Какие девушки нравяться мужчинам?

Я не могу дать харктеристику девушки как характеристику какой то вещи. Мне не важен цвет волос, сколько рост, во что одета. Мне нужно чтобы она была приятной внешности, и грубо говоря разум, ну так же доброта и серьезность.
 
Мне нравятся умные.
 
Мда. Даже не знаю, как ее можно считать идеалом. Путина она очевидно привлекла тем, что она ниже его ростом, что при его 164 см. не так уж легко найти. То есть она конечно не страшная, и если выбор так вот сужен, то все объяснимо. Но идеал?
а мне очень нравится кабаева до родов-такая красотка была
 
Идеальные девушки - интересные )
 
Идеальные девушки - интересные )

А масло маслянное?

а мне очень нравится кабаева до родов-такая красотка была

Лошадь плечистая. Была и есть. Только еще и раскоровела. С такими - то возмодностями
 
А масло маслянное?





Лошадь плечистая. Была и есть. Только еще и раскоровела. С такими - то возмодностями


Не знаю, раньше нравилась, но сейчас не видела какая стала. А возможности те же что и у нас. Рот надо полюбому на замке держать
 
Больше возможностей. К тому же - публичное табло, то есть и спросу поболе


Ну это да, но видно пока спортом занималась , ограничивала себя, а сейчас сказала- горела хата , гори сарай. Впрочем, не исключено, что путину нравятся пышки
 
Баба должна быть бабой, а не Сукой которая бегает и ищет где же теплее, мягче и комфортнее. Не нужно ждать принца на белом коне он как приедет так и уедет. Хочешь счастья построй его сама
Есть только маленький нюанс- чтобы построить, даже отдаленно похожее на счастье, нужно точно представлять какое оно, это счастье. А вот у многих баб сильные проблемы в знании чего хочет:D
 
мне кажется, первое и последнее - взаимоисключающие характеристики в этом ряду
а причем здесь одно к другому? ) поясните, плиз ) разве нельзя быть умной и любить анальный секс? )))
 
Главное милый и добрый характер не требующий деньги, и моральных утех. Среднего телосложения комплекции следящая за собой.
А самое главное чтоб без в.п. и не шлялась по клубам.
 
Главное милый и добрый характер не требующий деньги, и моральных утех. Среднего телосложения комплекции следящая за собой.
А самое главное чтоб без в.п. и не шлялась по клубам.

Очень напоминает идеальный образ нонешных ММ.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу