• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что заставляет мужчину делать предложение?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2012
Повідом.: 823
Что заставляет мужчину делать предложение?

Бытует мнение что сильный пол боицца этого шага.Многие женяцца под давлением,по залету....тп.А что заставляет мужчину добровольно идти на этот шаг?кохання?Варианты?В каком случае вы сделали/бы предложение?
 
"кохання", только каждый вкладывает свой смысл в это слово, большинство путает его с либидо
 
временное умопомрачение
 
нуашо, я раньше тоже думала, что я люблю, а оказалось просто хотелось секса :D сильная любовь - сильное либидо :ги: или наоборот кажется
Я женился из-за котлет. не всяка умеет котлеты жарить. А дырку на стороне всяко найти можливо.
 
как отличить либидо от кохання?:rolleyes:

хороший вопрос в мужском разделе :іржач: либидо это сексуальное влечение, причем иногда тяга бывает такой сильной, что кажется, что пипец, без этого человека тебе не жить, всё, смерть на эшафоте, и многие думают что вот она - любофь, а на самом деле банальная *бля. И человек ради интимной близости идет на всё лишь бы иметь объект своего вожделения, а любовь сродни жертвенности ну вот нарыла цитату:
"Страсть.. это когда ты хочешь взять...А Любовь.. когда хочется тупо отдавать... и всё время кажется, что этого мало...когда хочется вместе встречать рассветы, закаты... " (с)
 
хороший вопрос в мужском разделе :іржач: либидо это сексуальное влечение, причем иногда тяга бывает такой сильной, что кажется, что пипец, без этого человека тебе не жить, всё, смерть на эшафоте, и многие думают что вот она - любофь, а на самом деле банальная *бля. И человек ради интимной близости идет на всё лишь бы иметь объект своего вожделения, а любовь сродни жертвенности ну вот нарыла цитату:
"Страсть.. это когда ты хочешь взять...А Любовь.. когда хочется тупо отдавать... и всё время кажется, что этого мало...когда хочется вместе встречать рассветы, закаты... " (с)

блин..... взяли весь кайф испортили....

а я уже понадеялась.......
 
хороший вопрос в мужском разделе :іржач: либидо это сексуальное влечение, причем иногда тяга бывает такой сильной, что кажется, что пипец, без этого человека тебе не жить, всё, смерть на эшафоте, и многие думают что вот она - любофь, а на самом деле банальная *бля. И человек ради интимной близости идет на всё лишь бы иметь объект своего вожделения, а любовь сродни жертвенности ну вот нарыла цитату:
"Страсть.. это когда ты хочешь взять...А Любовь.. когда хочется тупо отдавать... и всё время кажется, что этого мало...когда хочется вместе встречать рассветы, закаты... " (с)

я ш у муШикофф спросила-умеют ли ОНИ отличать.Мы то умеем,да:)
 
они то как раз умеют :D отделять мух от котлет, а вот наивные девушки воспринимают их влечение к ним как кохання :)
У меня либидо длица три раза по двадцать минут один раз в сутки, а любовь - один раз в три месяца с перерывом в пол-года. Вот и всё отличие. И ничего тут мудрёного нет.
 
У меня либидо длица три раза по двадцать минут один раз в сутки, а любовь - один раз в три месяца с перерывом в пол-года. Вот и всё отличие. И ничего тут мудрёного нет.

ну меня то ты не удивил, сама такая :D:D:D
 
как отличить либидо от кохання?:rolleyes:
легко, если милый будет редко трахать сразу поймешь все ;)

Меня, Агранома - специалиста по тычинкам и пестикам, обвинять в некомпетентности. Какая непозволительная самонадеянность? :хмммм:
а ты хотел сказать все писи одинаковые, а вот котлеты все разные?!
 
Назад
Зверху Знизу