ucoz кто пробывал?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2011
Повідом.: 60
ucoz кто пробывал?

Подскажите пожалуйста нужен в основном сайт визитка но если ещо его будет видно в поисковиках то хорошо. Связался с ucoz , стоит ли продолжать и какие альтернативы?:confused:
 
Спасибо! Поэксперементирую, я из статей понял что на одно сайте останавливатся не стоит. Нужно развиватся особено в качестве.
 
Я на юкозе уже два года. Нареканий, сбоев никаких. Поисковики видят все. Не буду давать ссылку. Хотите попробовать? Забейте в любой поисковик такую фразу - информационный центр голубеводство. Увидите на первой странице. Ну и конечно предлагаю посмотреть.
 
Я на юкозе уже два года. Нареканий, сбоев никаких. Поисковики видят все. Не буду давать ссылку. Хотите попробовать? Забейте в любой поисковик такую фразу - информационный центр голубеводство. Увидите на первой странице. Ну и конечно предлагаю посмотреть.

Фига се ВЧ какой :yahoo::D
 
Там два сайта на укозе на первой странице.

Ага, аж меньше 10 запросов по adwords.
Наверное, если я завтра размещу у себя на сайте данный запрос, то послезавтра он уже выйдет на первую страницу.
 
Юкоз только для начальной посевотую как двиг для обучения, ведь любая жалоба на вас и вас смогут заблокировать без обьяснений причин и пуфка вашему сайтику =)) Ну так вы на нем научитесть немного языкам кодов хтмл и пхп =))) а лучше делать на нормальных платных хостингах, так как к бесплатным со стороны партнерек идет неприязень!!
 
Дари-тепло в яндексе на 1 месте мой сайт Ucoz
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот намутил бесплатный хосинг,( 2 гайки+ПХП+мускуль) залил тестовый сайтег wordpress webmaster.sytes.com.ua - вроде норм работает, и как обещали, никакой рекламы... чуствую, что гдето наипут, но не пойму где???
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот намутил бесплатный хосинг,( 2 гайки+ПХП+мускуль) залил тестовый сайтег wordpress webmaster.sytes.com.ua - вроде норм работает, и как обещали, никакой рекламы... чуствую, что гдето наипут, но не пойму где???

ограниченная техническая поддержка, нет гарантированного аптайма, хз сколько ресурсов реально выделяется, никакой ответственности перед владельцем сайта

подходит только для тестовых сайтов :D

но идея хороша
 
юкоз отличный хостинг, пользуюсь только им.
единственное что шаблоны староваты, но для меня их исправить не проблемма

реклама убирается за три доллара, можно создавать даже коммерчиские проэкты )
 
Сделал сайт на ucoz онлайн фильмов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сайту 215 дней полет нормальный яша и гугл медлено но уверено индексируют и приводят посетителей. Для новичков и не сложных ресурсов, как мне кажется ucoz отличный выбор.

P.S. На ucoz видел сайты c посещаемостью под 200 тыс., по моему это показатель, что на данном движке можно поднять сайты.
РЕКОМЕНДУЮ
 
За 3 бакса можно взять нормальный хостинг...

Видал я такие хостинги, у них там вместо современно сервера, такое ощущение, что пентиумы третьи стоят.

Более 4 лет уже на этом хостинге разные сайты держу, постоянно увеличиваются показы и клики

В середнем с пяти сайтов у меня 7 тысяч посетителей в сутки, скорость загрузки каждого сайта очень высокая

Плюс сейчас появилась возможность покупать платные шаблоны, которые на взгляд, я конечно сам их себе делаю, намного лучше чем на ворд прессе, так что юкоз развивается...

К тому же там очень простое редактирование шаблонов, требует минимума знаний, как я считаю
 
Подскажите пожалуйста нужен в основном сайт визитка но если ещо его будет видно в поисковиках то хорошо. Связался с ucoz , стоит ли продолжать и какие альтернативы?:confused:

Был сайт визитка на ucoz 2 года, всё устраивало.
Единственное что - нужно раскрутить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


юкозёл :D
 
Описание в самый раз :)
 
ucoz - для нищебродов и школоты!

блин а кто заплатил 10-20уе за год тот уже нормальный пацан?:D

А на юкозе индексация на полностью бесплатные сайты есть? и как быстро в поисковиках виден сайт после создания?
Там где у меня, индексируют аж 2-6 недель(по словам техподдержки), конструктор простой как 2коп,вообще думать не надо,но не нравится ру, и то что он флеш.На укоз зашёл,слету не смог разобраться как и что там ковырять, куча мусора не нужного( как для визитки)который сбивает с толку нуба вроде меня:D
 
Назад
Зверху Знизу