мэр города

кто будет следующим мэром Харькова:

  • Добкин

    Голосів: 69 24.0%
  • Кернес

    Голосів: 60 20.9%
  • Шумилкин

    Голосів: 20 7.0%
  • Фельдман

    Голосів: 23 8.0%
  • Сергей Мусеев

    Голосів: 1 0.3%
  • Леня "Космос"

    Голосів: 23 8.0%
  • сам буду балатироваться

    Голосів: 37 12.9%
  • свой вариант

    Голосів: 54 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
Даже если ваще никто не пойдет на выборы мера все равно со 100% отрывом пбедит Кернес.

з.ы. Пошел слух что гепа предномеренно банкротит метрополитен! Кто че слышал знает?
 
Для этого существуют нехитрые тесты (на способность к логическому мышлению, не путать с "зазубриванием" тестов IQ).

Ввести эдакий тест на право избирать (быть избранным - отдельный тест). Неважно, 18 тебе или 88. Лично знаю 70...85-летних с прекрасной памятью и логикой.

Дегенерило-алкоголик "в полном расцвете сил"© тест тоже не сдаст.

И правильно.

не, это нереально по многим причинам.
во-первых, чисто технически.

во-вторых, такой тест будет в любом случае необъективным и потянет за собой кучу бурлений говн всевозможных.

в-третьих, если человек в молодом(трудоспособном) возрасте, вменяемый, дееспособный, потенциальный производитель потомства, но при этом придурок, мразь и сволочь, то как ни крути, а избирательное право ему....полагается.
 
от нафиг такие песни постить, после них прям хоть за водкой иди.....
 
100 пудов или гепа или добкин.общаюсь с знакомыми все гепанутые-парк,фонтан,площадка-за это проголосуют.
 
спинным мозгом чувствую, что на этот раз, после выборов, ленточки будут зеленые
 
Керенс - серьёзный оппонент. А вот то, что в опросе нет Авакова - это объективно? Как вы считаете?
 
Керенс - серьёзный оппонент. А вот то, что в опросе нет Авакова - это объективно? Как вы считаете?

на дату посмотри

а вообще вопрос по идиотски поставлен "кто будет мэром ?" Как будто бы я его назначать буду....
ТС, уже б писал или "Кто по вашему мнению победит на выборах мэра" или "за кого вы будете голосовать"
 
Назад
Зверху Знизу