чего в супермаркете Рост всегда все требуются?

То есть ты не гАндон, и не гОндон, а просто презерватор? Ну. люди по разному устраиваются. Я не против.


Обидно, но бывает - что у тебя малыш.

А вот за оскорбление можно и по физиономии получить!

Да нет. Нужно быть страшно отважным человеком - за спиной 20 лимонов. Кардан - что ? Он на педаль жмёт. А ответственность за сохранность груза и не порчу его несёт экспедитор. А таможня? Там проще вешаться. Что, не так?
А вдруг выяснится, что штук пять КОСТЮМОВ по дороге моль побила? А почему застряли на таможне, и сорвали сроки поставок? Подводных камней - как грязи. Да, бабки хорошие. Но не всякий рискнёт, если узнает, какие беды бывают.


Так ты просто шоферюга на рассылкак, как раньше был пацан на побегушках. И что ты возишь? Наборы гандонов?

Грамотей ты слово рассылках сначала научись правильно писать!
 
А вот за оскорбление можно и по физиономии получить!
Приходи. Получишь. И неоднократно. Вопрос - кончишь ли при этом...А вдруг?

Грамотей ты слово рассылках сначала научись правильно писать!
Найди ошибку, придурок! А вот у тебя пропущены запятые.
Ну что с убого взять? В школе не учился, сразу в ПТУ, генетически обусловленный дрочер....

Это что? Слово рассылках - такого в русском языке нет. Дрочи чаще, авось мысли придут - о том, как поскакать.
 
Приходи. Получишь. И неоднократно. Вопрос - кончишь ли при этом...А вдруг?


Найди ошибку, придурок! А вот у тебя пропущены запятые.
Ну что с убого взять? В школе не учился, сразу в ПТУ, генетически обусловленный дрочер....


Это что? Слово рассылках - такого в русском языке нет. Дрочи чаще, авось мысли придут - о том, как поскакать.

В словаре нет,у тебя оказалось есть придурок! А у тебя уебень еще и со зрением проблемы!
А ты только на словах борзый? Чувствую что будешь скоро бит и возможно ногами!
 
Хоть в чём-то согласился, извозчик то ли гАндонов, то ли гОндонов...Сколько за неделю перевозишь, ущербный ты наш? Ты мне в личку пишешь, а я прилюдно говорю - не пытайся меня переговорить. С твоим незаконченным младшим образованием - ну никак не получится. Хоть четыре класса закончил?
 
Хоть в чём-то согласился, извозчик то ли гАндонов, то ли гОндонов...Сколько за неделю перевозишь, ущербный ты наш? Ты мне в личку пишешь, а я прилюдно говорю - не пытайся меня переговорить. С твоим незаконченным младшим образованием - ну никак не получится. Хоть четыре класса закончил?

Переговариваться с таким ГОНДОНОМ как ты считаю ниже своего достоинства! Продолжай писать на форумах,пока есть чем писать.
А я поехал дальше.
 
Или гАндомом? Сам же чушь понёс.
считаю ниже своего достоинства!
Ишь ты - есть у него достоинство, да ещё достаточно низкое?
Заткнись, однако вместе со своим низким достоинством.
А для начала народу своё достоинство покажи - чтобы коллективом мы решили -
1 - али есть у тебя оно, и насколько низкое?
2 - достойных ли для дискуссии размеров?
 
не замечали,в росте(в любом)нужны все,вакансий 20 всегда требуется.Такое впечатление,что там никто не работает,однако,когда заходишь,люди же на работе....Чего так?или там каждый день новые приходит работать?

Так новые Росты открыли на Новых домах и на Холодной (по-моему??), вот и набирают персонал.

я когда то в юности работал в Таргете,правда вообще по другой линии,в экспедиции
но насмотрелся дохуя
стукач на стукаче,шмоны персонала
как на зоне
вышел с отдела,охранник тебя шмонает,шото купил,печать ставишь на товаре
забыл поставить,ты вор
каждая шваль мнит себя директором,повальное стукачество,штрафы за все и вся
курить по времени
ебаать копать


в такси всем похуй на твой стаж,если ты со своим авто
многим даже похуй и какое у тебя авто,абы ездило
в хорошую контору проще устроится с иномарочкой посвежей

Таргет всегда был самой гандотной конторой. Если везде была текучка персонала, то там просто летучка какая-то.
 
Так новые Росты открыли на Новых домах и на Холодной (по-моему??), вот и набирают персонал.



Таргет всегда был самой гандотной конторой. Если везде была текучка персонала, то там просто летучка какая-то.

ну да,новые открыли,но всё равно....как то всегда требуются...
та зп наверняка не сахар
 
про макдональдс вспоминали? туда тоже надо! ТС начни карьеру там! ))))
 
про макдональдс вспоминали? туда тоже надо! ТС начни карьеру там! ))))

а кстати в Макдональдс вообще никто не требуется:)

1600 грн в мес. - знакомую тетеньку спросил, туда устроилась.

пипец какой то.....зп десятилетней давности остались....ну как так!
 
ТС дурень
во все суперы всегда кто то требуется
так как самая гнилая работа и безумная текучка
каждое чмо там мнит из себя начальника

к сожалению, да.-( Это большая помойка с начальниками-пиздобратьями и сестрами
 
в самих маках на подносах анкеты для трудоустройства лежат.
Так ведь простой принцип - взяли клиента с испытательным сроком, потом штрафанули за мятые штаны, или недостаточно чёрные носки, потом уволили за нечищеные ботинки.
 
о как.....у кого какие фантазии:D
 
Назад
Зверху Знизу