С Днем грязной попы.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13701
С Днем грязной попы.

Поздравляю жителей Павлова Поля и Алексеевки с днем, или уже вечером немытых поп. Собственно кто как отмечает?
 
Запасаться водой надо было, как при старом режиме.
 
я хз, что там с попами, но на сосновой горке идет холодная вода, вместо горячей. я в печали :(
 
А Алексеевские и Павлопольские телки и так жопы редко моют. :незнаю:
Если не моют ж@пу, значит и с гигиеной вагины проблемы и, как следствие, проблемы с запахом немытых женских тел :confused: Кто же их тогда трахает? Разве что такие же вонючие хачи? :здивований:
 
Если не моют ж@пу, значит и с гигиеной вагины проблемы и, как следствие, проблемы с запахом немытых женских тел :confused: Кто же их тогда трахает? Разве что такие же вонючие хачи? :здивований:

Ужас какой! :ніні: Только хотел предложить обмен куни на минет. :молись:
 
обічно салтовка воняет. єто слішно в метре а вот алексеєвская линия метро єлітная
 
Доброе утро!

С праздником!
 
обічно салтовка воняет. єто слішно в метре а вот алексеєвская линия метро єлітная
вчера шел по бульвару пестицидов до героев труда
а там у заправкi от дафi всьо время воняет говном и мужик сидит с баяном красная рожа и всьо время муркой говну аккомпанирует. а может ето тапьор для немого кино с запахами :незнаю:
 
А где-то уже включили воду ? Обещали в 8 утра, а уже 10, и все нет ...
 
Очень распространенный праздник. его все районы Харькова празднуют. только даты, на которые приходится праздник, по районам разные. некоторые даже по нескольку раз. очень важный праздник.
народ чтит его и никогда не пропускает.

Ну, у меня ванна - поэтому сделать запас воды на пару суток совсем не проблема :D
 
Ну что там Алексеевские? Все еще "все плохо"?
Сдам беженке с Алексеевки место под душем на ХТЗ, недорого :зуби:
 
вчера шел по бульвару пестицидов до героев труда
а там у заправкi от дафi всьо время воняет говном и мужик сидит с баяном красная рожа и всьо время муркой говну аккомпанирует. а может ето тапьор для немого кино с запахами :незнаю:

видать в дафі большой параша
 
опоснование торифофф
 
Ну, у меня ванна - поэтому сделать запас воды на пару суток совсем не проблема
Ты так отчаянно с ходу не пиши, народ может твой пост заприметить и к твоей ванне выдвинуться, нужное место в ней помыть ;)
 
А на салтовке попы хотели построить дом скуполами
 
Назад
Зверху Знизу