Нож складной "Птеродактиль"

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 29
Нож складной "Птеродактиль"

Подскажите пожалуйста где в Харькове можно купить нож складной "Птеродактиль" и за сколько.
 
В "Зброе" на Московском висел когда-то, крайне недешево.
P.S. Я бы не покупал - легенды и сказки, конечно, рулят, но отдавать 60-80 долларов за кусок плохонькой сталюки с бетменом на клинке не стоит...
 
посоветуйте в таком случае приличный складной нож, ну чтоб сталь нормальная и присутствовал нож для открывания
 
Викторинокс однозначно. Если карманный, то Спартан: 2 клинка, две открывалки, штопор, шило. Весит фигню, стоит умеренно (треть от Птеродактиля), легко точится.
Если с выходом на природу "по-взрослому", то из маленьких (клинок 60 мм) Хантсман или Рейнджер (плюс ножницы, пила по дереву, или то же плюс еще и напильник и микростамеска) из тех, что с клинком 90 мм - Форестер. Или "однорукий " Трейлмастер со штопором, но их я пока в Харькове не видел.
На Барабане есть их клоны под маркой Грандвея - ОЧЕНЬ не советую, сталь вообще никакая (правда, и стоят копейки, гривен до 40). Еслть и приличные мелкие (значок S-tool), но требуют приложения рук, стоят почти половину от оригинальной Швейцарии.
 
Выбор Викториноксов есть в центральном "Детском мире" на первом этаже, на втором еще и Венгеры (тоже Швейцария, но немного другие на вид), в отделах Сафари по всему городу, и даже на барабане, хотя там выбор мал - максимум моделей 5. Цены везде примерно одинаковы.
 
посоветуйте где можно купить такой нож
 
Такой - это Птеродактиль? ;)
 
викториноксы в таргете продают. и на киевской и на маршала жукова.
цены тоже неплохие. они правда с осени ахуенно подорожали.
 
Кстати, был в "Призме" - неожиданно пристойные цены на Викториноксы, даже однорукий Rescue Tool присутствует.
 
Спасибо в Призму загляну на днях, благо она близко. А так ищу двулезвийный складной нож с хорошей сталью, а то теми что есть в продаже нередко даже колбасу нормально не нарежишь
 
Подарили мне викторинокс на днюху , причем 2 одинаковых (второй передарил Куму на днюху) - честно не ожидал такого качества - нож суперовый... По ценам не владею, но в Сафари на Московском их выбор огроман - моделей 25 не меньше... цен не помню....
 
Выбор викториноксов - в сафари неплох..
..а по ценам - дешевле покупать в ижохоте, на короленко..
 
Назад
Зверху Знизу