Мир на грани.

понять можно лишь через логику мировззрения, обьективную логику, логику, в которой субьективные качества сняты и которая проявляет как совпадение исторического и логического

Чем больше людей хотят поиметь, и чем хуже им живется, тем больше им впаривают высокие идеи, религии, идеологии. Людям прямо скажем херово жилось после первой мировой, да и до нее не сладко. Вот Гитлер, как бывший фронтовик обиженый и всплыл. Касаемо россии, то после революции там вообще творилась неведомая хуйня, и всплыть там к 40 году мог только такой человек, как Сталин. Сталина не могло не быть.

Не выйдет. КОБ - миролюбивая концепция

дык и християнство со своими заповедями - тоже. Сколько народу перерезали во имя бога - не перечесть.На кострах сожги и на колья понасажали чуть меньше.

Обоссаться можно. Я общался немало с людьми, прихворавших кобой головного мозга, и это было немирное общение. Эти ребята - чёткое небыдло. Все, кто несогласен, либо туп и слеп, либо читает не те книги и вообще потребляет не ту информацию, и должен быть в срочном порядке изнасилован кобой, уничтожен и предан забвению.

да, какбы тоже имел такой опыт из близкого круга общения.

А власть - это люди. Проблема в людях. Как сверху так и снизу.




КОБ утверждает то же самое

таки шо решим проблему? Нет человека - нет проблемы. И так 6 милиардов раз :D


изначальные бока этих реакторов были известны еще на этапе их отгрузки. Даже срачь был. Да и не до конца предусмотрели все возможные траблы. И вообще, если бы не человек, то реакторов там бы не было. Так что вся проблема в людях. Чем больше народу, тем больше проблем.
 

Брехня, люди построили ее слишком близко к морю и медлили с принятием решений после аварии.

Одна из основных проблем ,которая ставит мир на грань исчезновения
как такового человечества вообще - проблема взаимопонимания.
Уже вчера можно с уверенностью констатировать процессы общения людей ,при которых они не слышат друг друга. И это уже факт .
Корни проблемы не лежат в плоскости , когда народ просто разучился четко выражать свои мысли ,способные дойти до сознания их созерцающих .Сама мысль исходит от источника в сложной структуре ,она неординарна и зачастую выражает настроение мыслителя, сталкиваясь при этом с с настроением готовности ее созерцать слушателя. Процессы эти сложные и зачастую нестабильны.
Можете докончить за меня мою мысль ?

Я могу прикончить эту мысль: да, это верно и знают это все, кроме тех, кто еще не научился говорить. Хотя у этих последних проблема взаимопонимания стоит еще острее.;)
Да, народ этого никогда и не умел...
 
Я могу прикончить эту мысль: да, это верно и знают это все, кроме тех, кто еще не научился говорить. Хотя у этих последних проблема взаимопонимания стоит еще острее.
Да, народ этого никогда и не умел...
Я так и предположил .Вы и я и есть тот неумеющий народ.
Но не все так просто.
Глобальное информационное поле, доступное каждому , прекрасно входит в абсолюте в сознание , откладывая неосознанные отрывки и в то же время меняется само по обратному воздействию неизвестным человечеству механизмам .
Не ведая того , коллективное сознание , не понятное каждому , формирует материальную часть бытия , неуправляемую но по некоторым известным параметрам ,отточенными повторениями, знакомо некоторым , которые и пользуются сложенными обстоятельствами.
Я представляю , как Вам тяжело поверить в то , что состояние настроения пассажиров в воздушном лайнере в 70 % могут быть источником катастрофы.
Спрятав от пассажиров ход катастрофического падения лайнера в 50 % вызывает чудеса , способные его спасти в последние минуты.
Вы скажете ,чтобы люди слышали друг друга , их необходимо поместить во временные однородные поля , создаваемые при формированиии общественно-политических стремлений ,обьединяя их едиными культурно-историческими ценностями .И это почему то не работает.
 
Чем больше людей хотят поиметь, и чем хуже им живется, тем больше им впаривают высокие идеи, религии, идеологии. Людям прямо скажем херово жилось после первой мировой, да и до нее не сладко. Вот Гитлер, как бывший фронтовик обиженый и всплыл. Касаемо россии, то после революции там вообще творилась неведомая хуйня, и всплыть там к 40 году мог только такой человек, как Сталин. Сталина не могло не быть.



дык и християнство со своими заповедями - тоже. Сколько народу перерезали во имя бога - не перечесть.На кострах сожги и на колья понасажали чуть меньше.



да, какбы тоже имел такой опыт из близкого круга общения.



таки шо решим проблему? Нет человека - нет проблемы. И так 6 милиардов раз :D



изначальные бока этих реакторов были известны еще на этапе их отгрузки. Даже срачь был. Да и не до конца предусмотрели все возможные траблы. И вообще, если бы не человек, то реакторов там бы не было. Так что вся проблема в людях. Чем больше народу, тем больше проблем.

Вот что меня постоянно добивает , так это банальное сведение обьективных законов развития истории, которые отражены в теории и связаны с именами ученных, до уровня плинтуса, т.е. тех или инных "обиженых" исторических личностей, которые отражают всего лишь формы превращенные (сиюминутные, частичные, абстрактные) моменты этих обьективных законов и только в той мере, в какой их субьетивная деятельность совпадает с этими обьективными законами, в той мере они добиваются результата в развитии истории.

Именно в развитии, а не в победе в той или инной войне или построении очередного государство , которому суждено будет просуществовать какой либо очередной десяток лет.

Истина в снятии общественного разделения труда, т.е уничтожении частной собственности, вот она действительная история. Все остальное, это всего лишь предостория развития цивилизации... Здесь нужно искать, правда, разобравшись предварительно, что это такое. Это альтерантива. Другой нет.

Я так и предположил .Вы и я и есть тот неумеющий народ.
Но не все так просто.
Глобальное информационное поле, доступное каждому , прекрасно входит в абсолюте в сознание , откладывая неосознанные отрывки и в то же время меняется само по обратному воздействию неизвестным человечеству механизмам .
Не ведая того , коллективное сознание , не понятное каждому , формирует материальную часть бытия , неуправляемую но по некоторым известным параметрам ,отточенными повторениями, знакомо некоторым , которые и пользуются сложенными обстоятельствами.
Я представляю , как Вам тяжело поверить в то , что состояние настроения пассажиров в воздушном лайнере в 70 % могут быть источником катастрофы.
Спрятав от пассажиров ход катастрофического падения лайнера в 50 % вызывает чудеса , способные его спасти в последние минуты.
Вы скажете ,чтобы люди слышали друг друга , их необходимо поместить во временные однородные поля , создаваемые при формированиии общественно-политических стремлений ,обьединяя их едиными культурно-историческими ценностями .И это почему то не работает.

Это глубокая мысль, хотя и выражена в форме идеализма. Но в ней отражено развитие.

Что же касается обьединения людей, то вопрос вокруг какой формы культуры, потому что есть культура разлагающегося господствующего класса и есть культура как мир человека. эТО ВОРПОС гЕГЕМОНИИ (гРАМШИ)
 
Это глубокая мысль, хотя и выражена в форме идеализма. Но в ней отражено развитие.
Опять таки не все так просто с господствующим классом тому как он как убавляется так и пополняется при этом негосподствующие слои населения не успевают формировать стабильное поле , способное противостоять жизненно -процессуальным параметрам , способным изменить их состояние в обществе.
Всем кто скептически относится к моим рассуждениям , уважайте вполне сносных в вашем понимании разработчиков глобальных программ ,спообных в земных информационных сетях анализировать ключевые параметры состояния сознания человечества и предлагать ход развития событий .
Так мы приходим к выводу , человечество на грани катастрофы ,способной дать новый виток развития .
Мне будет очень жаль , но если , мои братья вам будет выделен спасительный контейнер , я приожу все усилия для того , чтобы он был обеспечен раскладушками.
 
Опять таки не все так просто с господствующим классом тому как он как убавляется так и пополняется при этом негосподствующие слои населения не успевают формировать стабильное поле , способное противостоять жизненно -процессуальным параметрам , способным изменить их состояние в обществе.
Всем кто скептически относится к моим рассуждениям , уважайте вполне сносных в вашем понимании разработчиков глобальных программ ,спообных в земных информационных сетях анализировать ключевые параметры состояния сознания человечества и предлагать ход развития событий .
Так мы приходим к выводу , человечество на грани катастрофы ,способной дать новый виток развития .
Мне будет очень жаль , но если , мои братья вам будет выделен спасительный контейнер , я приожу все усилия для того , чтобы он был обеспечен раскладушками.

Здесь сылки три письма

Письма о неравномерном развитии современного капитализма .
..



https://www.google.com/search?q=о+н....net&sitesearch=http://propaganda-journal.net

Язык не мой, дубовый. Витееватый:),


Я рад, что ты соглашаешься с выводом об имеющей место стагнации и даже амортизации эндосоматического человеческого потенциала и открывающихся в связи с этим возможностях для человеческого развития в «информационный век». Ты, тем не менее, задаёшься вопросом: «Как насчёт того, что сингулярность как результат наработок и инноваций в сфере программного и/или аппаратного обеспечения, принесёт с собой само-осознающую, адаптивную и самоорганизующуюся виртуальную сущность, которая за счёт быстрых вычислений и, скажем, Интернета, разрастётся за пределы нашего понимания и способности осуществлять контроль?»

Скажем так: прохождение «точки сингулярности» ничего особенного в этом плане не даёт. Чтобы загнать органическую разумную форму в подчинённое состояние, надо её превзойти кардинально и качественно, а не просто обогнать по количеству операций в секунду, по плотности структур, и т.д. А это значит, что разница в аналитической способности должна компенсировать неспособность физических систем догнать химические по уровню адаптивности. Попытки же почерпнуть подобного рода способность из так называемого «принципа квантовой неопределённости» докажут свою несостоятельность и ненаучность (не зря за этот «принцип» хватаются церковники – они, как любые профитёры, чуют гниль за полверсты). Но конечно, с момента прохождения, как ты говоришь, «точки сингулярности», говорить об автономии физио-информационных систем (и трубить о нашей политэкономической и экономполитической неготовности обращаться с ней) придётся гораздо более серьёзно. Существенно, что (1) физические механические информационные формы никогда не заменят химико-социальные, они могут только как бы подчинить, связать их своими определёнными законами в качестве какой-то реальности внутри них и над ними, что-то вроде «божественных писаний» над первобытным человеком, но которые сами по себе не имеют смысла, если он им не следует; (2) должны пройти, пожалуй, ещё миллионы лет «бездефолтного» развития, прежде чем мы исчерпаем свой химический потенциал усложнения и такого рода процесс «связывания» может начаться; пока же наоборот, без развития общественного человека развитие компьютера либо не сможет идти вперёд, либо будет (при капитализме) обваливаться назад.
 
Итак - мир на грани...в очередной раз :D. Какая неожиданность :D.
Так почему он на грани? Потому что идут войны?
Когда их не было? О всевозможных засухах и наводнениях я вообще молчу.

Потому что интенсивно вооружаются некоторые страны?
Когда такого не было?

И это что по вашему, конец света чтоль....очередной?
Ну тогда звиняйте, но звиздец был и есть возможен перманентно, ну так будем перманентно несчастны братия, и замотамшись в простыню бегом на кладбище - марш. Уря! Как говориццо.
 
Когда мы начинали свой эксперимент , Великий Кукульман говорил ,
" невозможно вам перейти ,перепрыгнуть свою сущность , как бы вы не старались , сами же и противоставите себя же своему же, ибо вы есть люди и эта вера подведет вас. "
Так было исторически и так будет всегда.
Что нам делать , как спасти мир , спросили Мы .
" нет спасения заданному развитию , есть циклические витки ,дающие начало и конец и так будет всегда , когда все с начала. Способны ли вы поверить в это ,когда два тысячетелия не можете поверить Ему в душе ."



Итак - мир на грани...в очередной раз :D. Какая неожиданность :D.
Так почему он на грани? Потому что идут войны?
Когда их не было? О всевозможных засухах и наводнениях я вообще молчу.

Потому что интенсивно вооружаются некоторые страны?
Когда такого не было?

И это что по вашему, конец света чтоль....очередной?
Ну тогда звиняйте, но звиздец был и есть возможен перманентно, ну так будем перманентно несчастны братия, и замотамшись в простыню бегом на кладбище - марш. Уря! Как говориццо.

Согласно исторической статистики ,ведущейся уже на протяжении 67 миллионов лет , в первоначальные самобытные этапы развития вкидывался имено геном вашего представления , что делает возможным ваше сохранение при любых обстоятельствах гибели человечества.
Единственные неудобства , это ограниченный контейнер , все рстальное (девочка, пиво , колбаса , грецкий орех , водка и наркотик , курево ) будет в наличии.
 
Останнє редагування:
Согласно исторической статистики ,ведущейся уже на протяжении 67 миллионов лет , в первоначальные самобытные этапы развития вкидывался имено геном вашего представления , что делает возможным ваше сохранение при любых обстоятельствах гибели человечества.
То есть в случае чего человечество погибнет - а я останусь. Круто, всю жизнь мечтал :D.
Единственные неудобства , это ограниченный контейнер , все рстальное (девочка, пиво , колбаса , грецкий орех , водка и наркотик , курево ) будет в наличии.
В случае наступления обстоятельств предполагающих "единственные неудобства" а также девочек, пиво, колбасу, все остальное а также контейнеры - оставьте всю эту радость себе (сами в них и сидите, в смысле в контейнерах) - снаружи будет гораздо интереснее.
П.С. Если же вы имели в виду под "контейнером" чтото менее апокалептическое. То плучается чтото вообще занятное - целый предположительно мир-контейнер. Конец света без конца света.
 
Останнє редагування:
Дорогие мои сестры , Сиванми , Конека-горбунека , Торри , мир действительно в опасности и нам его спасать.
Нам позарез нужны человеки ружья и труда. Чем раньше мы приступим к их воспроизводству , тем быстрее осуществится наша мечта спасения мира.
Отмечу также Кингу , банки и евреи , олигархи и все прочее негативное составление не так страшно .
Человек способен развиваться и способен изменять окружающий мир . Для этого ему нужно спокойное ,уравновешенное состояние души и тела.
Лишь в этом состоянии он способен принимать правильные и целенаправленные решения ,способные как в экономическом , так общественно-политическом ракурсе улучшать его жизненный оровень.
Нарушит это состояние ни собака, которая лает по ночам , ни жена сварливая ,
ни олигарх ,ни еврей , они только будут стимулировать , а тот вредный и зависливый , тот "именной" , которого ты пытаешся защитить.
 
В Сомали отымели не армию, а отряд миротворцев (?), который не ожидал такого приема. Ты откуда в отставку ушел??? Будешь спорить с начальником генштаба армии РФ??:eek::eek:

любые заявления хай и официальных лиц не всегда являются правдивыми,дезинформацию делают все стороны;)
и есть да то что ты имеешь виду ,правда ,а есть блеф,лукавство и откровенная лож,и как же порою хорошо что есть люди которые верят в лож
Да каким боком здесь Средняя Школа Алкоголиков?
Сцепится могут и те страны, от которых никто не ждет такого, но традиции противостояния сильны. Индия и Пакистан, к примеру. Да и Китай сбрасывать со счетов не стоит так резко.

не известно можно ли
китай зависим от сша ,не менее чем сша от китая
та и вообще в случае войны ,успешными странами будут самодостаточные страны , германия наверное такая,россия наверное такая,индия нет,китай не знаю ,бразилия не знаю,сша может быть самодостаточной страной и может восстановить производство полностью,но на это надо время

Касаемо МВ3, имхо самые реальные варианты:

- прогрессивное человечество руками РФ раскатывают китай (самое оно, вероятность успеха и вкусных ништяков просто зашкаливает)
- прогрессивное человечество делает попытку своими руками раскатать сговорившиеся РФ и Китай.

-россия на китай не нападёт ,китай может, но тоже вряд ли .
- но только попыткой это всё и закончится,та и только наивные могут думать что россия и китай сами по себе останутся,без созников



Согласно исторической статистики ,ведущейся уже на протяжении 67 миллионов лет , в первоначальные самобытные этапы развития вкидывался имено геном вашего представления ,.

не важно какой именно срок ,точной даты не узнают тут
всё что тут писал я и другие не важно, может быть совсем по другому ,достаточно малюсеньких изменений (причём абсолютно неивзестных большинству людей )и всё пойдёт по другому сценарию
 
Останнє редагування:
не важно какой именно срок ,точной даты не узнают тут
всё что тут писал я и другие не важно, может быть совсем по другому ,достаточно малюсеньких изменений (причём абсолютно неивзестных большинству людей )и всё пойдёт по другому сценарию


__________________
Вы думаете , так легко совершить в себе хоть какие изменения , которые диктовались , вытесывались , годами , десятилетиями.
Человек способен изменить свойства , присущие ему во взаимодействии с обществом подобных ему , лишь путем медикаментозного вмешательства , или переживши крайне шоковые состояния ,повлекшие в дальнейшем изменение структуры некоторых областей нервных пучков.
 
Если каша и заварится, то заварят её мусульмане.
Это очень логично. Нужно начинать войны не по поводу несправедливого распределения доходов, природных богатств, а по поводу какой-нибудь фигни - веры, например.
Или по поводу о том, с какого конца яйцо разбивать - с острого или с тупого.

Такую войну можно начинать как угодно, где угодно и с кем угодно.
К своей выгоде конечно же.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу