Как избавиться от запаха курева в квартире?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 4314
Как избавиться от запаха курева в квартире?

Форумчане, помогите! :плачу:
В съемной квартире стоит запах курева. Сначала его списали на студентку, которая жила там ранее, но после проведенной мной генеральной уборки (мыла все поверхности мебели, включая вертикальные, щеткой с моющим, стирала все обивки, короче мыла и драила всёёёёёёёёёё), муж сказал, что запах не ушел даже наполовину.
Чем можно убрать вонь от курева?
 
Обои переклеить. Это как минимум. И все что содержит текстиль выкинуть.
 
Форумчане, помогите!
обратись к Анри. он решал эту проблему успешно. и мне помогал.
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=124867
Обои переклеить. Это как минимум. И все что содержит текстиль выкинуть.
рассмешил...
 
Озонатор воздуха есть, я покупал у Кулибина самоделку за копейки пару лет назад. Только он дает окисление кислорода с О2 до Оз (озон). Именно кислород и разлагает все вещества, которые осели на поверхности (эфирные масла, которые и дают запахи). У Питбуля ушло всё! Даже соседи ))))
 
первое это стирать шторы/гардины
 
окажи ТСу помощь, не безвозмездно конечно

почисти личку )), у меня приборчик есть, надо найти и подпаять проводок. Дам попользоваться как исправлю. И это ТШа )

З.Ы. снова аву поменял? :))) прикольная
 
вроде еще кварцевые лампы еще помогают, но там над инструкцию читнуть перед использованием ....
 
озонаторы на отлично справляются с дымом сигаретным.
ищите бытовые версии,а найдете более промышленный образец,то через пару сеансов забудете о запахе навсегда.я себе тоже периодически включаю самоделкинскую приблуду.
 
То место где работал озонатор Кулибина было не только с дымом сигарет, а еще "букет Молдовы" был конкретный ) - за 3-и раза запаха НЕТ! Это из личного опыта говорю, не по наслышке
 
Озонатор, ионизатор, кварцевая лампа и проветривание - можно побороть. Также влажная уборка поверхностей, если позволяют.
 
стены там покрашены, обивки я перемыла со спец шампунем, как и все- все поверхности. Завтра приедет клиниг мыть стены и потолок. Вонь там застарелая, не свежая. У меня почти нет обоняния, поэтому я этот момент прогавила и мне там в принципе норм, а мужу пиздец как плохо. Ходит причитает.
 
озонатор не поможет от прокуренности, он только от свежего дыма. поможет ультразвукая кипелка с чистой водой с перекисью водорода, где-то до 0.7% развести

Как называется кипелка по научному? 😂
 
То место где работал озонатор Кулибина было не только с дымом сигарет, а еще "букет Молдовы" был конкретный ) - за 3-и раза запаха НЕТ! Это из личного опыта говорю, не по наслышке

Подскажите, пожалуйста, где достать озонатор Кулибина? Поделитесь контактом, пожалуйста.
 
стены там покрашены, обивки я перемыла со спец шампунем, как и все- все поверхности. Завтра приедет клиниг мыть стены и потолок. Вонь там застарелая, не свежая. У меня почти нет обоняния, поэтому я этот момент прогавила и мне там в принципе норм, а мужу пиздец как плохо. Ходит причитает.
я уже Вам написал, результат 100%.
была полная жопа, несколько раз озонировали, все ушло.
зы. хотите обои и краску смывайте, ну если больше нечем заняться:)))
 
Почистили вымыли хату и съезжать можно))
 
Назад
Зверху Знизу