неотложке,когда папа привез ребенка с апендецитом-и врач не начал делать операцию,пока не привезли денег-ребенок скончался,мужик застрелил его,и это правильно так и должно быть на показанее остальным,что бы помнили про клятву которую они дают,что это не стишек 5 класника!!!!
 
Правильно Вы решили поменять "специалиста". Если у нее нет души помочь ребенку, то чего от нее ждать дальше? Еще женщина...
 
Назад
Зверху Знизу