Россия нанесла ракетный удар по боевикам ИГИЛ

петуха небось лепил?)
Тебя лепил. По моему получился вылитый ты.

g7bhhf.jpg
 
ОКР «Калибр» (ранее объединён с ОКР «Бирюза»), по кодификации НАТО: SS-N-27 «Sizzler» (с англ. — «испепелитель») — уникальные российские крылатые ракеты оснащенные уникальными надписями на корпусе: "ШТАБ ИГИЛ".
 
Ну шо там, т.н. генштаб расиюшки уже смонтировал новое видео для хуйла?
 
Кацапы даже себе пальцем в жопу не всегда попадают с первого раза...
 
Вы хотябы почитайте откуда и почему вылез этот игил, прежде чем тявкать. Или одноклетоные читать не умеют? :D
 
Вы хотябы почитайте откуда и почему вылез этот игил, прежде чем тявкать. Или одноклетоные читать не умеют?
Из кабинета карлика и педофила владимира путина. Весь мир знает что ИГИЛ - проект рф, которая судорожно пытается поднять цену на нефть, чтобы дети кооператива озеро дальше жили в Монако и Швейцарии.
 
Вы хотябы почитайте откуда и почему вылез этот игил, прежде чем тявкать. Или одноклетоные читать не умеют?
Офицерский корпус игила состоит в основном из саддамовских офицеров, которых обучал и пидгодовував вначале Совок, а потом и Рашостан.
а нахуя ты на этом форум?:незнаю:Да еще и с утра пораньше.:)

Всем козломордым вопрос.
"Загнивающие" US NAVY с одного эсминца полста Томагавков пустили за один раз, а "непобедимая и легендарная" с трех посудин только на 6 сподобились.
Мощь показали или импотенцию?:попкорн:
 
Я у себя дома.а шо тебе тут так медом намазано?
Отработка залпа нового вооружения в составе группы разнородных сил. А че ?
Так это учения были.:кручусь:По сравнению с совком какие то убогинькие.
Когда южмашовскими изделиями в совке пуляли как то намного все убедительней получалось.:)
 
мне так нравится, как кацапье радуется своей "мощи". Бензоколонка, которая своих людей не может нормально обеспечить, стреляет по гражданам другой страны со старючих корабликов ракетами, которые летят хз куда и не попадают в цели.
ежели на старте не попадали это уже достижение.:)
 
при переходе посудины ждет возмездие: Ашоты уже на подходе:)

мне так нравится, как кацапье радуется своей "мощи". Бензоколонка, которая своих людей не может нормально обеспечить, стреляет по гражданам другой страны со старючих корабликов ракетами, которые летят хз куда и не попадают в цели.

для тех кто знает историю россии это не новость...постоянными войнами верхушка отвлекает население от внутренних проблем
 
а это население прется на украинский форум, чтобы своими "успехами" поделиться. Я не пойму, они хотят, чтобы мы их боялись или просто хвастаются? :незнаю:

нет
я думаю, что на украинские форумы прутся не простые люди,
т.к простые все на работе - это целенаправленные информационные акции

ответ прост - раз прутся - значит кому-то это нужно ))
 
давай все... вместе со своей жопой

на свою помойку ты уже наговорил...


давай давай... пиши ИсчО
Вот это накропал.и все исключительно по теме.:)
Шо не пост то перл.:кручусь:
 
а это население прется на украинский форум, чтобы своими "успехами" поделиться. Я не пойму, они хотят, чтобы мы их боялись или просто хвастаются?
Догоним и перегоним загнивающих юсов и гейропейцев.:yahoo:Горлом будем брать.:)
 
Назад
Зверху Знизу