Где удалить папиллому на веке?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 149
Где удалить папиллому на веке?

Уже удалял в Сане лет 5 назад. Ужас - заморозили и выжигали и потом лопнул сосуд и весь глаз залило кровью - так и ходил с красным глазом ещё месяц-полтора, как будто после фингала - хорошо что весна началась - одел очки!
Посоветуйте хорошего спеца.
 
Тогда попробуй зеленый лазер в Институте Здоровья.
 
Поищи гуглом "зеленый лазер Харьков" ... на Площади конституции 26 находится. Из всех методов удаления, которые я пробовала, этот понравился больше всего. Но дорого. Зато на лице что-то удалять я бы пошла только туда. Цена от 150 грн в зависимости от размеров.
 
удалял 2 раза в глазном институте с прижиганием выросла снова
 
это вообще то вирусное заболевание, если уж так сильно растет, лечить нужно.......
а удаление папиломмы, не так уж и страшно, любым коагулятором секунда делов. и где вы такие цены находите?????
 
я йодом прижигала, через месяц сама прошла
 
да, представьте себе, йодом на веке
 
Лазер сам по себе травмоопасен,с ним нада поаккуратнее.Для тех кто не в курсе что такое лазер рекомендую посмотреть
 
Наконец-то удалил!
В Институте здоровья.
Думал, что у меня одна - насчитали ещё 12 маленьких!
С консультацией врача обошлось в 870 гривень! Денег естественно не хватило(((((
Больно! Название сайта bolinet не соответствует!
Вроде зелёный лазер, а выжигало и воняло горелой кожей, как и при обычном в поликлинике (там за 50 грн. (это я столько дал) выжгли 7 штук на шее).
Через неделю должны сойти белые и чёрные пятна! Хорошо, что без крови в глазе, как было в Сане!
Похоже на развод какой-то, ибо сильно дорого! Ну что поделать, уже сделал.
 
САМОЕ Главное что все нормально прошло!!!!
 
Похоже на развод какой-то, ибо сильно дорого! Ну что поделать, уже сделал.

Конечно будет дорого. А реклама в каждом вагоне метро и в каждой бесплатно раздаваемой газете думаешь дешево стоит? Кто-то ж ее должен оплачивать.

А вообще такое количество рекламы зеленого лазера лично меня настораживает. Да и по старой привычке я всем своим клиентам рекомендую с любыми глазными болезнями обращаться в б-цу им. Гиршмана. У нас в городе очень сильная офтальмологическая школа. Многие операции делаются на уровне мировых стандартов. Да, иногда это у них стоит дороговато, но в любом случае это качественно и точно без обмана.
 
Наконец-то удалил!
В Институте здоровья.
Думал, что у меня одна - насчитали ещё 12 маленьких!
С консультацией врача обошлось в 870 гривень! Денег естественно не хватило(((((
Больно! Название сайта bolinet не соответствует!
Вроде зелёный лазер, а выжигало и воняло горелой кожей, как и при обычном в поликлинике (там за 50 грн. (это я столько дал) выжгли 7 штук на шее).
Через неделю должны сойти белые и чёрные пятна! Хорошо, что без крови в глазе, как было в Сане!
Похоже на развод какой-то, ибо сильно дорого! Ну что поделать, уже сделал.
Так почему в поликлинику не пошли снова? Как всегда:хочется хорошо и бесплатно. Почему на шее удаляли, если денег нет? Шо за мужики пошли - и боольно и доорого:плачу:.
Год назад своей трехлетней дочке удаляла там паутинную ангиомку под глазом. Немного всплакнула. Следов не осталось. Каутером даже бесплатно не решилась бы удалять.
А в Гиршмана такой мелочью занимаются, скорее всего, в поликлинике. И очень сомневаюсь, что бесплатно:контракт:.
 
Так почему в поликлинику не пошли снова? Как всегда:хочется хорошо и бесплатно. Почему на шее удаляли, если денег нет? Шо за мужики пошли - и боольно и доорого:плачу:.
Год назад своей трехлетней дочке удаляла там паутинную ангиомку под глазом. Немного всплакнула. Следов не осталось. Каутером даже бесплатно не решилась бы удалять.
А в Гиршмана такой мелочью занимаются, скорее всего, в поликлинике. И очень сомневаюсь, что бесплатно:контракт:.
Вы подумали, что Вы умнее, а я лапух? Ненавидите мужчин вцелом как класс?
Нифига! В поликлинике удалили на шее, а на веке удалять отказались - сказали это нужно делать в хорошей косметологии!
Думаю, что такой же фигнёй удаляют ещё где-то, но намного дешевле!
Кстати, там ещё дали бумажку, как ухаживать за пятнами - там мазать нужно какой-то разной фигнёй - я забил, ибо денег купить сразу не было, а потом забываю зайти в аптеку... За такое бабло могли бы и дать эту дешёвую мазь и какую-то жидкость!
 
Ненавидите мужчин вцелом как класс?
А это к чему? Заметно, что Вы из армии.
Я так понимаю, что 870 гривен заплатили не за удаление папилломы на веке, а за все 12 на шее. Так чего ныть? Особенно смешно читать, что ему больно было. Малыши терпят, а тут здоровый дядько после армии. Не позорьте себя на весь форум.
P.S. Слово лАпух надо писать с буквой О.
 
А это к чему? Заметно, что Вы из армии.
Я так понимаю, что 870 гривен заплатили не за удаление папилломы на веке, а за все 12 на шее. Так чего ныть? Особенно смешно читать, что ему больно было. Малыши терпят, а тут здоровый дядько после армии. Не позорьте себя на весь форум.
P.S. Слово лАпух надо писать с буквой О.
Нет, все 12 нашли маленькие на веках и в районе глаз!
Я не ною, просто правдиво рассказал.. было больно или нужно было соврать и рассказать форуму, что было не больно и супердёшево?
Рассказал, как было - лучше бы спасибо сказали!
П.С. чёрный дембель из армии не вернулся по легенде!

Олеандр, сайт называется болинет - я говорю, что больно было, как в обычной поликлинике! Если у Вас папиломы не на веке или не в районе глаз - лучше и дешевле сделать в обычной поликлинике у дерматолога - боль такая же, но дешевле - эффект такой же! (правда ещё не сошли чёрные точки с века).
 
Оказывается еще зеленый лазер есть в Алексе. Если хочешь, можешь узнать цены для сравнения. Но мне кажется, они будут такие же :D

Мое мнение, если удалять на лице, а уж тем более на веках, лучше не жадничать. Может мужчинам это не критично.:)
 
Назад
Зверху Знизу