Национальные визы в Польшу. Питання є.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2007
Повідом.: 4076
Национальные визы в Польшу. Питання є.

А ну растолкуйте мне такую ситуацию... Интересует виза в Польшу. В конце прошлого года на всех углах 3.14здели шо подписан договор об упрощении визового режима, документов надо подавать минимум, без всяких справок и т.п. И консульский сбор отменен, типа виза бесплатно. Хотя конечно это касается только национальных виз, а не шенгенских. Но кое где пишут, что с национальной визой Польши можно находится в странах Шенгена не более 30 дней. Правда это или нет - дело десятое, меня не сильно это интересует. Нужна просто национальная виза. Шоб например поехал во Львов, захотел и смотался без проблем в Краков например в аквапарк. Или там на лыжи смотался в какое-нибудь закопане без мозгоебки с консульствами.

Так можно получить такую визу на шару и если да, то куда идти по этому вопросу.
 
Это касается долгосрочных виз, типа D (по сути, рабочая со сроком пребывания БОЛЕЕ 90 дней)
Чтобы просто скататься нужна тур. виза, а за нее платить все-равно надо
 
а если я хочу менее? им не похуй ли. А если я работать не буду, типа просто кататься и отыхать? Вон даже амеры уже налево и направо раздают 5-ти летние мультики
 
а если я хочу менее? им не похуй ли. А если я работать не буду, типа просто кататься и отыхать? Вон даже амеры уже налево и направо раздают 5-ти летние мультики

Ничего у тебя не выйдет. Башляй 35 Евро и надейся, что тебя не пошлют на х...
А потом при пересечении границы надейся. чт опольские погранцы не пошлют тебя на х... с твоей визой.
 
Назад
Зверху Знизу