• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему Запад не вводит 3-й уровень санкций против России?

Нужен ли 3-й уровень санкций против России?

  • да, давно нужен

    Голосів: 60 73.2%
  • да, уже нужен

    Голосів: 5 6.1%
  • нет, еще не нужен

    Голосів: 4 4.9%
  • вовсе не нужен

    Голосів: 13 15.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
  • Опитування закрито .
ну шом там апять весь мир дуже-дуже засмучен
 
Казалось бы, когда уже есть множество доказательств военной поддержки террористов, сепаратистов, ополченцев на Донбассе со стороны РФ, самое время вводить 3-й уровень санкций против России, но Европа и США как то приумолкли ... почему?

кто то говорит, что слишком большие потери понесет не только россия (страна-террорист), но и Запад тоже, другие говорят, что намного серьезнее этих потерь может быть угроза от России, если позволить ей проглотить всю Украину,

вот я и думаю, что 3-й уровень санкций напрямую связан с военным вторжением России в Украину, и если это произойдет, то мгновенно будет введен 3-й уровень ... с другой стороны, если 3-й уровень будет введен до вторжения, то сразу же после ввода санкций, последует вторжение ...

где эти доказательства ?? ты видел в прямом эфире доказательства и прямые обвинения в адрес росии на заседании оон и др. организаций ??? я невидел , никто нихрена не делает ,не предьявляет доказательства , не обвиняет четко и внятно основываясь на показаных всему миру доказательствах .....так му-му и сопли в тряпочку .....вот и результат --- санкции не вводят ибо у людей юридичская составляющая на первом месте , заяви,докажи ,потом будем принимать меры ,,,,зато росия обвиняет прямым текстом прямо на заседании в прямых эфирах а не сопли жует , а в европе не знают что правда что нет и как из-за этого реагировать , кто прав реально ,кто нет ??? они здесь не живут и правду невидят и не знают ..........поэтому и тянут , типа что бы не совершить ошибку ( плюс экономические проблемы при ссоре с росией) а украински можновладцы думают что там в европе все все понимают и сами без них и без доказательств ( они же знают правду ? ) короче наши политики и их советчики глупые как дети ( или советчики прямо саботируют украину используя тупость чиновников) , залезли в домик и считают что все вокруг знают и понимают то же что и они сидя в домике ......черте шо и без ума короче говоря
 
А почему санкции должена вводить Германия скажем.Первые санкции должен ввести против оккупантов Украина.Перестать покупать газ,бензин,нефть
газ Украина уже не покупает ... газпром недополучил уже несколько миллиардов долларов ...
Мне интересно другое,у школадного короля ,торгаша порошенко бизнес в России.Как там у него с санкциями ?
прошел уже год, как россия (страна-террорист) ввела санкции против Рошен
 
У Европы выбора нет - только давить рф, электорат не поймет, а там выборы часто
 
Может и введут, да только спектакль все равно останется спектаклем...
Вот когда США признает Россию спонсором терроризма - тогда можно будет о чем то говорить...



Кстати ,у кличка бизнес в Германии целая серия фитнес клубов мистер фит.
Неужели у Кличка тоже бизнес имеется? Какой кошмар! Как он мог....
Блин, получается во всем мире один Путин бомжара, ничего у бедолаги нет...
Как там... Юрий Венедиктович, не жалеешь ты себя, все о России думаешь!
 
Останнє редагування:
И не введет, будут пятки лизать Путину как и Гитлеру в 30 годах.
 
бо у кожної країни ЄС - свій формат взаємин з Росією, свій зиск. Те, від чого може безболісно відмовитися одна (газ, продаж нерухомості, рахунки росіян в банках), боляче вдарить по іншій.
 
вот я и думаю, что 3-й уровень санкций напрямую связан с военным вторжением России в Украину, и если это произойдет, то мгновенно будет введен 3-й уровень ... с другой стороны, если 3-й уровень будет введен до вторжения, то сразу же после ввода санкций, последует вторжение ...

Так и есть. 4ый уровень - ядерная война...
 
Запад ждет когда будет вторжение "русского медведя" в Прибалтику.
 
Америка введет самостоятельно, похоже... Заодно, и против Европы.. Мужу уже пришло письмо из BNP об их плачевном положении :-)
 
Запад ждет когда будет вторжение "русского медведя" в Прибалтику.

запад зажрался...неплохо бы конечно шугануть лохов танками как тогда в 45-м дедушка мой

Америка введет самостоятельно, похоже... Заодно, и против Европы.. Мужу уже пришло письмо из BNP об их плачевном положении :-)

не уверен...америка желает чтобы путин втянулся в полномасштабную войну с украиной
 
Назад
Зверху Знизу