О "чести" форумных провокаторов-нациков

Тю... Одесса только вышел...
 
Оlku,я так понимаю,что месяц бана кертис получил за "Зверсовковую сволоту"?
 
Оlku,я так понимаю,что месяц бана кертис получил за "Зверсовковую сволоту"?

Интересно, а вот если гипотетически, кто то сказал: "Укронациковскую сволоту нажно давить всеми доступными способами "? ? Нужно банить или нет? ;)
 
микеле, давай начинай уже военные действия. А то что-то скучновато стало.
boredom2.gif
Та подождите Вы...Он ешшо Димокса с должности админа не снял.:D
 
Забавно))) И тут меня обсуждают :)

В Общем так как некоторые идиоты по скудоумию поднимают крик, мои действия видимо потребуют некоторого пояснения.

1. Ежедневный Журнал (ЁЖ) не российский форум. Это форум эмигрантов. Там тусуются евреи, бывшие россияне, украинцы, граждане Израиля, Америки, России, Канады, Украины, Новой Зеландии... в общем со всего света.
Много умных, интересный людей с которыми можно приятно и познавательно дискутировать. Но быдло как и везде тоже есть.

2. Тема была создана для высмеивания педриотической зверосволоты. Рисунки замечательно проецируют образ мыслей современных российских ура-патритов и сочувствующих им граждан Украины. В Первом посте была дана ссылка на источник. Внизу которого написанно что это стёб.
В шестом Посилання видалено я это уточнил.


3. Тема была так же создана для проверки, и отработки феномена - "кипит их разум возмущённый". Как видим, успех мне полностью сопутствовал. На бан были спровоцированы трое представителей педриотической зверосволоты.

Итог: в результате мы имеем возможность наблюдать продуманную комбинацию со стороны Кертиса, и злобный лай в очередной раз опущенных и обманутых шавок. Учитесь.


Честь имею, Кертис.



не гони, зверосовок - трейдмарк Антна Рактина - проекта Проханова. Поищи его антижЫдовские посты на других форумах.
 
я на полном серьезе? Чем наскоку российских нациков сюда отличаются от наскоков таких вот Кёртисов туда?

росс нацики от укр нациков отличаютя как небо и земля!
1. росс нац , ненавидят аля кавказцев.ю
2. укр нац брызжет слюной и ненавидит всех, кто не говорит по укр.
 
BMV_64 сказав(ла):
[BR/]росс нацики от укр нациков отличаютя как небо и земля![BR/]1. росс нац , ненавидят аля кавказцев.ю[BR/]2. укр нац брызжет слюной и ненавидит всех, кто не говорит по укр.
3.Кто пытается в Украине насаждать российские интересы.
 
4. Кто мешает насаждать в Украине проамериканские интересы, в том числе и НАТО ...
 
mikele сказав(ла):
[BR/]Я на полном серъёзе. Ну не вижу я нарушений и оскорблений.[BR/][BR/]П.С. Ну и рожа! Посмотрите:[BR/]
Рожа просто омерзительная! :ги: :буе:
 
рожа, шрек как шрек
 
Назад
Зверху Знизу